Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Гарнитура игровая Epos GSP 601 (Black/White) 1000413

Код:732961
Нет в наличии
Гарнитура игровая Epos GSP 601 (Black/White) 1000413 фото
Гарнитура игровая Epos GSP 601 (Black/White) 1000413 фото
Гарнитура игровая Epos GSP 601 (Black/White) 1000413 фото
Гарнитура игровая Epos GSP 601 (Black/White) 1000413 фото
Гарнитура игровая Epos GSP 601 (Black/White) 1000413 фото
cashback iconКешбэк 48 ₴
4 850

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Гарнитура игровая Epos GSP 601

Реальному геймеру требуется реальный эквипмент. Поэтому профессиональная игровая гарнитура GSP 601 первично "заточена" приносить реальную пользу в экстремально жестких схватках, когда уровень противостояния зашкаливает, а качество работы оборудования автоматически становится одним из ключевых элементов вашей будущей ПОБЕДЫ! Благодаря эргономичной форме чашек наушников и регулируемому оголовью GSP 601, вам все равно комфортно в процессе всей игры. Сложная шарнирная конструкция позволяет свободно двигать головой и обеспечивает идеальную подгонку.

Современная гарнитура для профессионального гейминга

Игровая гарнитура с наушниками закрытого типа Sennheiser GSP 601 разработана специально для того, чтобы непосредственно содействовать росту вашей игровой результативности. В ней вы слышите только чистый, естественный и выразительный звук, в котором характерно теплый и глубокий бас оптимально сочетается с хорошо контролируемыми средними и тщательно проработанными высокими частотами. Мы сделали все от нас зависящее, чтобы ваша GSP 601 звук воспроизводила всегда точно и с максимальной детализацией, и чтобы в каждый момент игры у вас всегда была возможность продемонстрировать свой геймерский талант во всей его красоте.

Исключительный комфорт

Продуманная эргономика GSP 601 гарантирует самый высокий уровень комфорта, поэтому в этой гарнитуре вам будет удобно даже в очень суровых и затяжных игровых марафонах. Накладки амбушур наушников GSP 601 изготовлены из износостойкого полимерного материала с особыми свойствами: он, во-первых, приятно холодит кожу, во-вторых, по ощущениям больше похож на натуральную замшу и точно так же не дает накладкам прилипать к голове, даже когда становится очень жарко, а в-третьих, благодаря окантовке из синтетической кожи хорошо изолирует слух от внешнего шумового фона.

Epos GSP 601

Индивидуальная подгонка

Одно из главных преимуществ модели GSP 601 — регулируемое оголовье с системой металлических шарниров, которая позволяет настраивать давление гарнитуры в точках контакта с головой в зависимости от индивидуальных предпочтений пользователя и/или в зависимости от ситуации. GSP 601 легко и просто подстраивается под размеры и форму вашего лица, аккуратно, но достаточно плотно охватывает уши, всегда крепко и без лишнего давления, удерживаясь на своем месте.

Связь уровня PRO

За надежность и стабильность вашего контакта с тимейтами в игре у GSP 601 отвечает профессионального качества микрофон с улучшенной системой шумоподавления. Он очень эффективно минимизирует любой фоновый шум, и вы можете быть уверены, что даже в очень шумной ситуации для каждого из сокомандующих ваш голос будет звучать всегда громко и отчетливо. А чтобы выключить микрофон или отключить его на время, просто поднимите держатель вверх.

Epos GSP 601

Немецкое качество во всем

Модель оборудуется фирменной акустической системой Sennheiser, которая способна воспроизводить звук с высокой точностью и исключительной реалистичностью. Поэтому в GSP 601 вы прекрасно слышите каждый звук в игре и можете мгновенно и без ненужного напряжения реагировать на самые неожиданные изменения в игровой атмосфере. Также отметим, что GSP 601, как и все игровые гарнитуры марки Sennheiser, поставляется с 2-летней международной гарантией от производителя – это на случай, если у вас возникнут какие-либо вопросы уже в процессе эксплуатации устройства.

Совместимость со всеми популярными игровыми платформами

GSP 601 комплектуется набором сменных кабелей, с помощью которых гарнитура подсоединяется как к ПК и Mac, так и к игровым консолям (через стандартный 3.5-миллиметровый аудиоразъем). Однако напомним, что для подключения GSP 601 к некоторым моделям игровых контроллеров Xbox One, возможно, понадобится дополнительный стереоадаптер для наушников (продается отдельно).

Epos GSP 601

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

10 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

30 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

113 дБ

Сопротивление

19 Ом

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Особенности микрофона

Частотный диапазон микрофона: 10–18000 Гц

Тип микрофона: всенаправленный

Чувствительность микрофона: -47 дБ

Конструкция микрофона: вынесенный регулируемый

Эксплуатация

Интерфейс подключения

mini-Jack (3.5 мм)

Длина кабеля

2,5 м

Съемный кабель

Нет

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

Нет

Особенности

Регулируемое оголовье

Автономность

Емкость аккумулятора

Нет

Время работы

Нет

Время зарядки

Нет

Особенности работы и зарядки

Нет

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

395 г

Комплектация

Наушники

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера