Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Наушники Bluedio T4 (Black)

Код:616902
Архив
Наушники Bluedio T4 (Black) фото
Наушники Bluedio T4 (Black) фото
Наушники Bluedio T4 (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-59%
Выгода 945 ₴
cashback iconКешбэк 6 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Основные преимущества

  • Функция активного шумоподавления ANC
  • Встроенный модуль Bluetooth 4.2
  • Встроенный микрофон (возможность приема звонков)
  • Выход Type-C для проводного подключения и заряда
 
 

Зачем и кому это нужно?

В наши дни наушники — вещь незаменимая. Особенно если вы — увлеченный меломан. Наушники помогут лучше насладиться более качественным звучанием любимого исполнителя.

 

При занятии спортом, в переполненном транспорте или просто когда необходимо убить время, хорошие наушники — ваш лучший помощник.

 

Тем более что по вашему выбору наушники могут быть не только удобным и полезным девайсом. В зависимости от внешнего вида и типа, они подчеркнут или дополнят имидж, и могут выглядеть по-настоящему стильным аксессуаром.

 

 

Подробное описание

Bluedio T4 — это самые современные накладные Bluetooth наушники серии «TURBINE» четвертого поколения. Помимо по-настоящему элегантного вида и комфортного дизайна, наушники обладают наиболее удачной формой для долгого ношения, генерируют высококачественное, глубокое звучание и имеют продолжительное время работы.

 

Особенностью высокотехнологичного аксессуара является поддержка встроенной технологии усиленного шумоподавления ANC. Это позволит вам наслаждаться чистым звуком и прочувствовать каждую ноту вашей любимой музыки.

 

Эргономичные наушники с частотной характеристикой от 15 Гц до 25 кГц обладают качественным звуком и мощными басами. Bluedio T4 являются продолжателями традиций создания потрясающего звучания, которое оптимизировано под создание не только мощных, но и наиболее чистых и четких, глубоких басов.

 

 

Излучатель диаметром 57 мм, который встроен в наушники, воспроизводит самый качественный звук, охватывает тональности широкого диапазона и позволяет вам слушать и получать удовольствие от самой прекрасной музыки.

 

Батарея наушников Bluedio T4 способна беспрерывно воспроизводить музыку на протяжении 16 часов. Полная зарядка батареи длится около 1.5 часов.

 

Современный дизайн наушников — это наиболее рациональное сочетание пластика и металла, что позволяет максимально снизить вес наушников, при этом сохранив удобные размеры и высокое качество звука.

 

На чашах наушников имеются встроенные кнопки управления мультимедиа — регулирование громкости, плей/пауза, кнопка включения и кнопка для управления активным шумоподавлением. Также Bluedio T4 имеют встроенный порт Type-C, который используется как для зарядки устройства так и для проводного подключения к источнику звука.

 

Современные наушники должны быть не просто превосходным и комфортным устройством для прослушивания музыки. Им необходимо выгодно работать на образ и стиль владельца. Bluedio T4 отвечают обоим этим требованиям.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Да

Крепление
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

15 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

25 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

116 дБ

Сопротивление

16 Ом

HI-RES AUDIO

Нет

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Да

Эксплуатация

Интерфейс подключения

Bluetooth

mini-Jack (3.5 мм)

Съемный кабель

Да

Управление

Кнопки управления треками

Регулятор громкости

Складная конструкция

Да

Физические характеристики

Цвет корпуса