Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов5
Вопросы-ответы2

Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7)

Код:671330
Ожидается
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) video preview
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Наушники Sony WH-1000XM4 (WH1000XM4B.CE7) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 129 ₴
12 999
Цвет
Black фото
Silver фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Sony WH-1000XM4 – высококлассные беспроводные наушники с активным шумоподавлением и рядом новых интеллектуальных функций. Одни из лучших в своем классе. Благодаря использованию передовых технологий и совершенно новых алгоритмов, они великолепно подавляют шумы и максимально качественно передают звук. Масса полезных опций, таких как адаптивное управление звуком, режим Speak-to-Chat и интуитивно понятное сенсорное управление делают этот аксессуар максимально функциональным и удобным. А более 30 часов автономной работы, поддержка быстрой зарядки и эргономичная складная конструкция позволяют не расставаться с наушниками даже в длительных поездках. Потому как испробовав их в деле вы вряд ли променяете их на что-то другое.

Особенности:

  • Передовая система шумоподавления;
  • Поддержка аудио высокого разрешения (4-40 кГц);
  • Адаптивное управление звуком;
  • Интеллектуальное управление воспроизведением и функция Speak-to-Chat;
  • Технология улучшения цифрового звука DSEE Extreme™;
  • До 30 часов автономной работы (с шумоподавлением) или 38 часов (без шумоподавления);
  • Поддержка виртуальных помощников Alexa и Google Assistant;
  • Компактная складная конструкция

Еще более совершенные алгоритмы

В Sony WH-1000XM4 используется тот же HD-процессор QN1, что и в предыдущей модели. Но, благодаря модернизации и улучшенным алгоритмам обработки, теперь он способен анализировать музыку и окружающие звуки 700 раз в секунду. Используя данные, полученные от 2 микрофонов в чашах наушников, чип определяет уровень окружающего шума в реальном времени и компенсирует его при помощи механизмов шумоподавления. Чтобы ничто не мешало вам наслаждаться каждым нюансом играющей песни.

Ничего лишнего. Только музыка

Чтобы добиться лучших результатов и полностью избавиться от шумов наушники используют различные технологии. Так, персональный оптимизатор шумоподавления регулирует звук с учетом внешних факторов, которые могут повлиять на акустические характеристики, таких как размер головы, прическа либо наличие очков. А функция оптимизации атмосферного давления улучшает звучание на больших высотах.

Мощный звук, богатый деталями

Даже самые придирчивые меломаны по достоинству оценят звучание Sony WH-1000XM4. Благодаря большим 40-миллиметровым динамикам с неодимовыми магнитами и ЖК-полимерной диафрагмой с алюминиевым напылением наушники обеспечивают впечатляющие басы и могут воспроизводить полный диапазон частот от 4 до 40 000 Гц.

Аудио высокого разрешения по воздуху

Наслаждайтесь безупречным качеством аудио без всяких проводов. Наушники поддерживают технологию LDAC, которая позволяет передавать данные с максимальной скоростью в 990 Кбит/с, что в 3 раза превышает возможности традиционных Bluetooth-решений. А также технологию улучшения цифрового звука DSEE Extreme™. С помощью искусственного интеллекта Edge-AI она распознает музыкальные жанры, инструменты и отдельные элементы, и восстанавливает детали, утраченные при компрессии. Что обеспечивает богатое и естественное звучание.*

Адаптируются к вашему окружению

Наушники не только отлично справляются с фильтрацией посторонних звуков, но и делают это по-настоящему умно. Они распознают места, которые вы часто посещаете, и корректируют настройки шумоподавления, исходя из того где сейчас находится пользователь. Идете ли вы по улице, едете в метро или отдыхаете дома, благодаря функции адаптивного управления звуком аксессуар поможет вам создать идеальные условия для прослушивания музыки.

Без лишних движений

Еще одно весомое преимущество Sony WH-1000XM4 – предельно простое управление. Благодаря сенсорным панелям можно переключать треки, регулировать громкость и отвечать на звонки в одно касание. А встроенный датчик приближения автоматически приостанавливает воспроизведение, когда пользователь снимает наушники.

Понимают вас с полуслова

В новых наушниках Sony довела взаимодействие с пользователем до совершенства. Достаточно лишь сказать вслух пару слов, чтобы функция распознавания речи «Speak-to-Chat» тут же приостановила музыку. И возобновила воспроизведение спустя 30 секунд после вашей последней фразы. Позволяя вам свободно общаться с окружающими. Если же вам понадобится моментально приглушить громкость, нужно просто дотронуться до правой чаши наушников.

Не упустите ничего важного

Для более тонкой настройки аксессуара предусмотрено приложение Sony Headphones Connect. В нем можно, например, настроить характеристики окружающего звука, чтобы отсечь шумы, но при этом слышать важные звуки, например, объявления на вокзале или в аэропорту.

30 часов драйва

Ресурса встроенной батареи хватает в среднем на 30 часов работы с активированной функцией шумоподавления или 38 часов без «шумодава». А быстрая зарядка всего за 10 минут обеспечит наушникам еще 5 часов бесперебойной работы.

Продумана каждая деталь

Благодаря функции «Multipoint» Sony WH-1000XM4 могут подключаться по Bluetooth к двум устройствам одновременно. То есть вы сможете слушать музыку как со смартфона, так и ноутбука и легко переключаться между гаджетами. Также у аксессуара есть поддержка NFC и технология Fast Pair от Google, которая позволяет быстро найти наушники, просто «позвонив» на них. Идущий в комплекте кабель пригодится, если батарея вдруг разрядится. А складная конструкция дает возможность аккуратно упаковать WH-1000XM4 в прочный компактный чехол, чтобы взять с собой в дорогу.

  *Применяется при воспроизведении музыки с потоковых сервисов таких как Spotify и т.п.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Да

Крепление
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

4 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

40 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

105 дБ

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Да

Эксплуатация

Интерфейс подключения

Bluetooth 5.0

mini-Jack (3.5 мм)

Длина кабеля

1,2 м

Съемный кабель

Да

Управление

Кнопка принять/отклонить вызов

Кнопки управления треками

Регулятор громкости

Складная конструкция

Да

Особенности

Интеллектуальное управление воспроизведением и функция Speak-to-Chat

Поддержка виртуальных помощников Alexa и Google Assistant

Технология улучшения цифрового звука DSEE Extreme™

Адаптивное управление звуком

Автономность

Время работы

До 30 часов (с шумоподавлением)

В режиме ожидания: до 30 часов (с шумоподавлением)

В режиме ожидания: до 200 часов (без шумоподавления)

До 38 часов (без шумоподавления)

Время зарядки

До 3 ч

Особенности работы и зарядки

Быстрая зарядка: за 10 минут обеспечит наушникам до 5 часов работы

Физические характеристики

Цвет корпуса
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов