Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов1
Задать вопрос

Моноколесо Ninebot One-E+ (белый)

Код:558120
Архив
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) video preview
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) video preview
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) фото
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) фото
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) фото
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) фото
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) фото
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) фото
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) фото
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) фото
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) фото
Моноколесо Ninebot One-E+ (белый) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-12%
Выгода 2 000 ₴
cashback iconКешбэк 149 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

 

Моноколесо Ninebot One-E+ - легкое в управлении, безопасное и экологичное

Моноколесо Nineboot One-E+ – это умный персональный транспорт, который ускорит ваши прогулки и сделает их гораздо более комфортными. Nineboot One-E+– это экологичный способ передвижения. К тому же он абсолютно безопасен.

Мобильный и портативный

Одно из основных удобств транспорта Nineboot One-E+ заключается в том, что он довольно прост в управлении. Nineboot One-E+ также легко брать с собой на работу или заносить в квартиру.

Моноколесо не займет много места даже в узком коридоре. Его можно разместить у двери, чтобы в любой момент оно было под рукой. Также Nineboot One-E+ комфортно перевозить в багажнике автомобиля.

Мощный двигатель и быстрая подзарядка

Двигатель Nineboot One-E+ мощностью 500 Вт позволяет транспорту развивать скорость до 24 км/ч. При этом максимальная нагрузка на моноколесо – 120 кг.

Время полного заряда литиевой батареи Nineboot One-E+ 150 мин. То есть, не более 2,5 часов. Запас хода на одном заряде до 25 км.

Футуристичный дизайн и качественные материалы

Внешний вид моноколеса выполнен в фарфоровой текстуре, с подчеркнуто оригинальным стилем рамки. Ручка из магниевого сплава и эластичной полиуретановой атлетики спрятана в моноколесе. При необходимости она выдвигается для более комфортной переноски.

Покрытие широких педалей колеса препятствует скольжению. А гладкая конструкция Ninebot One-E+ не только повышает эстетические впечатление от внешнего вида транспорта, но и способствует безопасности.

Практичное и неприхотливое

Электрическая система Ninebot One-E+ является полностью герметичной и безопасной при использовании в ненастную погоду. Также моноколесо удобно очищать от грязи – достаточно просто промыть его водой.

Еще о преимуществах Ninebot One

Модульная конструкция Ninebot One-E+ позволяет производить замену компонентов самостоятельно, не прибегая к услугам техподдержки.

Транспорт также оснащен интеллектуальной системой охранной сигнализации. Он не требует специального обучения вождению и экономически выгоден.

 


10 Причин купить моноколесо в ЦИТРУС




 
gyroboard-10-icon_01.jpg

Авторизованный дистрибьютор Ninebot в Украине.

Это значит, что вы получите официальное устройство от Ninebot, сделанное на конвейерной линии завода со всеми эксплуатационными нормами, техническими характеристиками с соблюдением всех стандартов производства и допусков качества.

2. Все устройства адаптированы к зарядке в украинских электросетях.

Это значит, что вы можете заряжать свое устройство от обычной розетки 220В не боясь испортить батарею устройства. Отсутствует риск возгорания Li-Ion батареи в момент зарядки, чего нет у устройств, предназначенных для других рынков продаж.

3. Тестирование каждой партии и контроль качества на заводе производителя.
Представитель компании ЦИТРУС находясь на заводе, обеспечивает дополнительный QC (quality control) – 100% контроль качества, путем отбора тестовых образцов изготовленной партии и выбраковки устройств, не прошедших внутренние тестирование.

4. Инженеры сервис-центра, прошли подготовку и стажировку на заводе производителя.

Чтобы обеспечить максимально качественный ремонт при возникновении гарантийного случая, инженеры компании прошли 3-х месячную стажировку непосредственно на конвейерной линии в сборочных цехах компании Ninebot.

5. Официальный сервис-центр с оригинальным оборудованием от производителя.

Сервис центр располагает оборудованием, на котором проходила стажировка инженеров на заводе изготовителя, тем самым диагностика, ремонты и обслуживание производятся со всеми регламентами допусков компании Ninebot.

6. Лучшие комплектующие на рынке. Процессор от ARM, батарея Samsung.

Во всех устройствах от Ninebot установлен центральный процессор от титулованного производителя ARM Limited, качество подтверждено, сотрудничеством со всеми производителями смартфонов. Флеш память и долговечная батарея от корейского производителя Samsung.

gyroboard-10-icon_07.jpg

7. Всегда в наличии все комплектующие и запасные части.

Склад запчастей, батарей и расходных материалов позволяет производить ремонт и после гарантийное обслуживание в кратчайшие сроки, в рамках установленного законодательства Украины.

8. Официальная гарантия на территории Украины.

Гарантийное обслуживание распространяется на устройства, купленные в авторизованных точках продажи сети ЦИТРУС. Все остальные устройства, нелегально, ввезенные в Украину и купленные не у официального дилера – под гарантийные обязательства не попадают.

9. Послегарантийный сервис и поддержка.

По истечении гарантийного срока, вы можете продолжать обслуживать и ремонтировать свои устройства от Ninebot в нашем сервис-центре. Устройства от Ninebot купленные неофициально или ввезенные нелегально в Украину, могут также обслуживаться в сервис-центре на общих условиях.

10. Гарантийный срок обслуживания.

Термин действия ограниченной гарантии составляет 12 месяцев со дня покупки. В течении этого срока, при возникновении гарантийного случая, ремонт будет произведен бесплатно в рамках законодательства Украины.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Моноколесо

Диаметр колёс
Вес устройства
Подвеска

Жесткая

Тормозная система

Гироскопическая

Цвет модели

Белый

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Мощность мотора
Угол подъема

20°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Время зарядки

До 4 часов

Особенности

Приложение

Да

Совместимость с ОС

iOS

Android

Bluetooth колонка

Нет

LCD-дисплей

Нет

Наличие подсветки

Нет

Комплектация

Моноколесо Ninebot One-E+; Зарядное устройство; Руководство пользователя

Особенности

Приложение для iOS/Android; Выдвижная ручка

Загрузки

Отзывов