Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Вопросы-ответы1

Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 Combo

Код:705702
Ожидается
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 Combo фото
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 Combo фото
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 Combo фото
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 Combo фото
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 Combo фото
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 Combo фото
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 Combo фото
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 Combo фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-22%
Выгода 6 500 ₴
cashback iconКешбэк 234 ₴
29 999
23 499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 Combo

На пути к совершенству

FIMI X8 SE 2022 — это компактный квадрокоптер, идеально подходящий для широкого круга пользователей, независимо от их навыков. Он способен развивать максимальную скорость 65 км/ч, обеспечивает максимальную дальность полета до 10 км благодаря технологии RokLink и может работать до 35 минут на одном заряде. А еще оснащен впечатляющей 4K камерой и сочетает в себе чрезвычайно легкий 3-осевой стабилизатор с новейшими алгоритмами управления, что гарантирует плавное и стабильное видео вне зависимости от условий. И все это заключено в защищенную от дождя и снега складную конструкцию, благодаря которой в сложенном состоянии дрон получается лишь немногим больше обычного смартфона, что делает его идеальным для путешествий и транспортировки куда угодно.

48-мегапиксельный датчик Sony

Усовершенствованный 1/2-дюймовый 48-мегапиксельный CMOS-датчик Sony с большим размером пикселя 1,6 мкм на основе пиксельной технологии «Quad Bayer» эффективно снижает уровень шума и создает четкие 12-мегапиксельные изображения ночью. И позволяет записывать видеоролики в формате 4K с исключительной четкостью, непревзойденным уровнем детализации и яркими цветами. Тем более, что встроенная система управления экспозицией от Sony с технологией обработки сигнала обеспечивает в 4 раза больший динамический диапазон, чем традиционные датчики CMOS.

Светосильная диафрагма F1.6

Точно захватывайте больше цветов и деталей во время видеосъемки при слабом освещении. Большая апертура позволяет объективу пропускать больше света, эффективно снижая уровень шума. Благодаря более высокой чувствительности к свету камера Fimi X8 SE 2022 передает больше цветов и деталей при съемке в условиях низкой освещенности.

HDR-видео и фото

Благодаря поддержке HDR-видео и фотографий Fimi X8 SE 2022 делает ваши снимки потрясающими, сохраняя исходные детали, световые и цветовые тона сцен или объектов. Функции HDR выводят визуальное восприятие любого фильма на совершенно новый уровень.

Качественные ночные снимки

Технология многокадрового шумоподавления и большая 1/2-дюймовая апертура сенсора гарантируют, что камера захватит все детали, необходимые для создания впечатляющих ночных видео.

3-осевая механическая стабилизация

Алгоритм стабилизации LOS третьего поколения, очень точный датчик управления с точностью 0,005º и полностью закрытая сервосистема обеспечивают превосходное гашение вибраций в режиме реального времени. Что в результате позволяет вам наслаждаться чрезвычайно плавными видеороликами.

Дистанционное управление и система RokLink

Наслаждайтесь более профессиональным полетом с удобным пультом дистанционного управления, входящим в комплект поставки. Он спроектирован таким образом, чтобы обеспечить наилучший захват и комфорт и имеет съемные джойстики, раздвижной корпус, а также совместим со всеми смартфонами и даже планшетами, включая iPad Mini. Кроме того, благодаря улучшенной системе передачи видео RokLink 3-го поколения и технологии адаптивного потокового кодирования вы можете исследовать местность и снимать окружающие красоты на расстоянии до 10 км и с меньшей задержкой.

Все по плану

Хотите почувствовать себя режиссером? Разрабатывайте план полета в своем смартфоне и устанавливайте определенные точки интереса, а дрон будет следовать вашему маршруту. Вместе с этим, различные режимы съемки, такие как «Параллельное слежение», «Основное слежение» или «Фиксированное слежение» помогут выбрать наиболее подходящий ракурс и метод для следования за объектом.

Устойчив к погодным условиям

С Fimi X8 SE 2022 ваши полеты больше не будут зависеть от капризов погоды. Этот небольшой дрон разработан таким образом, чтобы быть устойчивым к дождю, ветру (сопротивление ветру до 8-го уровня) и снегу. Поэтому дождливая или ветреная погода ему нипочем.

Точная посадка

Устройство использует боковую камеру, чтобы распознать стартовую площадку и приземлиться прямо на нее.

Мобильное приложение

Снимайте и тут же делитесь видео в прямом эфире с друзьями через социальные сети с помощью простого в использовании приложения Fimi Navi 2020. Его совершенно новый пользовательский интерфейс позволяет более интуитивно управлять дроном. А соединение plug and play между контроллером и мобильным телефоном через кабель OTG не требует от пользователя никаких сложных настроек.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Количество винтов
Максимальная высота полета
Максимальная скорость полета
Максимальное время полета
Защита винтов

Нет

Складная конструкция

Да

Особенности

Позиционирование GPS + GLONASS + Beidou + система визуального позиционирования состоящая из нижней камеры, оптического и ультразвукового сенсоров; 2 × EMU модуля; Бесколлекторная силовая установка; Быстросъёмные складные несущие винты; Шумность 7дБм; 48Мп 4K камера построенная на 1/2.0-дюймовой CMOS матрице; 3 × кратный цифровой зум; Режимы F-Log и DNG RAW; Формат видеосжатия H.264/H.265; Передача видеопотока посредством цифровой системы 3-го поколения RokLink; 4 × запрограммированных режима съёмки Cine shot; 3 × режима интеллектуального отслеживания объекта; 3 × варианта исполнения панорамных снимков; 3 × варианта исполнения Motion-lapse не требующих постобработки; Режим SAR; Контроль Nofly зон

Управление

Тип управления
Тип связи
Поддержка ОС

iOS

Android

Радиус действия пульта ДУ
Тип питания пульта управления

Аккумулятор

Видео и фотосъемка

Наличие камеры

Да

Разрешение матрицы

48 Мп

Режим фото

Да

Разрешение видеосъемки
Стабилизатор изображения

Да

Поддержка карт памяти

До 256 Гб

Удобство пользования

Дистанционное управление положением камеры

Да

Управление по видео (FPV)

Да

Следование за оператором

Нет

Следование за объектом

Да

Автопилот

Да

Возвращение на точку

Да

Автоматический облет препятствий

Нет

GPS

Да

Датчики

Акселерометр

Барометр

Гироскоп

Магнитометр

Аккумулятор

Тип аккумулятора

Li-Po

Время заряда аккумулятора

120 мин

Емкость аккумулятора

Габариты, комплектация

Вес

765 г

Габариты

20,4 х 10,6 х 7,26 см

Комплектация

Квадрокоптер; Пульт дистанционного управления; Батарея – 2 шт; Запасные винты; Отвертка; Крышка для карданного подвеса; Винты; USB кабель; Сумка; Инструкция

Цвет

Белый

Загрузки

Отзывов