Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов3
Вопросы-ответы9

Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) FX507ZC4-HN234 Mecha Gray (90NR0GW1-M00LA0)

Код:733673
Есть в наличии
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) FX507ZC4-HN234 Mecha Gray (90NR0GW1-M00LA0) video preview
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) FX507ZC4-HN234 Mecha Gray (90NR0GW1-M00LA0) фото
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) FX507ZC4-HN234 Mecha Gray (90NR0GW1-M00LA0) фото
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) FX507ZC4-HN234 Mecha Gray (90NR0GW1-M00LA0) фото
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) FX507ZC4-HN234 Mecha Gray (90NR0GW1-M00LA0) фото
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) FX507ZC4-HN234 Mecha Gray (90NR0GW1-M00LA0) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
-6%
Выгода 2 500 ₴
cashback iconКешбэк 359 ₴
38 499
35 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Безупречная боевая работа

Перейдите сразу к действиям с ноутбуком TUF Gaming F15. С процессором Intel Core i5 и 16 гигабайтами быстрой оперативной памяти вы сможете с легкостью транслировать видео и работать одновременно в нескольких программах. Раскройте свой полный игровой потенциал с видеокартой GeForce RTX 3050 для ноутбуков дополненной специальным мультиплексором (MUX Switch). Когда ваша игровая библиотека заполнится, вы сможете расширить хранилище данных с помощью пустого слота M.2 под накопитель SSD NVMe с интерфейсом PCIe 4.0 x4.*

Принципиально новый дизайн

Ноутбук TUF Gaming встречает 2022 год с модернизированным корпусом – на 4,5% меньше, чем у прошлогодних моделей. Логотип TUF также переосмыслен – как в тисненой версии, так и в виде лазерной гравировки. Несмотря на уменьшенный размер, принципиально новый TUF Gaming F15 в 2022 году будет иметь большой тачпад с акцентами в стиле аниме и четырехсторонними индикаторами.

С мультиплексором – быстрее!

В современных игровых ноутбуках используются специальные мощные графические процессоры, которые обеспечивают высокую производительность, однако в большинстве из них кадры изображения перед попаданием на экран передаются через встроенное в центральный процессор графическое ядро. Это увеличивает время автономной работы, но мешает вашей видеокарте работать с максимальной производительностью. Поэтому все наши ноутбуки TUF 2022 оборудованы мультиплексорами (MUX Switch). Для состязательных игр можно включить режим прямого подключения графического процессора, который сокращает задержку и повышает производительность в среднем на 5–10%.

Оставьте соперников далеко позади

Работая под полной нагрузкой, центральные процессоры с огромным количеством ядер выделяют много тепла. Поэтому ноутбук TUF Gaming F15 оборудован двумя вентиляторами Arc Flow™ с 84 лопастями для рассеивания тепла, которое выделяет его мощный процессор. Обновленная конструкция лопастей с изменяющейся толщиной имеет два преимущества: она увеличивает давление и одновременно уменьшает турбулентность, а значит, обеспечивает более мощное охлаждение без лишнего шума. Благодаря этой системе, в состав которой может также входить четыре вентиляционных отверстия и пять отдельных тепловых трубок, TUF Gaming F15 в модели 2022 года не будет перегреваться даже в наиболее требовательных к ресурсам играх.

Не упустите момент

Благодаря экрану с разрешением QHD или FHD вы сможете держаться наравне с профессионалами. Технология адаптивной синхронизации Adaptive-Sync синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором: благодаря этому уменьшается задержка отображения, минимизируются визуальные артефакты и устраняется неприятный эффект разрыва кадра, поэтому динамичные сцены в играх будут чрезвычайно плавными и реалистичными. Экран с разрешением QHD или FHD охватывает 100% цветового пространства DCI-P3 или sRGB соответственно, отображая именно те цвета, которые были задуманы. На удивительном экране, который занимает 80% панели, видео и игры станут еще более увлекательными – а устройство останется таким же портативным.*

Надежность военного класса

Чтобы заслужить имя TUF Gaming, эти ноутбуки должны успешно пройти серию строгих испытаний по военному стандарту MIL-STD-810H. Устройства испытывают на стойкость к падению, вибрации, влажности и экстремальным температурам, чтобы гарантировать их надежность. Поскольку ноутбук F15 исправно работает даже при самых тяжелых условиях, он тем более выдержит встряски и удары, которые он испытывает в повседневной жизни.

Слышно все

Два динамика с технологией Dolby Atmos создают звуковую сцену с высокой точностью воспроизведения звука, а формат звука Hi-Res гарантирует, что музыка будет звучать в наушниках так, как было задумано. Двустороннее интеллектуальное шумоподавление извлекает из входящего и исходящего звука фоновые шумы, позволяя сосредоточиться на происходящем.

Современные интерфейсы

Независимо от того, какие у вас настройки с ноутбуком TUF Gaming F15 вы будете всегда оставаться на связи. Специальный порт HDMI 2.0b дополнен двумя портами USB Type-C с поддержкой интерфейса DisplayPort, а также мощным и универсальным портом Thunderbolt™ 4. С быстрым и надежным беспроводным модулем Wi-Fi 6 (802.11ax) вы сможете выйти в интернет и эффективно работать с любого места, где есть совместимые точки доступа, или подключиться напрямую с помощью встроенного порта Gigabit Ethernet.

Единый центр управления

Armoury Crate – это простое в использовании программное обеспечение, объединяющее все параметры для управления системой и подсветкой. В нем доступны широкие возможности по персонализации, позволяющие настроить эстетические эффекты по своему вкусу, подробно отрегулировать игровые профили и приспособить настройки звука к собственным предпочтениям. Программа также позволяет создавать профили с настройками: в них можно задавать и персонализировать желаемую производительность и другие настройки, которые будут применяться при запуске любимых приложений и игр. Armoury Crate дает вам полный контроль над работой вашего устройства.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Частота обновления экрана

144 Гц

Яркость

250 кд/м²

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора
Базовая частота процессора

2,5 ГГц

Максимальная частота процессора

4,5 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

DDR4

Частота оперативной памяти

3200 МГц

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор
Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.2

Wi-Fi

802.11ax

Разъемы USB

1 x USB 3.1 Type-C (Thunderbolt 4)

2 x USB 3.2 Type-A (Gen 1)

1 x USB 3.2 Type-C (Gen 2)

HDMI

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Нет

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

1 шт

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Питание через повербанк
Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса
Особенности

Kensington Security Slot

Dolby Atmos

Hi-Res certification

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Серый

Вес

2,2 кг

Длина

25,1 см

Ширина

35,4 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация

Мышка

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов