Citrus Logo Image

Обновленные MacBook Pro 2018 – предзаказ доступен!

2885 просмотров

Компания Apple обновила линейку MacBook Pro с диагональю 13 и 15 дюймов. Ноутбуки имеют более высокую производительность: оснащены новейшими процессорами Intel восьмого поколения, панелью Touch Bar и более надёжный уровень безопасности с чипом Apple T2.

Новые MacBook Pro получили поддержку технологии TrueTone, прежде доступную только на iPad Pro и iPhone X. Благодаря ей дисплей компьютера сможет самостоятельно подстраивать цветовую температуру в зависимости от условий внешнего освещения. Также Apple оснастила MacBook Pro клавиатурой «бабочка» третьего поколения. Она более тихая и в меньшей степени подвержена выходу из строя.

От размера выбранного экрана ноутбука зависят его характеристики. Так для 15-дюймовой версии предусмотрен усиленный 6-ядерный процессор Intel i7 на 2,9 ГГц с 4,8 ГГц в Turbo-режиме. Также эта версия получила 16 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ SSD-памяти, а кроме того - дискретную графику Radeon Pro.

Что касается 13-дюймовой версии, то она получила 4-ядерные процессоры Intel i5, а также интегрированную графику Intel Iris Plus. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, а на жестком диске – до 256 ГБ или 512 ГБ.

Apple решила увеличить объем аккумулятора с целью компенсировать высокие энергозатраты ноутбуков.

Тестируйте новинку первыми, сделав предзаказ 13-дюймового MacBookPro и 15-дюймового MacBookPro.