Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Микрофон Beyerdynamic Fox (Black)

Код:652194
Ожидается
Микрофон Beyerdynamic Fox (Black) фото
Микрофон Beyerdynamic Fox (Black) фото
Микрофон Beyerdynamic Fox (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 58 ₴
5 880

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Пишете музыку или ведете свой видеоблог? Делайте это максимально качественно со стильным USB-микрофоном Fox от Beyerdynamic. Он обеспечит профессиональный звук для ваших проектов и позволит вести запись где и когда угодно. Этот портативный девайс умеет записывать или транслировать аудио в качестве 24 бита, оснащен входом для наушников и легко подключается к компьютеру или смартфону без долгих настроек. Этот микрофон отлично подойдет для записи вокала, подкастов, музыкальных инструментов, озвучки YouTube-роликов и многого другого.

Особенности:

  • Студийное качество записи: 24-бит/96 кГц
  • Конденсаторная капсула с широкой диафрагмой и кардиоидной диаграммой направленности
  • Выход для наушников (с нулевой задержкой)
  • Кнопка отключения звука для микрофона
  • Регулировка чувствительности для записи голоса или инструментов
  • Подключение к ПК, ноутбуку или смартфону по принципу Plug-and-Play
  • Устойчивая подставка

Для настоящих творцов

Микрофон Fox – это отличный выбор для домашней студии и выездных сессий. Он позволяет писать вокал, музыкальные инструменты, начитывать подкасты и озвучивать YouTube-ролики. Следуйте за своим вдохновением и творите где угодно, потому что ваша студия всегда с вами.

Не теряйте ни минуты

Ловите момент и творите пока есть вдохновение. Благодаря тому, что микрофон работает по принципу Plug-and-Play, он готов к работе сразу после подключения. Просто закрепите девайс на подставке, подключите через USB-кабель к вашему компьютеру или смартфону (через OTG-переходник), откройте нужную программу и можете начинать запись.

Звук профессионального уровня

Чем бы вы ни занимались, делайте это максимально качественно. Beyerdynamic Fox может записывать и транслировать аудио в высоком разрешении - 24 бит и 96 кГц, сравнимом с тем, которое можно получить в профессиональных студиях звукозаписи. А дополнительная цифровая обработка сигнала обеспечивает очень естественное звучание.

Поразительная четкость

Капсула конденсатора с большой диафрагмой и кардиоидной диаграммой направленности обеспечивает точную передачу звука и низкий уровень шумов. Благодаря этому микрофон идеально подходит для озвучивания видео, потоковой передачи аудио, записи вокала и инструментов.

Удобное управление процессом

Специальная кнопка «Mute» позволяет быстро отключить микрофон во время записи при необходимости. Кроме того, сзади имеется переключатель чувствительности, помогающий идеально записывать инструменты или голос, в зависимости от того, как далеко находится источник звука. А для прослушивания и мониторинга записи в реальном времени у микрофона имеется аудиоразъем, к которому можно подключить наушники.

Характеристики

Основные характеристики

Тип гаджета
Беспроводные интерфейсы

Нет

Проводные интерфейсы и разъемы

USB

Материал корпуса

Пластик

Дополнительная информация

Студийное качество записи: 24-бит/96 кГц; Конденсаторная капсула с широкой диафрагмой и кардиоидной диаграммой направленности; Выход для наушников; Кнопка отключения звука для микрофона; Устойчивая подставка

Питание

Источник питания

Габариты и цвет

Цвет

Черный

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Микрофон Beyerdynamic Fox (Black)