Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Игровая компьютерная мышь Cougar Revenger S (Black)

Код:640392
Архив
Игровая компьютерная мышь Cougar Revenger S (Black) фото
Игровая компьютерная мышь Cougar Revenger S (Black) фото
Игровая компьютерная мышь Cougar Revenger S (Black) фото
Игровая компьютерная мышь Cougar Revenger S (Black) фото
Игровая компьютерная мышь Cougar Revenger S (Black) фото
Игровая компьютерная мышь Cougar Revenger S (Black) фото
Игровая компьютерная мышь Cougar Revenger S (Black) фото
Игровая компьютерная мышь Cougar Revenger S (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 12 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Высокая точность даже на 4К мониторах

Revenger S предлагает вам самую высокую скорость опроса, доступную на рынке. Реальные 2000 Гц без разгона, как у многих конкурентов. Каждой половине миллисекунды ваш компьютер получит обновленную информацию, что близко к отслеживанию в реальном времени. Теперь вы можете реагировать в два раза быстрее, чем ваши соперники. Более плавные движения являются результатом точного сенсора PMW3360.

Реальные 12000 DPI

Если отвлечься от маркетинга, то сверхвысокий DPI не прямой показатель профессиональной игровой мышки. По этой причине мы предлагаем вам диапазон DPI, который включает в себя оптимальный уровень DPI для всех существующих игровых разрешений (включая 4K и 8K). С Revenger S у вас есть инструмент, способный выполнять все возложенные на него задачи.

Специальный режим eSports

Для соревнований профессионального уровня был добавлен режим eSports: нажатие и удержание кнопки DPI в течение трех секунд будет устанавливать мышь в режиме eSports, дезактивируя кнопку DPI. Это позволит избежать непреднамеренного или случайного переключения режима DPI. Эта функциональность особенно полезна для использования в матчах, которые запрещают использование программного обеспечения или переключения DPI во время игры.

Тонкая настройка формы и характеристик

Владельцы Revenger S получат результат многолетних исследований, чтобы достичь максимального удобства. И кнопки, которые действительно помогают геймерам улучшить их скорость. Каждый миллиметр этой мыши, каждая молекула помогают вам достичь высоких рейтингов. Когда дело доходит до кнопок, Revenger S имеет оптимальное их количество - шесть. Не меньше, не больше. Две основные кнопки, колесико, кнопка DPI и две кнопки сбоку. Достаточно для выполнения всех функций, которые вы хотите.

Расширенный дизайн кнопок

Основной способ взаимодействия с игроком являются кнопки мыши и их отзывчивость всегда должна быть первоклассной. Снаружи создана отдельная гибкая поверхность для каждой из кнопок, отделяя их от области подставки для рук мыши. Это минимизирует случайное нажатие кнопок и уменьшает силу, необходимую для их активации, что повышает вашу способность быстро реагировать. Под кнопками находятся два переключателя OMRON, которые обеспечивают вам непревзойденную стабильность и отзывчивость лидера в секторе переключателей (срок эксплуатации - 50 миллионов кликов).

 

Эффективная RGB подсветка

Revenger S имеет двухзонную мощную подсветку. Это полезно для визуального определения профиля конфигурации, который вы используете, а также помогает вам создать атмосферу игры, которую вы хотите, выбрав среди 16,8 миллионов цветов.

 

32 битный процессор

Чтобы использовать огромную мощность этого датчика игрового зверя и других компонентов, 32-разрядный процессор работает без остановок и гарантирует быстрый и плавный отклик на все ваши команды.

 

Резиновые бока

Чтобы помочь вам получить твердую хватку во время интенсивных игровых сессий, Revenger S поставляется с двумя настоящими резиновыми (не покрывающими) боками, которые повышают надёжность удержания.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение

Для ПК

Применение
Тип подключения
Тип датчика
Источник питания
Длина провода

1,8 м

Интерфейс
Количество кнопок

6

Эргономика
Подсветка
Разрешение сенсора DPI

12000 dpi

Ускорение

50 G

Физические характеристики

Цвет
Габариты

13 х 6,5 х 4 см