Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Плита газовая настольная Ardesto GTC-NS4014B

Код:715000
Есть в наличии
Плита газовая настольная Ardesto GTC-NS4014B фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-21%
Выгода 499 ₴
cashback iconКешбэк 19 ₴
2 399
1 900
Цвет
Black фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Плита газовая настольная Ardesto GTC-NS4014B

Ищете альтернативный вариант для приготовления еды дома или вне его? Легкая в настройке, использовании и уходе газовая настольная плита Ardesto GTC-NS4014 – отличный выход из любой ситуации. Она предлагает четыре конфорки разной мощности, имеет достаточно скромные для такого функционала габариты и обеспечивает полную автономность. Благодаря всему этому плита отлично подойдет для использования дома или на даче, в общежитии, в условиях кемпинга и т.д. А также станет прекрасной альтернативой для владельцев электрических плит во время отключений электроэнергии. Обеспечьте себе комфортный быт в любой ситуации с газовой плитой Ardesto.

Особенности:

  • Полноразмерная газовая настольная плита на 4 конфорки
  • Общая мощность конфорок – 5,80 кВт
  • Потребление газа: 0,410 кг/ч
  • Тип газа: пропан/бутан (LPG)
  • Простое управление при помощи поворотных ручек
  • Материал корпуса: эмалированная сталь

Автономное приготовление еды

Ardesto GTC-NS4014 – это полноценная газовая плита с четырьмя конфорками разной мощности. Она полностью автономна и может работать от централизованной системы газоснабжения или от сменных газовых баллонов, что позволяет использовать ее как дома, так и вне его. При этом горелки разных размеров и мощности дают возможность более рационально использовать топливо. Например, маленькая конфорка лучше всего подойдет для приготовления кофе в турке или нагрева небольшого объема воды, а самая большая позволит легко использовать сковородку или большую кастрюлю.

Все продумано

Плита имеет удобные ручки, которые позволяют легко регулировать мощность пламени и настраивать необходимую вам температуру. И большую металлическую крышку с эмалевым покрытием, что помогает не только защищать окружающее пространство от брызг жира или воды во время готовки, но и позволит безопасно хранить плиту, когда она не используется. А ее широкие ножки с прорезиненными накладками делают всю конструкцию более устойчивой.

Компактная и мобильная

Благодаря своим оптимизированным габаритам и небольшой высоте плита Ardesto GTC-NS4014 не занимает много места. То есть ее можно разместить на столе или кухонной столешнице, а при необходимости даже можно брать с собой в поездки – просто поставьте ее в багажник и сможете устроить «полевую» кухню где угодно.

Безопасность – это важно

Поскольку эта плита работает в том числе на сжиженном газе, нужно четко соблюдать правила использования устройства, чтобы избежать опасных для жизни и здоровья ситуаций. Внимательно изучите инструкцию к прибору и придерживайтесь всех рекомендаций, которые изложены производителем. При установке в помещении обязательно позаботьтесь о наличии вентиляции. Кроме того, нельзя допускать попадания на баллоны прямых солнечных лучей и нужно держать их подальше от источников высокой температуры. А перед использованием необходимо убедиться в целостности газового баллона.

Характеристики

Основные характеристики

Тип плиты
Тип управления
Материал поверхности
Защита от перегрева

Нет

Ручная регулировка температуры
Количество режимов приготовления

Нет

Количество конфорок

4

Мощность конфорок

5800 Вт

Цвет
Дополнительно

Тип газа: пропан/бутан (LPG)

Физические характеристики

Габариты (ВхШхГ)

52 х 52 х 10,5 см

Вес

5,9 кг

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера