Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Миостимулятор Beurer Muscle Booster EM 22

Код:692243
Есть в наличии
Миостимулятор Beurer Muscle Booster EM 22 фото
Миостимулятор Beurer Muscle Booster EM 22 фото
Миостимулятор Beurer Muscle Booster EM 22 фото
Миостимулятор Beurer Muscle Booster EM 22 фото
Миостимулятор Beurer Muscle Booster EM 22 фото
Миостимулятор Beurer Muscle Booster EM 22 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-16%
Выгода 480 ₴
cashback iconКешбэк 25 ₴
3 079
2 599
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Миостимулятор Beurer Muscle Booster EM 22

Хотите усилить эффект от тренировок и вывести свое тело на новый уровень? Тогда Beurer Muscle Booster EM 22 станет идеальным дополнением к вашим занятиям - независимо от того, тренируетесь ли вы дома или в тренажерном зале. С помощью технологии миостимуляции EMS вы можете целенаправленно тренировать свой живот, руки и ноги. Самоклеящиеся накладки идеально адаптируются к форме ваших мышц и обеспечивают эффективное воздействие. А 15 уровней интенсивности и функция автоотключения помогают сделать использование прибора простым и безопасным. Подкрепите тренировку на развитие своей мускулатуры миостимулятором EM 22 и будьте в отличной форме.

Особенности:

  • Технология электростимуляции мышц EMS
  • Комплект миостимуляторов из трех частей: 1 для брюшного пресса, 2 - для рук или ног
  • Гибкий и мягкий силиконовый материал
  • 15 уровней интенсивности
  • Автоматическое отключение
  • Работа от батареек CR2032
  • В комплект входит самоклеящаяся гелевая пленка на каждый миостимулятор EMS

Прекрасное дополнение к физическим нагрузкам

Это устройство использует технологию электрической мышечной стимуляции (EMS), которая вызывает сокращение мышц с помощью электрических импульсов и применяется для тренировки и восстановления центральных и косых мышц живота, рук, бедер и нижней части спины. Поэтому оно станет отличным дополнением к вашим регулярным тренировкам. А за счет беспроводной конструкции и работы от сменных батареек миостимулятор можно использовать в любое время и в любом месте.

Комплекс 3-в-1

Мышечный стимулятор Muscle Booster EM 22 состоит из трех накладок, изготовленных из высококачественного, гибкого и мягкого силиконового материала. Самая большая из них предназначена для живота. Она идеально адаптируется к форме вашего тела и воздействует напрямую на мышцы пресса, чтобы помочь вам получить идеальный живот с рельефными кубиками. А меньшие стимуляторы предназначены для рук или ног. С их помощью вы можете укрепить бицепсы или мышцы бедер для всестороннего воздействия и создания более спортивного тела.

Индивидуальная настройка

Благодаря 15 уровням интенсивности, этот стимулятор идеально адаптируется к вашему уровню физической подготовки. Поэтому его могут использовать и новички, и уже опытные спортсмены.

Безопасное использование

Функция автоматического отключения позволит вам сосредоточиться на своих тренировках или расслабиться после них, пока миостимулятор будет воздействовать на ваши мышцы. Без необходимости самостоятельно контролировать время. Таким образом вы не превысите рекомендуемый интервал и не навредите своему здоровью.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Применение
Режимы работы
Дополнительная информация

Электродные накладки из высококачественного, гибкого и мягкого силиконового материала; Самоклеющиеся гелевые прокладки для оптимальной адгезии и максимального контакта с кожей; Индивидуальная тренировка благодаря 15 уровням интенсивности; Время тренировки 20 минут с автоматическим отключением; Двухфазные прямоугольные импульсы

Удобство эксплуатации

Количество режимов

15

Источник питания

Батарейка CR2032 3 В

Панель управления

Кнопка

Пульт управления

Нет

Автоотключение

Есть

Синхронизация со смартфоном

Есть

Физические характеристики

Цвет
Вес

153 г

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера