Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Наушники Sony WI-C100 (Blue) WIC100L.CE7

Код:712967
Есть в наличии
Наушники Sony WI-C100 (Blue) WIC100L.CE7 фото
Наушники Sony WI-C100 (Blue) WIC100L.CE7 фото
Наушники Sony WI-C100 (Blue) WIC100L.CE7 фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
-17%
Выгода 200 ₴
cashback iconКешбэк 9 ₴
1 199
999
Цвет
Beige фото
Black фото
Blue фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Превосходят ожидания

WI-C100 изменяют представления о любительских беспроводных наушниках внутреннего типа. Исключительное качество звука Sony обеспечивает яркие впечатления от прослушивания, а 25 часов работы от аккумулятора и брызгостойкость позволяют не беспокоиться о них. Они также совместимы с приложением Sony Headphones Connect, поэтому вы можете регулировать звук по своему вкусу.

 
 

До 25 часов работы от аккумулятора

Слушайте музыку до 25 часов непрерывно. Если наушники разряжаются, а вам уже нужно идти, 10 минут быстрой зарядки хватит еще на 60 минут воспроизведения.

Естественное звучание

При сжатии оригинальных музыкальных файлов теряются высокие частоты, благодаря которым композиции звучат так насыщенно и естественно. Наш цифровой механизм усовершенствования звука (DSEE) точно восстанавливает их и возвращает записям высокое качество, приближенное к оригинальному.

Звук, которым вы будете довольны

Настраивайте звук по своему вкусу. Выбирайте из предыдущих настроек в соответствии с жанром музыки. Или создайте и сохраните свои настройки в приложении Sony | Headphones Connect с помощью функции эквалайзера.

Сбалансированная настройка

Настройка звука сбалансирована на всех частотах, а вокальные партии звучат четко и естественно. Так что в наушниках WI-C100 каждый музыкальный жанр будет восприниматься по-особому.

Защита от брызг и пота

Благодаря классу защиты IPX4 (1) брызги и пот не повредят наушникам, так что вы можете без забот слушать любимую музыку.

Прекрасно подходят для ежедневного использования

Легкие портативные наушники WI-C100 имеют гибкую шейную дугу и удобно складываются в сумку, поэтому их можно брать с собой в путь.

Удобное расположение в ушах

Наушники WI-C100 имеют шейную дугу для стабильного расположения, а корпус повторяет форму ушей для максимального комфорта.

Легкое управление с помощью кнопок

С помощью кнопок на наушниках WI-C100 можно легко начинать и приостанавливать воспроизведение, регулировать громкость, пропускать дорожки и принимать вызовы. Кнопки теперь более выражены, поэтому их легче нажимать.

Возможности стабильного беспроводного соединения

Провода постоянно путаются? Подключайте наушники к устройству через Bluetooth® и получайте стабильное звучание без прерываний.

Чистый звук во время вызовов в режиме «hands-free»

Общайтесь удобно в режиме «hands-free» благодаря высококачественному встроенному микрофону, обеспечивающему чистый звук. Для этого не нужно даже вынимать телефон из кармана.

Поддержка функций голосового помощника

Узнавайте маршруты, воспроизводите музыку, общайтесь и т.д. с помощью голосового помощника в смартфоне. Чтобы активировать его, дважды щелкните кнопку наушников WI-C100 (2).

Поиск наушников с функцией Fast Pair

Функция Fast Pair позволяет легко подключать наушники к устройствам Android™. Просто нажмите всплывающее руководство на экране устройства Android™, и наушники WI-C100 мгновенно подключатся к нему через Bluetooth®. Кроме того, наушники можно легко найти, воспроизведя на них сигнал или проверив их последнее известное расположение на смартфоне.

Подключайтесь к компьютеру с Swift Pair

Функция Swift Pair позволяет быстро и легко подключать наушники WI-C100 к компьютеру с Windows 11 или Windows 10 через Bluetooth®. При выборе режима сопряжения на устройствах Windows 11 и Windows 10 поблизости отображаются соответствующие всплывающие инструкции.

Сертифицированные наушники и персонализированное звучание

С помощью сертифицированных наушников с поддержкой 360 Reality Audio и приложения Sony | Headphones Connect можно настроить оптимальные параметры звука под форму своих ушей и погрузиться в музыку (3).

Экологичность

Наши изделия имеют стильный дизайн и созданы с заботой об окружающей среде. Компания Sony стремится уменьшить влияние своих изделий и технологических процессов на окружающую среду. Именно поэтому пластик составляет менее 5% упаковочного материала наушников WI-C100(4).

1Все элементы наушников, кроме звуковой трубки (выхода звука), защищены от проникновения брызг под любым углом.

2Функция голосового помощника совместима с приложениями Google (Android) и Siri (iPhone). Требуется подключение по Bluetooth®. Google и Android — это товарные знаки компании Google LLC. iPhone и Siri — это товарные знаки компании Apple Inc., зарегистрированные в США и других странах.

3Доступны наушники, похожие на эту модель (показана на изображении).

4За исключением покрытия и адгезионных материалов. Зависит от региона.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение

Универсальные

Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Излучатель

Динамический

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Нет

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Съемный кабель

Нет

Управление

Голосовое управление

Регулятор громкости

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

IPX4

Особенности

Динамик: 9 мм

Эффективный диапазон: Радиус приема составляет примерно 10 м

Автономность

Время работы

До 25 часов

Время зарядки

До 3 ч

Особенности работы и зарядки

Быстрая зарядка: 10 минут для 1 часа работы

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

20 г

Комплектация

USB кабель для зарядки, 3 пары амбушюр (S, M, L)

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов