Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2023) FX507ZV4-HQ039 Mecha Gray (90NR0FA7-M007B0)

Код:726611
Есть в наличии
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2023) FX507ZV4-HQ039 Mecha Gray (90NR0FA7-M007B0) фото
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2023) FX507ZV4-HQ039 Mecha Gray (90NR0FA7-M007B0) фото
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2023) FX507ZV4-HQ039 Mecha Gray (90NR0FA7-M007B0) фото
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2023) FX507ZV4-HQ039 Mecha Gray (90NR0FA7-M007B0) фото
Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2023) FX507ZV4-HQ039 Mecha Gray (90NR0FA7-M007B0) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
-20%
Выгода 13 000 ₴
cashback iconКешбэк 509 ₴
63 999
50 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Выносливая конструкция. Работает безупречно, как на поле боя

Перейдите сразу к действиям с ноутбуком TUF Gaming F15. С процессором Intel® Core™ i7 и 16 гигабайтами быстрой оперативной памяти вы сможете с легкостью транслировать видео и работать одновременно в нескольких программах. Раскройте свой полный игровой потенциал с видеокартой GeForce RTX 4060 для ноутбуков, дополненной специальным мультиплексором MUX Switch. Когда ваша игровая библиотека заполнится, вы сможете расширить хранилище данных с помощью пустого слота M.2 под SSD-накопитель NVMe.*

Принципиально новый дизайн

Ноутбук TUF Gaming 2023 модельного года отличается модернизированным корпусом – на 4,5% меньше, чем у прошлогодних моделей. Он доступен в двух вариантах корпуса с разным расположением логотипа и способом его нанесения: у Jaeger Gray логотип получен с помощью лазерной гравировки, а в версии Mecha Grey – с помощью тиснения. Корпус ноутбука содержит индикаторы работы, которые можно увидеть даже когда крышка закрыта, а также небольшой логотип TUF в углу тачпада.

NVIDIA® Advanced Optimus

С помощью технологии NVIDIA Advanced Optimus ноутбук может автоматически включать мультиплексор MUX Switch, чтобы передавать составленные дискретной видеокартой кадры непосредственно на дисплей, обходя интегрированное графическое ядро. Такой способ передачи повышает быстродействие на 5–10% по сравнению с устройствами без MUX Switch, что обеспечивает комфортные ощущения от игр – и не требует от вас никаких действий для этого. Кроме того, эта технология экономит заряд аккумулятора, поскольку может автоматически переключаться с использования дискретной видеокарты, потребляющей много энергии, на более экономичную встроенную. Чем бы вы ни занимались, устройство самостоятельно перейдет в оптимальный режим работы – вам не нужно для этого ничего делать.

Оставьте соперников далеко позади

Работая под полной нагрузкой, центральные процессоры с огромным количеством ядер выделяют много тепла. Поэтому ноутбук TUF Gaming F15 оборудован двумя вентиляторами Arc Flow™ с 84 лопастями для рассеивания тепла, которое выделяет его мощный процессор. Обновленная конструкция лопастей с изменяющейся толщиной имеет два преимущества: она увеличивает давление и одновременно уменьшает турбулентность, а значит, обеспечивает более мощное охлаждение без лишнего шума. Благодаря этой системе, в состав которой может входить до четырех групп вентиляционных отверстий и до пяти отдельных тепловых трубок, TUF Gaming F15 в модели 2023 года не будет перегреваться даже в самых требовательных к ресурсам играх.

Не упустите момент

Не отставайте от профессионалов благодаря WQHD-панели с частотой обновления 165 Гц. Технология адаптивной синхронизации G-SYNC синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором: благодаря этому уменьшается задержка отображения, минимизируются визуальные артефакты и устраняется неприятный эффект разрыва кадра и динамичные сцены в играх будут чрезвычайно плавными и реалистичными. Экран с разрешением WQHD охватывает 100% цветового пространства DCI-P3, отображая именно те цвета, которые были задуманы. На впечатляющем экране, который занимает 80% панели, видео и игры станут еще более увлекательными – а устройство останется таким же портативным.

Надежность военного класса

Чтобы заслужить имя TUF Gaming, эти ноутбуки должны успешно пройти серию строгих испытаний по военному стандарту MIL-STD-810H. Устройства испытывают на стойкость к падению, вибрации, влажности и экстремальным температурам, чтобы гарантировать их надежность. Поскольку ноутбук F15 исправно работает даже при самых тяжелых условиях, он тем более выдержит тряски и удары, которые он испытывает в повседневной жизни.

Слышно все

Два динамика с технологией Dolby Atmos создают звуковую сцену с высокой точностью воспроизведения звука, а формат звука Hi-Res гарантирует, что музыка будет звучать в наушниках так, как было задумано. Двустороннее интеллектуальное шумоподавление извлекает из входящего и исходящего звука фоновые шумы, позволяя сосредоточиться на происходящем.

Современные интерфейсы

Независимо от того, какие у вас настройки с ноутбуком TUF Gaming F15 вы будете всегда оставаться на связи. Отдельный порт HDMI 2.1, дополненный двумя портами USB Type-C с поддержкой интерфейса DisplayPort, а также возможности подзарядки и универсальной функциональности Thunderbolt™ 4. С быстрым и надежным беспроводным модулем Wi-Fi 6 (802.11ax) вы сможете выйти в интернет и эффективно работать из любого места или подключиться напрямую с помощью встроенного порта Gigabit Ethernet.

Единый центр управления

Armoury Crate – это простое в использовании программное обеспечение, объединяющее все параметры для управления системой и подсветкой. В нем доступны широкие возможности по персонализации, позволяющие настроить эстетические эффекты по своему вкусу, подробно отрегулировать игровые профили и приспособить настройки звука к собственным предпочтениям. Программа также позволяет создавать профили с настройками: в них можно задавать и персонализировать желаемую производительность и другие настройки, которые будут применяться при запуске ваших любимых приложений и игр. Armoury Crate дает вам полный контроль над работой вашего устройства.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Частота обновления экрана

165 Гц

Яркость

300 кд/м²

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора
Базовая частота процессора

2,3 ГГц

Максимальная частота процессора

4,7 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

DDR4

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор
Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.2

Wi-Fi

802.11ax

Разъемы USB

1 x USB 3.1 Type-C (Thunderbolt 4)

2 x USB 3.2 Type-A (Gen 1)

1 x USB 3.2 Type-C (Gen 2)

HDMI

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Нет

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

1 шт

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Питание через повербанк
Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса
Особенности

Kensington Security Slot

Dolby Atmos

Hi-Res certification

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Серый

Вес

2,2 кг

Длина

25,1 см

Ширина

35,4 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера