Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd1088ur Black (381C6EA)

Код:688837
Ожидается
Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd1088ur Black (381C6EA) фото
Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd1088ur Black (381C6EA) фото
Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd1088ur Black (381C6EA) фото
Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd1088ur Black (381C6EA) фото
Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd1088ur Black (381C6EA) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

HP Pavilion Gaming 17-cd1088ur (381C6EA)

HP Pavilion Gaming 17 – это игровой ноутбук со стильной внешностью и производительной начинкой, созданный для тех, кто не привык идти на компромиссы. Мощнейший процессор, производительная дискретная графика, 16 Гб оперативной памяти и эффективная система охлаждения помогут добиться успеха в любом деле. А 17-дюймовый Full HD экран и фронтальные динамики с аудиосистемой Bang & Olufsen добавят зрелищности мультимедийным развлечениям. В игре или работе, творчестве или отдыхе этот ноутбук покажет превосходные результаты.

Создан, чтобы побеждать

Проявите свой игровой талант в полной мере с процессором Intel Core i5-10300H (2.5 - 4.5 ГГц), дающим вам невероятную мощь и новые возможности для решения любых задач. Редактируйте и транслируйте контент с разрешением 4K, работайте с 3D-графикой, требовательными к ресурсам программами и запускайте столько приложений, сколько понадобится.

Захватывающие визуальные эффекты

Оцените плавный геймплей и впечатляющие игровые возможности без ограничений с дискретной графикой NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti. Она создана на основе удостоенной наград архитектуры NVIDIA Turing и имеет 4 гигабайта выделенной видеопамяти GDDR5. Что обеспечивает отличные результаты в современных компьютерных играх и поддержку новейших технологий, включая революционные возможности VR.

Отличная скорость реакции

Наслаждайтесь быстрой работой ноутбука в любой ситуации. Благодаря 16 Гб оперативной памяти DDR4-2933 МГц с высокой пропускной способностью и SSD+HDD-накопителям лэптоп мгновенно откликается на каждую вашу команду и быстро подгружает даже «тяжелые» приложения и файлы.

Четкая и предельно реалистичная картинка

Потрясающий Full HD 1080р дисплей с тончайшими рамками, высокой яркостью и хорошим контрастом позволит полностью погрузиться в виртуальные миры игровых баталий или киношедевров. Благодаря высокому охвату цветовой гаммы и отличному времени отклика он подходит для самых взыскательных геймеров.

Выразительный звук

Стереодинамики с технологией HP Audio Boost и аудиосистема, настроенная экспертами B&O PLAY, помогают по-настоящему прочувствовать то, что происходит на экране. Их мощное, и в то же время реалистичное звучание позволяет расслышать малейшие нюансы мелодий и разобрать даже самый тихий шелест.

Для самых жарких баталий

Два кулера, широкие задние вентиляционные отверстия и дополнительные воздухозаборники обеспечивают максимальный поток воздуха и эффективное охлаждение процессора и видеокарты. Что позволяет ноутбуку стабильно работать даже во время пиковых нагрузок и не перегреваться при длительном использовании.

Комфорт в любое время суток

И в работе, и в играх HP Pavilion Gaming 17 станет вашим верным помощником. Его полноразмерная клавиатура с яркой подсветкой, цифровой панелью и сбалансированным ходом кнопок обеспечивает высокий уровень комфорта – и днем, и ночью. Вдобавок к этому, основные игровые клавиши WASD имеют дополнительную окантовку и хорошо заметны в темноте.

Мощная батарея с поддержкой быстрой зарядки

Работайте и играйте там, где хотите. HP Pavilion Gaming 17 оснащен емким аккумулятором на 52,5 Втч и сможет продержаться вдали от розетки более 8 часов при средней загрузке или около 7 часов при воспроизведении видео. Что весьма неплохо для игрового аппарата с экраном в 17 дюймов. Благодаря же функции быстрой загрузки, батарея успевает зарядиться почти на 50% всего за 45 минут.

Все необходимые интерфейсы

Подключайте дополнительные аксессуары и используйте все возможности лэптопа на максимум, благодаря всем необходимым разъемам. Для этого в ноутбуке предусмотрены сверхбыстрый USB Type-C с поддержкой Power Delivery 3.0 и DisplayPort 1.4, HDMI порт и модуль Bluetooth 5.0 для беспроводной связи. А также несколько разъемов USB 3.1, один из которых поддерживает технологию HP Sleep and Charge и может заряжать различные гаджеты даже, когда ноутбук находится в режиме сна.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора
Базовая частота процессора

2,5 ГГц

Максимальная частота процессора

4,5 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

DDR4

Частота оперативной памяти

2933 МГц

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор
Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.0

Wi-Fi

802.11ax

Разъемы USB

3 х USB 3.1 Type-А

1 х USB 3.1 Type-C

HDMI

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Да

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

1 шт

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса
Особенности

Сенсорная панель с поддержкой Multi-Touch жестов

Аудиосистема B&O PLAY, два динамика, технология HP Audio Boost

Веб-камера TrueVision HD

Акселерометр

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Черный

Вес

2,75 кг

Ширина

40,5 см

Длина

28,2 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация