Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов3
Вопросы-ответы1

Массажер для ног Naipo MGF-3600 с подогревом и вибрацией (Grey) MGF-3600

Код:624876
Есть в наличии
Массажер для ног Naipo MGF-3600 с подогревом и вибрацией (Grey) MGF-3600 video preview
Массажер для ног Naipo MGF-3600 с подогревом и вибрацией (Grey) MGF-3600 фото
Массажер для ног Naipo MGF-3600 с подогревом и вибрацией (Grey) MGF-3600 фото
Массажер для ног Naipo MGF-3600 с подогревом и вибрацией (Grey) MGF-3600 фото
Массажер для ног Naipo MGF-3600 с подогревом и вибрацией (Grey) MGF-3600 фото
Массажер для ног Naipo MGF-3600 с подогревом и вибрацией (Grey) MGF-3600 фото
Массажер для ног Naipo MGF-3600 с подогревом и вибрацией (Grey) MGF-3600 фото
КУПУЙ ОФІЦІЙНУ ТЕХНІКУ В ЦИТРУС
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 109 ₴
10 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Массажер для ног Naipo 2 в 1 (shin, foot)

Позаботьтесь о своих ногах. Неудобная обувь, большие нагрузки или активная работа в постоянном движении плохо сказываются на их состоянии. И помочь вам в конце долгого утомительного дня сможет массажер для ног Naipo 2 в 1.

Он сочетает в себе современные технологии и традиционные техники массажа, снимая усталость и обеспечивая вам истинное наслаждение от бережного и глубокого воздействия на ваши ступни и икры. Доверьте свои ноги Naipo 2 в 1 и забудьте на время о любых заботах.

Многофункциональный массаж ног

Массажер Naipo 2 в 1 специально разработан, чтобы вы получили максимум комфорта и пользы. Он обеспечивает всестороннюю заботу о ваших ногах, в том числе пальцах, подошвах, пятках и икрах.

Этот прибор использует массаж Шиацу для ступней и компрессионное воздействие на икры, а режимы вибрации и нагрева делают его еще более эффективным. Все эти функции объединяются вместе, чтобы дать вам захватывающий и расслабляющий массаж ног.

Особенности массажера для ног Naipo 2 в 1:

  • Предназначен для 2-х зон: ступней и икр
  • Роликовый массаж Шиацу, режимы нагрева и вибрации для ступней
  • Воздушная компрессия для икр
  • Складная конструкция
  • Удобное управление с помощью сенсорных панелей

Шиацу – путь к здоровью и хорошему самочувствию

Шиацу (в переводе с японского означает «давление пальцем») – это точечный массаж, воздействующий на определенные участки тела для улучшения здоровья и избавления от разных заболеваний.

Он возник в Японии, где официально признан методом терапии, а затем распространился по всему миру. Массаж Шиацу широко применяют для общего оздоровления организма, снятия напряжения и усталости.

Уникальная компрессионная терапия

В развернутом виде этот массажер может одновременно разминать ступни и икры. Для последних он использует специальную технику стимулирования при помощи компрессии, когда воздух подается под давлением сразу с нескольких направлений. Он циркулирует внутри массажера, воздействуя на ваши ноги. Это улучшает кровообращение, эффективно снимает усталость, успокаивает мышцы и предотвращает спазмы.

Простое управление

Всеми функциями массажера легко управлять с помощью двух сенсорных панелей. Они позволяют выбирать режимы стимуляции ступней или икр, а также совмещать и комбинировать варианты воздействий. Панели расположены таким образом, чтобы вам удобно было использовать их в любом положении массажера – открытом или закрытом – и активируются соответственно выбранному варианту.

Безопасное использование

Вы можете расслабиться и полностью отдаться приятным ощущениям. Обо всем остальном позаботится Naipo 2-в-1. Устройство оснащено функцией автоматического отключения и защитой от перегрева. Через 15 минут с начала работы оно само отключится, обеспечивая оптимальное время массажа и безопасность работы прибора.

Модный и практичный

С первого взгляда на массажер Naipo вы понимаете, что перед вами современное продвинутое устройство. Модный дизайн в стиле Hi-Tech и практичная складная конструкция делают его не только вашим личным массажистом, но и оригинальной деталью интерьера. А съемные накладки облегчают уход и чистку прибора. Подарите себе и своим близким возможность получить роскошный расслабляющий массаж ног в любой момент, прямо у себя дома.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Применение
Форм-фактор
Режимы работы
Дополнительная информация

Массажер 2 в 1 (Массаж ступней и икр); Азиатский массаж рефлекторных зон стоп; Функция подогрева; Максимальная температура: 55 ℃; Автоматическое отключение через 15 минут;Стимуляция кровоснабжения и расслабление ступней; Воздушная компрессия для икр;Складная конструкция;Удобное управление с помощью сенсорных панелей; Максимальный размер ноги - 48р.

Удобство эксплуатации

Количество режимов

2

Источник питания

От сети

Автономность

Работа от сети

Панель управления

Контрольная панель

Пульт управления

Есть

Автоотключение

Есть

Физические характеристики

Цвет
Вес

11 кг

Габариты (ВхШхГ)

46 x 45,8 x 43 см

Комплектация

Массажер для ног;
Адаптер;
Руководство пользователя

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Массажер для ног Naipo MGF-3600 с подогревом и вибрацией (Grey) MGF-3600