Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU

Код:719338
Есть в наличии
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU video preview
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU фото
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU фото
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU фото
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU фото
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU фото
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU фото
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU фото
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU фото
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU фото
Игровая гарнитура JBL Quantum 360P (White) JBLQ360PWLWHTBLU фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 34 ₴
3 499
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Погружайтесь в игру как никогда раньше

Готовы улучшить свой игровой процесс? Встречайте беспроводную консольную гарнитуру JBL Quantum 360 Wireless. Эта гарнитура работает со всеми популярными платформами, такими как Xbox, PlayStation, Nintendo Switch, ПК и Mac. Технология JBL QuantumSOUND Signature помещает вас в центр каждой сцены, позволяя четко слышать все – от самых тихих шагов до самых громких взрывов. Съемный направленный микрофон с голосовой фокусировкой позволит вашим компаньонам по команде всегда четко вас слышать, даже в самом жарком сражении. А беспроводная связь без потерь, до 22 часов автономной работы и легкие амбушюры из пены с эффектом памяти делают эту гарнитуру по-настоящему удобной и функциональной, чтобы даже во время самых продолжительных игровых сессий вы могли оставаться сосредоточенным и идти к победе. Кроме того, вы всегда можете настроить звук в наушниках по своему вкусу при помощи программного обеспечения JBL QuantumENGINE для ПК. Все для того, чтобы дать вам настоящее преимущество в виртуальном бою.

Особенности:

  • Двойное беспроводное соединение: Wireless 2.4G и Bluetooth
  • Технология JBL QuantumSOUND Signature
  • Съемный микрофон на штативе с функцией отключения звука
  • Комфортный дизайн и пена с эффектом памяти для марафонских игровых сессий
  • Программное обеспечение JBL QuantumENGINE для ПК для настройки звука
  • Совместимость с 3D-аудио PlayStation 5
  • До 22 часов автономной работы и быстрая зарядка
  • Совместимость с несколькими игровыми платформами

Живите игрой с JBL QuantumSOUND Signature

От самых тихих шагов до самых громких лазерных выстрелов — кинематографический звук JBL QuantumSOUND Signature сделает каждую сцену эпичной. Благодаря 40-мм динамикам JBL Quantum 360 Wireless полностью погружает вас в игру, обеспечивая настоящее конкурентное преимущество. С этой гарнитурой ваши игровые сессии выйдут на новый уровень реалистичности.

Не упускайте момент благодаря двойному беспроводному соединению

Когда важны доли секунды, вы не можете быть привязаны к своей системе. Беспроводная связь игрового уровня без потерь на частоте 2,4 ГГц дает вам полную свободу передвижения без потери звука в пылу битвы. Более того, эта гарнитура также совместима со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth, такими как смартфоны и планшеты. Поэтому вы можете использовать любое удобное для вас подключение.

Прекрасная слышимость

Благодаря съемному микрофону с функцией отключения звука вы можете легко контролировать ситуацию. Свободно общайтесь с командой при помощи микрофона с направленным голосовым фокусом, который позаботится о том, чтобы ваши друзья смогли услышать каждое ваше слово. А удобная функция отключения звука пригодится, если вам нужно сохранить конфиденциальность или просто послушать музыку.

До 22 часов автономной работы и быстрая зарядка

JBL Quantum 360 Wireless обеспечит вам бесперебойный гейминг на много часов подряд. Гарнитура оснащена большой батареей, которой хватает до 22 часов автономной работы (с ключом, до 26 часов с BT). Это означает, что вы можете наслаждаться отличным звуком JBL даже во время самых продолжительных игровых сессий. Вам нужно дополнительное время? Пять минут зарядки достаточно, чтобы дать вам дополнительный час воспроизведения. Кроме того, вы можете заряжать свою гарнитуру прямо во время игры с помощью USB-кабеля.

Подключение к двум источникам одновременно

JBL Quantum 360 Wireless позволяет осуществлять связь одновременно из двух источников: в то время как USB-ключ помогает поддерживать связь с игровой приставкой, Bluetooth позволяет ответить на звонок, а затем беспрепятственно вернуться к игре.

Настоящий комфорт для марафонских игровых сессий

Надежные беспроводные наушники JBL Quantum 360 Wireless оснащены легким оголовьем и амбушюрами из пеноматериала с эффектом памяти, обернутыми полиуретаном. Поэтому они могут обеспечить полный комфорт даже во время напряженной игровой сессии, которая длится всю ночь напролет.

Настройка звука с помощью программного пакета JBL QuantumENGINE

Контролируйте то, что вы слышите и улучшайте свою игру. Используйте пакет программного обеспечения для ПК QuantumENGINE, специально предназначенный для настройки фирменного звука JBL QuantumSURROUND, эквалайзера, настроек микрофона, сохранения настроек профиля и многого другого. Сделайте звук в наушниках по-настоящему своим для полного погружения в игру.

Совместимость с PlayStation 5 3D-аудио

Беспроводная гарнитура JBL Quantum 360P Console разработана для полной совместимости с PlayStation 5 3D-аудио, который делает звучание действительно объемным и позволяет играть с полным погружением. Почувствуйте себя настоящим участником действия и сражайтесь еще лучше.

Четкий звуковой чат в игре

Регулятор баланса игрового аудио-чата позволяет настраивать уровень звука на лету. Благодаря отдельным звуковым картам, он позволяет настроить идеальный баланс звука игры и чата в гарнитуре, не прерывая действия.

Идеальна для Playstation. Совместима с несколькими платформами

Гарнитура JBL Quantum 360P Console Wireless оптимизирована для Playstation, что обеспечивает не только идеальную совместимость, но и корректное использование всех функций. Кроме того, эта гарнитура также совместима с ПК и может быть подключена по беспроводной сети (через 2,4 ГГц) к ПК, Playstation*, Nintendo Switch™** и Mac™. Функции на базе JBL Quantum™ ENGINE (JBL QuantumSURROUND, RGB, эквалайзер, настройки микрофона и т. д.) доступны только на ПК.

*Беспроводная совместимость со всеми моделями Playstation, включая PS5 и PS4. **Беспроводная совместимость с Nintendo Switch только при подключении к док-станции.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

115 дБ

HI-RES AUDIO

Нет

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Нет

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Управление

Регулятор громкости

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

Нет

Особенности

Технология JBL QuantumSOUND Signature

Съемный микрофон на штативе с функцией отключения звука

Совместимость с 3D-аудио PlayStation 5

Совместимость с несколькими игровыми платформами

Программное обеспечение JBL QuantumENGINE для ПК для настройки звука

Комфортный дизайн и пена с эффектом памяти для марафонских игровых сессий

Автономность

Емкость аккумулятора

500 мАч

Время работы

До 22 часов

Время зарядки

До 2 ч

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

252 г

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера