Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Микрофон GamePro SM430 (Black)

Код:700438
Нет в наличии
Микрофон GamePro SM430 (Black) фото
-33%
Выгода 200 ₴
cashback iconКешбэк 3 ₴
399

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Микрофон GamePro SM430 (Black)

Легко координируй свои действия с товарищами по команде и свободно общайся в чатах при помощи компактного и легкого микрофона GamePro SM430. Эта модель представляет собой всенаправленный микрофон с устойчивой подставкой и яркой RGB подсветкой, благодаря которой он сможет выделиться в любом окружении. А его технические характеристики позволят без проблем общаться в голосовых чатах, обеспечивая хорошую слышимость и четкую передачу речи. Гибкая конструкция помогает регулировать направление, а кнопка отключения звука и держатель для провода мышки делают использование микрофона еще комфортнее. И пусть ни одной слово не будет упущено.

 

Характеристики:

  • Проводной микрофон
  • Направленность: всенаправленный (кардиоида)
  • Чувствительность: -30 ± 3 дБ
  • Диапазон частот: 20Гц - 20 кГц
  • Интерфейс: USB
 

Всегда четкая речь

GamePro SM430 станет отличным выбором для геймеров, которые долго и помногу общаются в голосовых чатах и хотят сделать звучание голоса более качественным. Благодаря кардиоидой диаграмме направленности, он хорошо улавливает звуки со всех сторон, а средняя чувствительность (-30 ± 3 дБ) позволяет не бояться «запираний» и помех во время стрима. Поэтому качество передачи звука у аксессуара лучше, чем у любого встроенного в игровую гарнитуру микрофона.

 

Практичное решение

Микрофон закреплен на устойчивой опоре и имеет гибкое основание, которое позволяет наклонять его, чтобы найти идеальное положение для передачи голоса. К ноутбуку или ПК он подключается при помощи USB-кабеля и не требует установки дополнительного программного обеспечения. То есть им можно начинать пользоваться сразу после включения. А ярко-красная кнопка на подставке позволяет одним движением включать и выключать девайс, что очень удобно, если нужно реагировать быстро.

 

Броский дизайн

Микрофон выполнен в геймерской стилистике, предполагающей резкие линии и несколько агрессивную внешность. А также украшен яркой RGB подсветкой, которая служит дополнительным декоративным элементом, который лишь усиливает эффект, который она производит. Особенно хорошо это смотрится в темноте. Поэтому GamePro SM430 станет отличным дополнением для других геймерских аксессуаров и добавит вашему рабочему месту ярких нот.

Характеристики

Основные характеристики

Тип гаджета
Беспроводные интерфейсы

Нет

Проводные интерфейсы и разъемы

USB

Дополнительная информация

Длина кабеля: 1,5 м; Чувствительность: -30 ± 3 дБ; Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц; Источник питания: USB 5В

Питание

Источник питания
Автономность

Нет

Габариты и цвет

Цвет

Черный

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Микрофон GamePro SM430 (Black)