Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Наушники AIR STUDIO bluetooth (White)

Код:34288
Архив
Наушники AIR STUDIO bluetooth (White) фото
Наушники AIR STUDIO bluetooth (White) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 8 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Основные преимущества

  • Стильный дизайн
  • Удобный обод и мягкая подложка
  • Прекрасное качество звука
  • Функциональные кнопки


Зачем и кому это нужно?

В наши дни наушники — вещь незаменимая. Особенно если вы — увлеченный меломан. Наушники помогут лучше насладиться более качественным звучанием любимого исполнителя.


При занятии спортом, в переполненном транспорте или просто когда необходимо убить время, хорошие наушники — ваш лучший помощник. Тем более что по вашему выбору наушники могут быть не только удобным и полезным девайсом. В зависимости от внешнего вида и типа, они подчеркнут или дополнят имидж, и могут выглядеть по-настоящему стильным аксессуаром.



Подробное описание

AIR STUDIO — качественные накладные наушники с диапазоном частот 2.402 - 2.480GHz и чувствительностью 108 дБ. Беспроводные наушники осуществляют синхронизацию с устройствами посредством Bluetooth 4.0.


AIR STUDIO сочетают в себе стильный дизайн и прекрасное качество звука. Наушники подходят как для прослушивания музыки, так и для ведения телефонных разговоров. Их можно подключить к компьютеру или ноутбуку, чтобы смотреть кино или играть в игры с эффектным звуковым сопровождением.


Особенностью наушников AIR STUDIO являются функциональные кнопки, которые располагаются на правом динамике. Пользоваться ими просто и довольно удобно. Наушники оснащены литий-полимерным аккумулятором на 190 мАч, который рассчитан на 8 часов беспрерывной работы. При этом время его подзарядки — 2-3 часа.


Наушники AIR STUDIO имеют удобный обод, мягкую подложку и облегающие ухо подушечки, что обеспечивает комфорт в любой ситуации. Легкие наушники выглядят неброско и в то же время элегантно. Они удачно дополняют стиль современного человека, не привлекая при этом лишнего внимания.

Характеристики