Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Задать вопрос

Приставка Xiaomi Smart TV Xiaomi TV Box S (2nd Gen)

Код:725922
Есть в наличии
Приставка Xiaomi Smart TV Xiaomi TV Box S (2nd Gen) фото
Приставка Xiaomi Smart TV Xiaomi TV Box S (2nd Gen) фото
Приставка Xiaomi Smart TV Xiaomi TV Box S (2nd Gen) фото
Приставка Xiaomi Smart TV Xiaomi TV Box S (2nd Gen) фото
Приставка Xiaomi Smart TV Xiaomi TV Box S (2nd Gen) фото
Приставка Xiaomi Smart TV Xiaomi TV Box S (2nd Gen) фото
Приставка Xiaomi Smart TV Xiaomi TV Box S (2nd Gen) фото
Приставка Xiaomi Smart TV Xiaomi TV Box S (2nd Gen) фото
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 26 ₴
2 699
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Xiaomi TV Box S (2nd Gen)

Потоковый медиаплеер 4K Ultra HD

Смотрите фильмы, сериалы и передачи в удивительном качестве 4K Ultra HD, наслаждайтесь шикарным звуком благодаря поддержке Dolby Atmos® и DTS-HD, получайте быстрый доступ к обширным библиотекам контента на любой вкус и пользуйтесь возможностями Google TV. Все это и многое другое вы можете получить с одним единственным девайсом – медиаплеером Xiaomi TV Box S второго поколения. Мощный, компактный и удобный в управлении, он способен с легкостью вывести ваши развлечения на новый уровень и наполнить каждый ваш вечер яркими эмоциями.

Более детальное и яркое изображение в 4K Ultra HD

Ощутите новый уровень реализма благодаря ультравысокому разрешению 4K Ultra HD. Оно обеспечивает более детализированное и яркое изображение, в которое вы можете полностью погрузиться*.

DolbyVision® и HDR10+

Четкое изображение при любом освещении

С Dolby Vision® и HDR10+ изображения теперь имеют более широкий динамический диапазон и еще более удивительную яркость, контрастность и цвет, чем раньше. Изображения HDR также имеют более детализированные тени и блики. Поэтому выы сможете увидеть еще больше деталей в каждой сцене.

Необыкновенный звук

Dolby Atmos® и DTS-HD

Будучи революционной технологией пространственного звука, Dolby Atmos® привнесет в вашу гостиную непревзойденные впечатления от просмотра, окружая вас мощными звуковыми эффектами, как в кинотеатре*. А поддержка DTS-HD обеспечивает необычайно высокое качество звука при воспроизведении другого контента.

Мощный процессор

Используемый в медиаплеере 4-ядерный процессор обеспечивает эффективную работу устройства вне зависимости от нагрузок. Благодаря же высокопроизводительному графическому процессору телевизор может стать вашей новой развлекательной платформой. Сочетание 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ* обеспечивает более плавный просмотр каждый раз.

Любимые развлечения с небольшой помощью Google

Google TV™ объединяет фильмы, шоу и многое другое из ваших приложений и подписок и упорядочивает их специально для вас. Откройте для себя новые фильмы или сериалы для просмотра с рекомендациями, основанными на том, что вы смотрите и что вас интересует из ваших подписок и доступного вам контента. С Google TV™ скучать вам точно не придется.

Делайте больше на своем телевизоре с помощью голоса

В компании с Xiaomi TV Box S ваш телевизор будет полезен как никогда ранее. Попросите Google найти фильм, включить воспроизведение музыки, управляйте телевизором или устройствами умного дома и делайте многое другое — и все это с помощью вашего голоса. Просто скажите «Окей, Google» или нажмите кнопку Google Assistant* на пульте дистанционного управления, чтобы начать работу.

Bluetooth и ИК-пульт дистанционного управления с охватом в 360°

Интуитивно понятное расположение кнопок и Bluetooth позволяют гораздо быстрее получать доступ к любимому контенту под любым углом. Благодаря встроенному ИК-порту вы также можете управлять питанием и громкостью телевизора или звуковой панели с помощью одного пульта дистанционного управления.*

Беспроводная проекция с вашего смартфона

Встроенная технология Chromecast™ упрощает проецирование контента с интеллектуальных устройств на телевизор. Это обеспечивает возможность просматривать контент с телефона на большом и четком экране телевизора без возни с подключением и кабелями. *

Больше возможностей

Xiaomi TV Box S имеет несколько вариантов портов, которые позволяют легко расширять функционал медиаплеера в зависимости от ваших потребностей:

  • Аудио выход – позволяет подключать к приставке наушники или внешние динамики
  • HDMI – для подключения к ТВ
  • USB-порт – поддерживает локальное воспроизведение видео с USB флэшки, а также служит для подключения USB-адаптера для Ethernet
 
 

Готовность к работе за 3 простых шага

Чтобы начать пользоваться Xiaomi TV Box S (2nd Gen) не нужна долгая настройка и сложные инструкции. Достаточно подключить медиаплеер к вашему телевизору и сети в 3 шага:

1. Подключите Xiaomi TV Box S (2-го поколения) к порту HDMI вашего телевизора

2. Подключитесь к интернету

3. Начинайте трансляцию

*Требуются источник фильма и устройства с дисплеем 4K.

*Требуется потоковое видео и устройства, поддерживающие декодирование Dolby Vision®, Dolby Atmos®, HDR10+ и DTS.

*Google Ассистент недоступен на некоторых языках и в некоторых странах. Доступность услуг зависит от страны и языка.

*Фактический доступный объем памяти и хранилища может отличаться или уменьшаться в зависимости от ряда факторов. Поскольку операционная система занимает часть памяти (ОЗУ), фактическое доступное пространство меньше указанного объема памяти; из-за того, что операционная система и предустановленные программы занимают часть флэш-памяти (ПЗУ), фактическое доступное пространство для хранения меньше указанного объема для флэш-памяти.

*Требуются приложения с поддержкой встроенной технологии Chromecast™.

*Платформы и контент могут различаться в зависимости от вашей страны или региона. Для получения дополнительной информации обратитесь к услугам, доступным в вашем регионе.

*Внешний вид и функции пульта дистанционного управления могут различаться в зависимости от рынка.

Характеристики

Основные характеристики

Тип плеера
Операционная система
Максимальное разрешение изображения
Поддержка интернет-сервисов

Есть

Поддержка IPTV

Да

Производительность и память

Модель процессора

Cortex-A55

Объем оперативной памяти

2 Гб

Объем встроенной памяти

8 Гб

Форматы файлов и кодеки

Видео декодер: До 4K 60 кадров в секунду, Поддерживает Dolby Audio® и DTS-HD, Поддерживает DolbyVision®, Поддерживает HDR10+

Органы управления

Пульт ДУ

Да

Управление с помощью смартфона

Да

Совместимость

Аудио выход – позволяет подключать к приставке наушники или внешние динамики; HDMI – для подключения к ТВ; USB-порт – поддерживает локальное воспроизведение видео с USB флэшки, а также служит для подключения USB-адаптера для Ethernet

Поддержка геймпадов

Да

Голосовое управление

Да

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

2,4 ГГц/5 ГГц

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Проводные интерфейсы

1 x 3.5-мм

1 x HDMI

1 x USB 2.0

Дополнительно

Комплектация

Xiaomi TV Box S (2-го поколения): 1; Пульт дистанционного управления: 1; Руководство пользователя: 1; Адаптер питания: 1; Кабель HDMI: 1

Габариты

95,25 x 95,25 x 16,7 мм

Вес

142 г

Цвет

Отзывов