Citrus Logo Image

Больше комфорта с новым магазином «Цитрус» в Виннице!

4168 просмотров


 

31 августа в торговом центре «МЕГАМОЛЛ» (ул. 600-летия, 17) состоялось официальное открытие магазина Цитрус! Скидки до 30% и 500 бонусов на покупки – далеко не весь перечень плюшек, которыми удивлял Цитрус.

 

Новый Цитрус в Виннице – это современное креативное пространство, наполненное инновационными продуктами, сервисами и образовательными проектами.

 

На площади 669 кв. м кроме традиционных зон со смартфонами, ноутбуками, планшетами и TV клиентов ждет еще больше комфорта и сервиса.

 

Здесь вы можете начать карьеру блогера в удобной YouTube-студии, собрать своего первого робота в классе для занятий робототехникой и обучиться всем фишкам соцсетей в Цитрус Академии.  

 

Вам не удастся пройти мимо популярных тематических зон, в которых можно оценивать и тестировать все товары. Умный дом, фитнес и здоровье, персональный электротранспорт, зона гейминга, акустики и детская площадка, чтобы малыши не скучали, пока их родители заняты покупками. В массажной зоне можно хорошо расслабиться и отдохнуть. А после примерять топовый фаншмот в одной из примерочных.

 

Что было на открытии?

Зажигательная атмосфера, веселье и яркое настроение! Во время открытия Цитруса все посетители, которые приходили в магазин в домашних тапочках, получили 500 бонусов на покупки!





 

Все желающие принимали участие в увлекательном квесте по магазину, и получили возможность стать обладателем крутой новинки – смартфона Samsung Galaxy Note 10. 

 

Отвлечься от рутины можно было с самой комфортной фотозоной в кровати с котами,  и с VR-зоной для погружения в другую реальность!

 

Цитрус — это не просто магазин, это место, куда можно и нужно приходить за яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Здесь каждый день есть чему удивиться, сделать жизнь еще ярче, насыщеннее и интереснее. Потому что в Цитрусе вы всегда получите больше!