Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Задать вопрос

Наушники Xiaomi FlipBuds Pro

Код:689952
Архив
Наушники Xiaomi FlipBuds Pro фото
Наушники Xiaomi FlipBuds Pro фото
Наушники Xiaomi FlipBuds Pro фото
Наушники Xiaomi FlipBuds Pro фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-29%
Выгода 2 000 ₴
cashback iconКешбэк 49 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Наушники Xiaomi FlipBuds Pro

FlipBuds Pro – это флагманские беспроводные наушники от Xiaomi с системой активного шумоподавления, стильным дизайном и отличным качеством звука. Они позволяют слушать любимые треки и общаться по телефону даже в очень людных местах. Точно настроенные динамики диаметром 11 мм и поддержка кодека aptX обеспечивают им оригинальное сбалансированное звучание. А запас в 28 часов автономной работы с учетом зарядного кейса и быстрая зарядка позволяют чувствовать себя свободно в течение всего дня. При этом форма аксессуара способствует более комфортной и надежной посадке. Поэтому с FlipBuds Pro вы никогда не устанете от музыки и сможете слушать ее так, как вам будет удобно.

Активное шумоподавление

Наслаждайтесь тишиной в любое время и в любом месте. Xiaomi FlipBuds Pro поддерживают активное шумоподавление в пределах 40 дБ. Это позволяет им блокировать до 99% фоновых звуков. * А три различных профиля дают возможность выбрать оптимальный уровень шумоподавления для самых разных ситуаций:

  • Режим полета: эффективно уменьшает низкочастотный рев самолета, сохраняя при этом баланс давления в ушах, чтобы вы могли спокойно наслаждаться своим путешествием.
  • Ежедневный режим: отлично блокирует внешние звуки, такие как шум автомобилей и человеческие разговоры.
  • Офисный режим: помогает отфильтровать легкий шум работы компьютеров, кондиционеров и прочей техники, а потому пригодится в офисах, библиотеках, кафе.

Свободно общайтесь даже в наушниках

В режиме прозрачности вы можете слышать не только музыку, но и внешние звуки. Это помогает обращать внимание на то, что происходит вокруг и легко общаться с друзьями, не вынимая вкладышей из ушей.

Четко слышно каждое слово

Три микрофона (прямой связи, обратной связи и разговора) и флагманский аудиочип Qualcomm QCC5151 обеспечивают лучшую обработку внешних звуков и вашего голоса. Точно улавливая вашу речь и одновременно снижая посторонние шумы. За счет этого общение по телефону даже в шумных местах становится гораздо комфортнее.

Погружение в звук

11-миллиметровые суперлинейные динамические драйверы с высокоэластичной диафрагмой позволяют Xiaomi FlipBuds Pro звучать невероятно реалистично. Хорошо отыгрывая и низкие, и высокие частоты, эти наушники способны обеспечить вам захватывающий опыт и сделать прослушивание любимой музыки еще лучше.

Идеальная синхронизация аудио и видео

Благодаря протоколу динамического кодека Qualcomm aptX Adaptive и технологии Bluetooth 5.2, эти беспроводные наушники обеспечивают воспроизведение звука и видео в играх с очень малой задержкой. Поэтому, когда вы играете или смотрите фильмы, аудио и видео точно синхронизируются друг с другом. **

Долгая работа, быстрая зарядка

Еще одна важная особенность Xiaomi FlipBuds Pro – это их поразительная автономность. Одного заряда вкладышам хватает на 7 часов воспроизведения музыки (с выключенной функцией ANC), а с зарядным кейсом общее время увеличивается до 28 часов. *** При этом всего пяти минут подзарядки наушникам достаточно, чтобы вы смогли слушать музыку еще 2 часа. А сам футляр поддерживает как проводную, так и беспроводную зарядку по стандарту Qi.

Вдвойне удобней

Благодаря функции интеллектуального соединения с двумя устройствами FlipBuds Pro могут легко переключаться между вашим смартфоном и ноутбуком. Поэтому вы не пропустите звонок по мобильному даже если сейчас работаете на лэптопе. Вы также можете подключить две пары наушников FlipBuds Pro к одному смартфону или ноутбуку, чтобы совместно использовать аудиовыход с другом или коллегой.

Первоклассный комфорт

Основываясь на 5000 проведенных тестов и более 10 000 отзывах пользователей, Xiaomi смогла создать наушники, которые отличаются удобной посадкой и обеспечивают исключительный пользовательский опыт. А идущие в комплекте амбушюры 3 размеров помогают еще больше улучшить пассивную шумоизоляцию и делают вкладыши удобными для длительного ношения.

Прикоснитесь, чтобы управлять своей музыкой

Легко переключайте треки, включайте решим шумоподавления или отвечайте на входящий вызов. Для этого достаточно буквально одного-двух касаний. Даже на ходу это можно сделать без всяких усилий.

*Данные испытаний получены от Китайской метрологической академии. Фактический эффект зависит от размера уха пользователя, выбранных амбушюр, структуры слухового прохода, позы при ношении, жевания, физических упражнений и других условий.

**Данные получены в лаборатории Xiaomi. Эффект низкой задержки может варьироваться в зависимости от используемого оборудования, сетевой среды и других причин.

*Данные о зарядке наушников и времени автономной работы предоставлены лабораторией Xiaomi.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Излучатель

Динамический

Сопротивление

16 Ом

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Да

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Управление

Голосовое управление

Кнопки управления треками

Регулятор громкости

Управление звонками

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

Да

Автономность

Время работы

Наушники: до 5 часов (без шумоподавления)

Зарядный кейс: до 22 часов (с шумоподавлением)

Зарядный кейс: до 28 часов (Без шумоподавления)

Наушники: до 7 часов (с шумоподавлением)

Особенности работы и зарядки

Быстрая зарядка: 5 минут для 2 ч воспроизведения

Физические характеристики

Цвет корпуса
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов