Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов5
Задать вопрос

Наушники Xiaomi Buds 4 Pro (Black)

Код:708302
Есть в наличии
Наушники Xiaomi Buds 4 Pro (Black) фото
Наушники Xiaomi Buds 4 Pro (Black) фото
Наушники Xiaomi Buds 4 Pro (Black) фото
Наушники Xiaomi Buds 4 Pro (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
-46%
Выгода 2 556 ₴
cashback iconКешбэк 29 ₴
5 555
2 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Наушники Xiaomi Buds 4 Pro

 
 

Максимум комфорта для ваших ушей

Облегченная конструкция с весом каждого вкладыша около 5 г и мягкие силиконовые амбушюры разных размеров обеспечат пользователю удобную и надежную посадку. А благодаря функции интеллектуальной подгонки* вы можете отрегулировать посадку под себя и наслаждаться своей музыкой в полном комфорте.

Удобное и безопасное хранение

Изящный, обтекаемый кейс для наушников предлагает вам еще более практичный вариант взаимодействия благодаря фактически открытой подставке для наушников. Внутри футляра есть несколько встроенных магнитов, которые позволяют быстро установить вкладыши на свои места и фиксируют их. Вставляйте и извлекайте свои наушники еще легче, чем раньше.

Hi-Fi звук с новым 11 мм драйвером

Xiaomi Buds 4 Pro получили точно настроенную ультрадинамическую подвижную катушку с двумя магнитами второго поколения. Благодаря своей конструкции и используемым материалам, она обеспечивает высококачественное воспроизведение как верхов, так и низов, низкий уровень искажений и оптимизированную конструкцию опоры для центрирования, обеспечивающую живое, оригинальное звучание.

Hi-Res Audio с низкой задержкой. Высокая точность воспроизведения с LHDC 4.0

Гарнитура поддерживает протокол передачи сверхвысокой четкости LHDC 4.0 и звук высокой четкости 96 кГц*. Она также прошла сертификацию Hi-Res Audio Wireless, гарантирующую более высокое качество звука, передаваемого по беспроводной связи. Поэтому, во время прослушивания треков в высоком разрешении кажется, будто вы оказались прямо на сцене во время концерта.

Флагманское шумоподавление 48 дБ

Блокируйте шум и слушайте только прекрасный звук в своих Buds 4 Pro. Их максимальная глубина шумоподавления может достигать 48 дБ*, что позволяет отфильтровывать до 99,6% фоновых звуков. Полоса шумоподавления при этом составляет до 4000 Гц*, а диапазон охватывает более широкий спектр шумов. С ними вы легко сможете погрузиться в тишину даже в шумном центре города, метро или аэропорту.

Интеллектуальное динамическое шумоподавление

Гарнитура может интеллектуально определять различные шумовые условия и автоматически переключаться на 3 различных режима шумоподавления*. Кроме того, гарнитура может интеллектуально определять и подавлять окружающий шум ветра. Существует также 6-ступенчатая ручная система шумоподавления*, которую можно настроить для наиболее комфортного опыта использования.

Будьте в курсе

Режим прозрачности позволяет вам наслаждаться музыкой, не упуская из виду окружающие звуки, на которые нужно обращать внимание. Тем более, что вы сами решаете, на чем именно хотите сосредоточиться благодаря з-м режимам прозрачности: Ambient Enhancement, Standard Transparency и Voice Enhancement.

Умная AI защита от шума ветра при вызовах

Три микрофона и специальный датчик в сочетании с ИИ алгоритмом шумоподавления собственной разработки Xiaomi позволяют четче передавать ваш голос и общаться по телефону без помех. А уникальная конструкция воздуховода наушников помогает лучше противостоять шуму ветра, чтобы вы могли отвечать на звонки вне зависимости от обстоятельств.

12-нм флагманский чип

В Xiaomi Buds 4 Pro используются передовые технологические чипы, что повышает эффективность вычислений, снижает энергопотребление, обеспечивает более высокую производительность и более длительное время автономной работы.

Пространственное аудио для еще более впечатляющих развлечений

Xiaomi добавила этим наушникам собственные вычислительные возможности, благодаря чему расчет пространственного аудио больше не зависит только от мобильного телефона. * Теперь эти наушники можно подключать к телевизорам, игровым консолям, планшетам, компьютерам и другим устройствам, чтобы обеспечить еще больше удовольствия от развлечений.

Звук движется вместе с вами

Благодаря встроенному шестиосевому датчику гарнитура интеллектуально распознает и динамически отслеживает направление движения вашей головы, обеспечивая захватывающий опыт трехмерного объемного звучания на 360°.

Длительное время автономной работы. Супербыстрая зарядка

Наслаждайтесь любимой музыкой без ограничений. Время автономной работы самих наушников составляет около 9 часов, а с учетом запаса энергии в зарядном кейсе оно может достигать 38 часов. Разрядился аккумулятор? Ничего страшного! Наушники можно полностью зарядить за 30 минут*. Или быстро подзарядить за 5 минут, что позволит слушать музыку непрерывно в течение 3 часов. При этом сам чехол для наушников поддерживает беспроводную зарядку Qi*, которая совместима с различными устройствами.

Подключение к нескольким устройствам

Xiaomi Buds 4 Pro поддерживают одновременное подключение к нескольким мобильным устройствам. * Поэтому, при просмотре видео на планшете или ноутбуке вы можете легко переключаться и отвечать на телефонные звонки.

Надежный компаньон с защитой от воды и пыли

И наушники, и чехол для наушников имеют класс защиты IP54 от пыли и воды, поэтому вы можете наслаждаться повседневным использованием вне зависимости от погоды за окном и обстоятельств.

Дополнительная персонализация с приложением Xiaomi

Загрузите приложение Xiaomi Headphones* и сможете настроить наушники на автоматическое включение режима прозрачности при обнаружении голоса владельца для облегчения разговора. Или установить привычные вам жесты управления гарнитурой. Сделайте Buds 4 Pro еще удобнее для себя.

*Функция определения подгонки находится на странице настроек Bluetooth совместимой модели или в Android приложении Xiaomi для гарнитуры.

*Пространственный звук в настоящее время поддерживают модели: Xiaomi MIX Fold 2, Xiaomi 12S Ultra. Другие модели адаптируются постепенно. Чтобы включить независимое пространственное аудио, вам необходимо зайти на страницу настроек Bluetooth в мобильном телефоне Xiaomi или загрузить приложение от Xiaomi. В настоящее время приложение поддерживает только телефоны с Android.

*Модели, поддерживающие параметр 96 кГц в LHDC 4.0: Xiaomi MIX Fold 2, Xiaomi 12S Ultra, Xiaomi 12 Pro, Xiaomi 12S Pro, Xiaomi 12. Другие модели адаптируются постепенно.

*Максимальная глубина шумоподавления составляет 48 дБ. Данные испытаний относительно сверхширокополосного шумоподавления 4000 Гц получены от Китайского института метрологии. Фактический эффект зависит от размера уха пользователя, выбранных амбушюр, структуры ушного канала, позы при ношении, жевания, физических упражнений и других условий.

*3-ступенчатую автоматическую функцию шумоподавления и 6-ступенчатую ручную функцию шумоподавления необходимо включить на странице настроек Bluetooth совместимой модели или в Android приложении Mi Headphone.

*Срок службы батареи — это время воспроизведения музыки. Условия тестирования: использование соединения Bluetooth AAC, громкость 50%, активное шумоподавление отключено, а остальные функции находятся в состоянии по умолчанию. Данные о времени автономной работы наушников взяты из лаборатории Xiaomi, фактические данные будут зависеть от громкости и окружающей среды.

*Устройства для беспроводной зарядки необходимо приобретать отдельно. Рекомендуется использовать горизонтальные беспроводные зарядные устройства, поддерживающие стандарт Qi.

*Функция интеллектуального соединения нескольких устройств отключена по умолчанию, ее необходимо включить на странице настроек Bluetooth совместимой модели или загрузив приложение Android Mi Headphones.

*Уровень защиты IP54 касается корпуса наушников и зарядного кейса. Не подвергайте наушники контакту с горячей водой и не носите их в душе. Рекомендуется избегать напряженных упражнений, чтобы предотвратить повреждение из-за пота. Защита от брызг, воды и пыли не является постоянной и может ухудшиться в результате ежедневного износа.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Сопротивление

24 Ом

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Да

Особенности микрофона

Нет

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Длина кабеля

Нет

Съемный кабель

Нет

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

IP54

Автономность

Емкость аккумулятора

Каждый наушник: 53 мАч

Зарядный кейс: 565 мАч

Время работы

Наушники: до 9 часов

С зарядным футляром: до 38 часов

Особенности работы и зарядки

Быстрая зарядка: 5 минут на 3 ч воспроизведения

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

Каждый наушник: 5 г

Зарядный кейс: 39,5 г

Комплектация

Наушники

Кабель для зарядки

Зарядный кейс

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов