Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Задать вопрос

Наушники Huawei FreeBuds 5i (Blue)

Код:706146
Есть в наличии
Наушники Huawei FreeBuds 5i (Blue) фото
Наушники Huawei FreeBuds 5i (Blue) фото
Наушники Huawei FreeBuds 5i (Blue) фото
Наушники Huawei FreeBuds 5i (Blue) фото
Наушники Huawei FreeBuds 5i (Blue) фото
Наушники Huawei FreeBuds 5i (Blue) фото
Наушники Huawei FreeBuds 5i (Blue) фото
Наушники Huawei FreeBuds 5i (Blue) фото
Наушники Huawei FreeBuds 5i (Blue) фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
-12%
Выгода 400 ₴
cashback iconКешбэк 29 ₴
3 399
2 999
Цвет
Black фото
Blue фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

HUAWEI FreeBuds 5i

 
 

6 особенностей, которые вам понравятся

Hi-Res звук

Многорежимное приглушение шума до 42 дБ

28 часов музыки; 4 часа беззаботного прослушивания после 15-минутной зарядки; 28 часов общего времени автономной работы с кейсом

Гладкий, элегантный дизайн

Удобное переключение между подключенными устройствами

Совместимы с Android и iOS

Трендовый дизайн подчеркнут плавными линиями. Голубой и черный имеют матовую текстуру, похожую на гальку.

Это подчеркивает точечное напыление, что делает каждый корпус уникальным.

Белый цвет станет отличным выбором для ценителей классических решений.

Компактные и удобные

Наушники короче и на 11% легче предыдущей модели (5). Легко выбрать наиболее комфортный для носки вариант помогут приятные для кожи силиконовые вкладыши 3 размеров. Минимальный вес зарядного чехла делает его очень портативным в повседневной жизни, так что, если вам понадобится подзарядка, он всегда будет рядом.

Звук высокого разрешения, наслаждение для ваших ушей

HUAWEI FreeBuds 5i имеют сертификацию Hi-Res Audio Wireless, воспроизводят широкий диапазон частот, подходят для работы с источниками звука высокой четкости (6) и имеют дополнительные настройки эквалайзера, чтобы воспроизводить разную музыку такой, какой вы хотите ее услышать.

Сертифицированный звук высокого разрешения

10-миллиметровые динамические драйверы наушников работают в тандеме с полимерной композитной диафрагмой, обеспечивая безупречный звук на низких, средних и высоких частотах, что делает их идеальными для поп-музыки.

Беззаботное ношение, как вам хочется

HUAWEI FreeBuds 5i уменьшает потери низких частот, когда наушники прилегают не идеально, обеспечивая кристально чистый звук.

Универсальное приглушение шума, адаптированное к жизни

Выбирайте между максимальным, сбалансированным и комфортным режимами шумоподавления, чтобы адаптировать эффект к окружающим условиям, таким как аэропорт, станция метро, ресторан, офис или тихий дом. (7)

Приглушение шума с искусственным интеллектом, для четких звонков

Интеллектуальное шумоподавление, подкрепленное алгоритмами ИИ нейронной сети, отличает голоса от окружающего шума, так что вас будут слышать громко и чисто.

 

Универсальные соединения

Центр подключения в приложении AI Life позволяет легко управлять устройствами, подключенными к наушникам, и переключаться между ними в любой момент. Откройте кейс, чтобы подключить наушники к ближайшему телефону или планшету HUAWEI с помощью удобного окна подключения. (8)

Интеллектуальные соединения, бесперебойная передача

HUAWEI FreeBuds 5i могут подключаться к двум устройствам одновременно, включая телевизоры, ПК, планшеты, мобильные телефоны и т.д. Когда вы подключаете наушники к ноутбуку, чтобы присоединиться к конференции, а на телефон звонят, просто дважды коснитесь наушника, чтобы ответить на вызов.

Низкая задержка в играх, чтобы звук соответствовал изображению

Улучшенное быстродействие чипа и оптимизация алгоритмов эффективно снижают задержку в играх (9), так что ваши действия становятся более эффективными, а процесс увлекательным.

*Изображение приведено только для примера и не отображает реальный тест задержки в играх.

*Зображення наведене лише для прикладу і не відображає реальний тест затримки в іграх.

 
 

Селфи? Легко!

HUAWEI FreeBuds 5i позволяют сделать снимок удаленно, дважды нажав на наушник (10), так что получить снимки профессионального качества станет еще легче.

Тренируйтесь в разных условиях

Защита уровня IP54 означает, что вы можете наслаждаться музыкой в Huawei FreeBuds 5i в повседневной жизни.

 
 

Мощный аккумулятор для прослушивания в течение всего дня

В паре с зарядным чехлом наушники обеспечивают до 28 часов воспроизведения музыки (3). Можно не беспокоиться, что наушники заряжены не полностью. HUAWEI FreeBuds 5i работают 4 часа (11) после 15 минут зарядки, оставаясь вашим компаньоном в любое время.

  • Беззаботное прослушивание после 15-минутной зарядки (11): 4 часа
  • Общее время автономной работы с кейсом (3): 28 часов
 

Интуитивное сенсорное управление

  • Управляйте наушниками с легкостью с помощью настраиваемого сенсорного управления, вместо того чтобы постоянно доставать телефон. (12)
  • Длительное нажатие: Переключение между ANC вкл. /ANC выкл. / режимом прозрачности.
  • Двойной тап: воспроизведение/пауза аудио, или ответ/завершение вызова.
  • Дополнительные настройки: воспроизведение предыдущей или следующей песни, вызов голосового помощника.
  • Свайп вверх/вниз: Проведите пальцем вверх, чтобы увеличить громкость или вниз, чтобы уменьшить громкость.

Дополнительные функции

Найти мои наушники (13)

Просто позвоните на наушники, чтобы найти их

Здоровый и экологически чистый

Сертификация класса SGS I-уровня

Интеллектуальное обнаружение ношения

HUAWEI AI Life

Узнайте больше функций AI Life

Загрузите приложение HUAWEI AI Life, чтобы узнать больше полезных функций.

Ваша музыка, ваш момент

HUAWEI Музыка предоставляет доступ к обширному музыкальному каталогу (14), который можно транслировать, загружать и наслаждаться как угодно.

1Сертификация Hi-Res Audio Wireless основана на протоколе передачи LDACTM HD, а устройство воспроизведения должно поддерживать протокол LDACTM. Логотипы LDACTM и LDAC являются товарными знаками Sony.

2Наушники имеют максимальную эффективность шумоподавления 42 дБ. Данные поступают из лабораторий Huawei. Тестовые модели разработаны на основе человеческого слуха. Фактический эффект шумоподавления будет изменяться в зависимости от таких факторов, как размер уха, размер насадок, строение слухового канала, положение при ношении, а также от того, жует ли пользователь или двигается.

3Данные о времени автономной работы получены в результате лабораторных тестов Huawei. Наушники поддерживают до 28 часов автономной работы при среднем уровне громкости при воспроизведении звука в формате AAC с выключенным приглушением шума. Фактическое время автономной работы будет изменяться в зависимости от уровня громкости, источника звука, условий окружающей среды, включенных функций и привычек использования.

4Данный продукт не является профессиональным водонепроницаемым устройством, но при нормальном использовании устойчив к брызгам. Он был протестирован на достижение уровня защиты IP54 в лаборатории в контролируемых условиях. Устойчивость к брызгам не постоянна, и защита может снижаться при ежедневном износе. Класс защиты IP54 используется только для наушников, а не для зарядного чехла.

5HUAWEI FreeBuds 5i на 11% легче, чем HUAWEI FreeBuds 4i. Данные лаборатории Huawei.

6Протокол передачи данных должен быть включен на устройстве воспроизведения, подключенном к HUAWEI FreeBuds 5i. Включение LDAC™ может улучшить качество звука, но может повлиять на время автономной работы и вызвать задержки передачи сигнала, в зависимости от условий среды.

7Шумоподавление может снизить вашу способность воспринимать сигналы тревоги и оповещения в вашем окружении. Перед включением этой функции убедитесь, что окружающая среда безопасна.

8Функция подключения к устройствам находящимся рядом поддерживается только на устройствах Huawei, работающих под управлением системы более поздней версии, чем EMUI 10.

9Режим с низкой задержкой должен быть включен в AI Life. Фактическая задержка может изменяться в зависимости от факторов, таких как модель телефона, версия системы, игры и версии игры.

10Эта функция доступна только на телефонах или планшетах Huawei под управлением EMUI12 или более поздней версии и не поддерживается в сторонних приложениях камеры.

11Данные о быстрой зарядке получены из лабораторий Huawei. Быстрая зарядка работает только при низком уровне заряда наушников. Наушники могут обеспечить 4 часа автономной работы при среднем уровне громкости при воспроизведении звука в формате AAC с отключенным приглушением шумов после 15-минутной зарядки с помощью зарядного чехла с уровнем заряда батареи более 80% или с помощью кабеля. Фактическое время автономной работы будет изменяться в зависимости от уровня громкости, источника звука, помех окружающей среды, включенных функций и привычек использования.

12Дополнительные функции можно настроить в приложении AI Life. Пожалуйста, обратитесь к фактическому интерфейсу для получения информации о доступных функциях.

13Функция "Найти мои наушники" поддерживается только на смарт-устройствах Huawei под управлением EMUI 11.0 или более поздней версии. Чтобы воспользоваться функцией "Найти мои наушники", необходимо войти в HUAWEI ID и включить функцию, а затем убедиться, что ваши наушники ранее были подключены к телефону через Bluetooth. По данным лаборатории Huawei, наушники должны находиться на расстоянии не более 20 метров от вашего телефона, и оба устройства должны находиться в тихой среде, свободной от серьезных помех. Фактическое исполнение имеет преобладающую силу. Наушники не будут звонить, когда они находятся в чехле для зарядки. Если у вас есть какие-либо вопросы о продукте, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Huawei.

14Доступный контент зависит от страны и региона.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

40 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

116 дБ

Сопротивление

32 Ом

HI-RES AUDIO

Да

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Да

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Длина кабеля

Нет

Съемный кабель

Нет

Управление

Сенсорное управление

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

IP54

Особенности

Зарядный разъем: USB-C

5 V/1 A

Два микрофона в каждом наушнике с поддержкой шумоподавления

A2DP кодек AAC, SBC и LDAC

Автономность

Емкость аккумулятора

Каждый наушник: 55 мАч

Зарядный кейс: 410 мАч

Тип: литий-ионный полимерный аккумулятор

Время работы

Зарядный кейс (без ANC): до 28 часов

Телефонный режим (с ANC): до 4,7 часов

Телефонный режим (без ANC): до 5,2 часов

Воспроизведение музыки (без ANC): до 7,5 часов

Воспроизведение музыки (с ANC): до 6 часов

Зарядный кейс (с ANC): до 18,5 часов

Время зарядки

Зарядный кейс: до 2 ч (без наушников)

Особенности работы и зарядки

Полностью заряженный кейс может зарядить оба наушника более 2 раз

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

Зарядный кейс: 33,9 г (без наушников)

Каждый наушник: 4,9 г

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов