Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов5
Вопросы-ответы1

Беспроводные наушники realme Buds T100 (Punk Black)

Код:720502
Есть в наличии
Беспроводные наушники realme Buds T100 (Punk Black) фото
Беспроводные наушники realme Buds T100 (Punk Black) фото
Беспроводные наушники realme Buds T100 (Punk Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
-17%
Выгода 200 ₴
cashback iconКешбэк 9 ₴
1 199
999
Цвет
Black фото
Blue фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

realme Buds T100

Музыка во всех красках

realme Buds T100 – легкие и стильные беспроводные наушники, которые объединяют в себе отличный звук, длительное время автономной работы и удобство в ношении, чтобы вы могли наслаждаться любимой музыкой где и когда угодно. Они могут похвастаться 10-миллиметровыми динамиками с усилителем низких частот для глубоких, отчетливых басов, Bluetooth 5.3 последнего поколения и сверхнизкой задержкой 88 мс для прослушивания без задержек в игровом режиме. Buds T100 также идеально подходят для тех, кто проводит большую часть своего рабочего дня в Zoom-звонках или часто общается по телефону благодаря чутким микрофонам и функции активного шумоподавления для звонков. А защита от брызг уровня IPX5 позаботится о сохранности наушников, оберегая их от дождя, водяных брызг или пота во время занятий спортом. С таким аксессуаром ваш день зазвучит по-новому.

Особенности:

  • Легкие и стильные
  • 10-мм динамический драйвер для реального HD-звука
  • AI Environment Noise Cancellation для четких звонков
  • До 28 часов воспроизведения с зарядным кейсом
  • Быстрая зарядка: 10 минут зарядки обеспечивают до 120 минут воспроизведения
  • Мгновенное подключение с Google Fast Pair
  • Интеллектуальное сенсорное управление
  • Защита от влаги уровня IPX5
  • Приложение realme Link

Яркий дизайн для ярких людей

realme Buds T100 созданы для тех, кто любит выделяться и подбирает для себя соответствующие аксессуары. Четыре варианта расцветки, сочетание разных цветов, плавность линий, внимание даже к малейшим деталям и технологии обработки, применяющиеся в производстве смартфонов – все это делает наушники достойным компаньоном для любого современного модника.

Превосходная эргономика

С realme Buds T100 пользователям гарантировано комфортное прослушивание, независимо от того, смотрят ли они очередной сериал Netflix дома или активно тренируются под свои любимые песни на улице. Вкладыши обеспечивают удобную посадку в ушах и практически неощутимы благодаря весу всего по 4 грамма каждый. А мягкие силиконовые амбушюры нескольких размеров позволяют еще лучше настроить посадку, чтобы вы слышали только музыку.

Улучшенный драйвер и новая диафрагма

Наслаждайтесь насыщенным звуком, чистым вокалом и улучшенными басами благодаря большим 10-мм динамическим драйверам. Они оснащены улучшенной композитной мембраной с титановым напылением, что позволяет им четче воспроизводить мощные басы без ущерба для баланса между средними и высокими частотами. Поэтому вы услышите каждую ноту четко и ясно.

Интеллектуальное ENC шумоподавление для звонков

Ничто не помешает вашему разговору с друзьями или коллегами по телефону. Buds T100 используют технологию AI ENC и алгоритмы обучения на базе нейросети, чтобы лучше улавливать человеческий голос и отделять его от фонового шума во время разговора. Поэтому вы можете свободно общаться в любой обстановке.

До 28 часов автономной работы

Независимо от того, смотрите ли вы свои любимые шоу, пролистываете свой плейлист или наслаждаетесь прогулкой на свежем воздухе, наушники realme Buds T100 обеспечат вам связь и комфорт в течение всего дня. Сами вкладыши держат заряд около 6 часов, а вместе с зарядным кейсом это время увеличивается еще на 22 часа, что в сумме дает вам до 28 часов автономной работы. А значит, вы можете погрузиться в свои развлечения и не обращать внимание на время. Тем более, что Buds T100 также поддерживают быструю зарядку, которая способна обеспечить до 120 минут работы всего после 10 минут подзарядки.1

Игры со сверхнизкой задержкой 88 мс

Наушники также имеют улучшенную систему аудио- и визуальной синхронизации, которая обеспечивает задержку всего 88 мс в игровом режиме2, улучшая скорость передачи сигнала, что идеально подходит для игр и просмотра видео онлайн. Благодаря ей игровые звуки воспроизводятся в режиме реального времени и синхронизируются с действиями, происходящими на экране. А Bluetooth 5.3 обеспечивает всегда стабильное соединение с вашим мобильным гаджетом и оптимизированное энергопотребление для более долгой работы.

Защита от воды IPX5

Эта пара беспроводных наушников имеет рейтинг IPX5, поэтому пользователи смогут слушать любимые мелодии во время тренировок, не беспокоясь о повреждениях, которые может нанести пот. А также гулять в любую погоду. 3

Быстрое подключение с Google Fast Pair

Благодаря полезной и удобной функции Google Fast Pair, наушники realme Buds T100 будут автоматически подключаться к телефону, без дополнительных настроек и разрешений. Вам достаточно лишь выполнить привязку к своему смартфону при первом подключении, а дальше просто открываете футляр – и ваши наушники уже готовы к использованию.

Интеллектуальное сенсорное управление

Управляйте музыкой и звонками в несколько касаний. Умное сенсорное управление значительно упрощает взаимодействие с наушниками и позволяет вам легко контролировать их работу на ходу.

Приложение realme Link

Установите на свой смартфон приложение realme Link, чтобы в полной мере воспользоваться всеми возможностями realme Buds T100. С его помощью вы сможете настраивать параметры эквалайзера, назначать настраиваемые сенсорные команды и получить еще больше индивидуальных функций.

*Ячейка1

* Приложение realme Link для iOS не поддерживает это устройство.

1Данные относительно времени работы и скорости зарядки получены в ходе тестов в лаборатории realme. Реальные результаты могут отличаться в зависимости от настроек и условий фактического использования.

2Данные о времени задержки 88 мс предоставлены лабораторией realme. Результаты могут варьироваться в зависимости от условий реального использования.

3realme Buds T100 имеют рейтинг влагозащиты IPX5 и не предназначены для полного погружения в воду. Следует также учитывать, что долгое воздействие жидкости или водяного пара может привести к повреждению наушников.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

102 дБ

HI-RES AUDIO

Нет

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Да

Особенности микрофона

Конструкция микрофона: Встроенный в корпус наушников

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Длина кабеля

Нет

Съемный кабель

Нет

Управление

Сенсорное управление

Функции управления

Регулятор громкости

Ответ на звонок

Управление музыкой

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

IPX5

Особенности

Материал амбушюр: Силикон

Поддержка Google Fast Pair

Материал корпуса: Пластик

Радиус действия: 10 м

Диаметр динамика: 10 мм

Автономность

Емкость аккумулятора

Зарядный кейс: 400 мАч

Наушники : 40 мАч

Время работы

Зарядный кейс: до 28 часов

Наушники: до 6 часов

Время зарядки

До 2 ч

Особенности работы и зарядки

Быстрая зарядка: 10 мин для 2 часов работы

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

Зарядный кейс: 34 г

Каждый наушник: 4 г

Комплектация

Наушники

Инструкция

Кабель

Коробка

Доп. комплект амбушюр

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов