Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Ноутбук Mechrevo Aurora 16 Pro I7 16GB/1TB RTX4060

Код:731823
Есть в наличии
Ноутбук Mechrevo Aurora 16 Pro I7 16GB/1TB RTX4060 video preview
Ноутбук Mechrevo Aurora 16 Pro I7 16GB/1TB RTX4060 фото
Ноутбук Mechrevo Aurora 16 Pro I7 16GB/1TB RTX4060 фото
Ноутбук Mechrevo Aurora 16 Pro I7 16GB/1TB RTX4060 фото
Ноутбук Mechrevo Aurora 16 Pro I7 16GB/1TB RTX4060 фото
Ноутбук Mechrevo Aurora 16 Pro I7 16GB/1TB RTX4060 фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
Эксклюзив
cashback iconКешбэк 559 ₴
55 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Современный игровой ноутбук

Mechrevo Aurora 16 Pro — ваш надежный компаньон в игровом мире, способный обеспечить вам достойную поддержку в виртуальных сражениях. Сердцем этого устройства является процессор 12-го поколения Core i7-12650H, который обеспечивает высокую производительность и отличную отзывчивость системы. В сочетании с передовой графической картой Nvidia GeForce RTX 4060, это позволяет ноутбуку предоставить вам потрясающие впечатления от гейминга и прочих развлечений. Тем более, что все будет выглядеть просто шикарно на его 16-дюймовом экране 2,5K с высокой частотой обновления 240 Гц и узкими рамками, обеспечивая вам непревзойденное ощущение погружения. Система охлаждения с двумя вентиляторами и четырьмя выходами позаботится о стабильной работе лэптопа под нагрузками, а наличие Wi-Fi и целого набора разъемов даст возможность держать связь и использовать любые необходимые вам аксессуары. И все это заключено в тонкий и стильный корпус из прочного магниево-алюминиевого сплава и весит всего 2,1 кг. С ноутбуком Mechrevo Aurora 16 Pro вы будете готовы вступить в любое сражение и выйти из него победителем.

Мощная начинка

Игровой ноутбук Aurora 16 Pro специально спроектирован для удовлетворения потребностей самых требовательных пользователей. Его оснастили процессором Core i7-12650H 12-го поколения, который имеет 10 ядер и способен обрабатывать 16 потоков данных одновременно, что при поддержке 16 Гб оперативной памяти позволяет с легкостью играть на высоких настройках, редактировать фото или видео, работать с большими таблицами и выполнять другую работу. Наслаждаясь при этом быстродействием всей системы и отдельных приложений. А также обеспечивает плавность даже в многозадачном режиме.

Потрясающее звучание

Четкий стереозвук дополняет удовольствие от использования Mechrevo Aurora 16 Pro, обеспечивая высококачественное звучание во время просмотра видео, игр или прослушивания музыки.

Передовая графика Nvidia GeForce RTX 4060

Этот ноутбук предлагает вам окунуться в виртуальный мир игр со всей реалистичностью благодаря дискретной графической карте Nvidia GeForce RTX 4060 c 8 Гб GDDR6. Она создана на основе передовой архитектуры NVIDIA Ada Lovelace и обеспечивает оптимальную производительность в самых современных играх и приложениях. Оцените увеличение производительности до 4 раз благодаря DLSS 3 по сравнению с обычным рендерингом и погрузитесь в игры по-настоящему с помощью технологии трассировки лучей. Ускорьте творчество и производительность с помощью NVIDIA Studio. Играйте, стримьте, творите с удовольствием благодаря возможностям, которые открывает для вас GeForce RTX 4060.

Все необходимые интерфейсы

Что касается интерфейсов подключения, этот ноутбук также хорошо оснащен. Модули Wi-Fi и Bluetooth обеспечат быструю и стабильную беспроводную связь. Кроме того, для подключения к различным геймерским аксессуарам и периферийным устройствам у него предусмотрены разъем RJ45 (Ethernet), HDMI 2.1, mini DP, три порта USB Type-A, USB Type-C, картридер и комбинированный аудиоразъем. Таким образом, вы сможете создать свою идеальную гейм-зону с главной звездой — Mechrevo Aurora 16 Pro.

Очень четкая и красочная картинка в разрешении 2.5К

Игры, фильмы и прочий визуальный контент заиграет новыми красками на изумительном экране Aurora 16 Pro. Этот дисплей диагональю 16 дюймов с ультрачетким разрешением 2.5K (2560х1440) не только обеспечивает яркое и детальное изображение, но и радует 100% охватом цветового пространства sRGB. Это позволяет рассмотреть каждую черточку на картинке в игре и увидеть все оттенки красочного заката в тропиках на видео в YouTube.

Сверхреакция

Иногда только быстрая реакция может помочь вашему аватару в игре. Особенно, если речь идет о шутерах, гонках и играх на выживание. Частота обновления экрана 240 Гц обеспечивает плавное отображение динамичного контента, что делает его идеальным для гейминга и различных профессиональных задач.

Эффективная система охлаждения

Система охлаждения Mechrevo Aurora 16 Pro также создавалась с расчетом на работу на повышенных оборотах. С двумя кулерами, четырьмя вентиляционными отверстиями и пятью тепловыми трубками она обеспечивает эффективное и равномерное охлаждение ноутбука даже в самых интенсивных условиях использования. Поэтому вы сможете использовать всю мощь этого ноутбука на полную катушку.

Тонкий. Легкий. Стильный

Кроме своей впечатляющей производительности и передовых технологий, ноутбук Mechrevo Aurora 16 Pro также обращает на себя внимание своим стильным дизайном. Корпус изготовлен из прочного магниево-алюминиевого сплава, который не только придает ему изысканный внешний вид, но и обеспечивает надежную защиту от повреждений. Его поверхность, прошедшая пескоструйную обработку, приятна на ощупь. А небольшой, как для такого мощного устройства вес — всего 2,1 кг — делает Aurora 16 Pro портативным и мобильным устройством.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Частота обновления экрана

240 Гц

Яркость

350 кд/м²

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора

10

Базовая частота процессора

2,3 ГГц

Максимальная частота процессора

4,7 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

DDR4

Частота оперативной памяти

3200 МГц

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор
Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 4.2

Wi-Fi

802.11ac

Разъемы USB

1 x USB 2.0 Type-A

2 x USB 3.2 Type-A (Gen 1)

1 x USB 3.2 Type-C (Gen 2)

HDMI

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Да

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

1 шт

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Питание через повербанк

Нет

Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса
Особенности

1 x mini DP

Встроенные стереодинамики

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Черный

Вес

2,1 кг

Длина

24,35 см

Ширина

36,02 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки