Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Плита газовая настольная Ardesto GTC-NS3013W

Код:714997
Есть в наличии
Плита газовая настольная Ardesto GTC-NS3013W фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 15 ₴
1 599
Цвет
Black фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Плита газовая настольная Ardesto GTC-NS3013W

Газовая плита Ardesto GTC-NS3013 – простой и надежный помощник, который пригодится для приготовления разнообразных блюд в домашних условиях или во время выезда в кемпинг, вечеринок на природе и прочих сценариев. Она имеет 3 конфорки и может подключаться как к баллонам со сжиженным газом, так и централизованной системе газоснабжения. Легко управляется при помощи механических ручек и занимает совсем немного места благодаря своим достаточно компактным габаритам. А также выгодно отличается от других доступной ценой, качеством изготовления, надежностью и долговечностью.

Особенности:

  • Компактная настольная газовая плита на 3 конфорки
  • Общая мощность конфорок – 4,35 кВт
  • Потребление газа: 0,305 кг/ч
  • Тип газа: пропан/бутан (LPG)
  • Простое управление при помощи поворотных ручек
  • Материал корпуса: эмалированная сталь

3 конфорки для быстрого приготовления

Готовьте что угодно от простого супа до многокомпонентного жаркого и экономьте свое время благодаря сразу трем конфоркам. Их суммарная мощность составляет 4,35 кВт, чего вполне достаточно для повседневного использования. При этом боковые горелки имеют чуть большую мощность, а центральная меньшую, что позволит экономно расходовать газ в тех случаях, когда вам нужно будет просто нагреть кружку воды, например.

Удобная в использовании и хранении

Легко управляйте работой каждой из конфорок при помощи простых поворотных регуляторов. Они позволяют плавно убавлять или добавлять мощность, чтобы обеспечить наиболее оптимальные условия для приготовления. А встроенная крышка будет не только защищать окружающее пространство от брызг жира или воды во время готовки, но и позволит безопасно хранить плиту, когда она не используется.

Универсальность

Эта плита может работать от централизованной системы газоснабжения или баллонов со сжиженным газом (пропан, бутан), а также LPG (высокопроизводительная газовая смесь пропана и бутана, обеспечивающая высокую температуру горения и, как следствие, больше энергии). Поэтому ею смогут пользоваться и те, у кого есть газопровод дома, и те, кто не имеет его.

Безопасность – это важно

Поскольку эта плита работает в том числе и на сжиженном газе, нужно четко соблюдать правила использования устройства, чтобы избежать опасных для жизни и здоровья ситуаций. Внимательно изучите инструкцию к прибору и придерживайтесь всех рекомендаций, которые изложены производителем. При установке в помещении обязательно позаботьтесь о наличии вентиляции. Кроме того, нельзя допускать попадания на баллоны прямых солнечных лучей и нужно держать их подальше от источников высокой температуры. А перед использованием необходимо убедиться в целостности газового баллона. Также очень важно хранить устройство в недоступном для детей месте.

Характеристики

Основные характеристики

Тип плиты
Тип управления
Материал поверхности
Защита от перегрева

Нет

Ручная регулировка температуры
Количество режимов приготовления

Нет

Количество конфорок

3

Мощность конфорок

4350 Вт

Цвет
Дополнительно

Тип газа: пропан/бутан (LPG)

Физические характеристики

Габариты (ВхШхГ)

27,5 х 57 х 10,5 см

Вес

3,701 кг

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера