Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (Black)

Код:721280
Есть в наличии
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (Black) фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (Black) фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (Black) фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (Black) фото
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
-33%
Выгода 500 ₴
cashback iconКешбэк 9 ₴
1 499
999
Цвет
Black фото
Orange фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Redmi Buds 4 Lite

Качественный и детальный звук

Большой динамический драйвер диаметром 12-мм обеспечивает наушникам невероятную производительность, низкий уровень искажений, насыщенные басы и чистые высокие частоты с коэффициентом нелинейных искажений THD≤0,1%.* Поэтому и музыка, и речь в них будет звучать очень точно и детально.

*Данные предоставлены акустической лабораторией Xiaomi.

С Redmi Buds прослушивание длится еще дольше

Не прерывайте свой музыкальный марафон из-за внезапно севших наушников. Redmi Buds 4 Lite могут работать до 5 часов на одном заряде, а с портативным зарядным кейсом это время увеличивается до 20 часов, чтобы вы могли наслаждаться прекрасной музыкой днем и ночью.

Умное шумоподавление во время звонков

Разговаривайте уверенно, потому что каждое ваше слово будет услышано максимально четко. Алгоритм искусственного интеллекта точно различает человеческий голос и окружающий шум, поэтому даже в шумной среде он безошибочно улавливает звук и эффективно снижает окружающие шумы. Легко беседуйте в любой обстановке и наслаждайтесь общением.

Более быстрый и стабильный Bluetooth 5.3

В этих наушниках используется новейшая версия Bluetooth 5.3. Она отличается большей скоростью передачи сигнала и лучшей стабильностью соединения, что в результате подарит вам лучший опыт использования аксессуара. Наслаждайтесь стабильным звуком с меньшим энергопотреблением для более продолжительного прослушивания.

Режим с низкой задержкой

Любите играть в мобильные игры? Включите режим с низкой задержкой, чтобы вывести свой гейминг на новый уровень. Принимайте решения в реальном времени быстрее, чем при использовании стандартных наушников, чтобы добиться превосходства в играх.*

Мгновенное сопряжение с телефоном

Redmi Buds 4 Lite поддерживают функцию Google Fast Pair, которая обеспечивает быстрое и беспрепятственное Bluetooth соединение с устройствами Android*. Таким образом, после первого соединения с телефоном, вам будет достаточно открыть крышку футляра, чтобы наушники тут же соединились с вашим телефоном и были готовы к работе.

Легкие и портативные

Носите Redmi Buds 4 Lite часами без усталости и дискомфорта. Благодаря уникальной, частично внутриушной конструкции и весу одного наушника менее 3,92 грамма, эти вкладыши практически неощутимы в ушах и не будут мешать во время движения. А компактный зарядный кейс легко помещается в кармане и весит всего 35 грамм, что позволяет везде носить аксессуар с собой.

Сенсорное управление

Держите все под контролем и управляйте функциями наушников с помощью простого прикосновения. Дважды коснитесь, чтобы воспроизвести музыку/поставить на паузу или ответить на вызов, трижды коснитесь, чтобы перейти к следующей песне или отклонить/завершить вызов. А одновременное нажатие на сенсорную область левого и правого вкладышей в течение 1,5 секунд включает/выключает режим низкой задержки для более комфортной игры. Все просто и интуитивно понятно.

Пыле- и водонепроницаемость IP54

Redmi Buds 4 Lite – это не только стильный и удобный дизайн, но надежный спутник на каждый день благодаря специальной защите от пыли и влаги. Наушники соответствуют стандарту IP54* и идеально подходят для тренировок за счет конструкции, устойчивой к поту. А значит, их можно свободно носить в любую погоду и во время пробежек на свежем воздухе.

*Изображения на этой странице приведены только для иллюстрации и могут не соответствовать точному изображению продукта. Параметры продукта приведены только для справки.

*Функция работает на Android телефонах с версией Marshmallow и выше/9.0+

*IP54 испытания на пыле- и водонепроницаемость. В соответствии со стандартом GB/T 4208-2017. Рейтинг защиты корпуса (IP-код), прошел тест, проведенный испытательной лабораторией LCS. Номер отчета об испытаниях IPX4: LCSC102122005K. Номер отчета об испытаниях IP5X – LCSC102122006K. Результат теста показал, что аксессуар соответствует стандарту GB/T 4208-2017. Класс защиты IP54 касается самих наушников, а не зарядного устройства. Пожалуйста, не используйте наушники у горячей воды, во время купания или принятия душа. Старайтесь избегать использования наушников во время интенсивных физических упражнений, пот во время тренировки может привести к повреждению устройства. На момент приобретения это изделие защищено от брызг, водонепроницаемым и пыленепроницаемым, однако эти свойства не являются постоянными и со временем могут ухудшиться из-за ежедневного использования. Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные погружением устройства в жидкость.

*Перед зарядкой убедитесь, что на зарядном разъеме отсутствуют жидкости и посторонние предметы. Данные о подзарядке наушников и времени автономной работы были получены в результате внутреннего тестирования, проведенного производителем. Фактическая продолжительность работы может изменяться в зависимости от условий использования, уровня зарядки и факторов окружающей среды. Протестировано с Mi 11 (MIUI 13.0.12 Global).

*Когда наушники подключены к телефону (не во время разговора), нажмите и удерживайте многофункциональную кнопку на левом и правом наушниках в течение 1,5 секунд, а затем отпустите кнопку, чтобы включить/выключить режим низкой задержки.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Излучатель

Динамический

Сопротивление

32 Ом

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Нет

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Длина кабеля

Нет

Съемный кабель

Нет

Управление

Сенсорное управление

Функции управления

Управление звонками

Управление музыкой

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

IP54

Особенности

Порт зарядного кейса: USB Type-C

Автономность

Емкость аккумулятора

Каждый наушник: 35 мАч

Зарядный кейс: 320 мАч

Время работы

Наушники: до 5 часов

Зарядный кейс: до 20 часов

Время зарядки

До 2 ч

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

Каждый наушник: 3,92 г

Зарядный кейс: 35 г

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов