Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Вопросы-ответы2

Адаптер microUSB to Type C (Space Gray)

Код:600776
Архив
Адаптер microUSB to Type C (Space Gray) фото
Адаптер microUSB to Type C (Space Gray) фото
Адаптер microUSB to Type C (Space Gray) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Основные преимущества

  • Подключение к кабелям Micro USB и совместимым зарядным устройствам
  • Удобная форма
  • Невероятно компактный и прочный


Зачем и кому это нужно?

Если по каким-то причинам вам необходимо часто синхронизировать ваш гаджет с другими устройствами, то вы наверняка сталкивались с несерьезной, но крайне надоедливой проблемой.


А именно — из-за несовершенства конструкции USB-разъемов, все время приходится гадать, какой стороной «законнектить» адаптер вашего девайса. И вероятность того, что вы угадаете верно целиком и полностью зависит только от вашего везения.



Подробное описание

Адаптер microUSB to Type C от производителя BlackBox совместим со всеми девайсами, которые имеют разъем USB-С. Габариты разъема позволяют без особых сложностей использовать его для устройств любого класса, включая смартфоны/планшеты с минимальной толщиной корпуса. Адаптер станет удобным и незаметным аксессуаром, который раз и навсегда решит проблему совместимости устройств и переноса данных.


Особенностью адаптера является его овальная форма. Очевидная выгода USB Type-C — симметричный разъем, позволяющий не задумываться над тем, какой стороной подсоединить штекер к розетке. Таким образом, адаптер решает извечную проблему удобства применения устройств с USB-коннекторами любого формата.


Дизайн устройства прост и практичен. Его небольшие размеры позволяют без проблем переносить адаптер даже в кармане. Качественные материалы, из которого изготовлен BlackBox, делают его устойчивым к повреждениям, а его коннекторы — менее подверженными затиранию.


Владея BlackBox, можно быть уверенным, что все данные будут переданы быстро и без сбоев. BlackBox добросовестно прослужит своему владельцу длительное время.

Характеристики

Основные характеристики

Тип переходника
Доступные интерфейсы
Дополнительная информация

Подключение к кабелям Micro USB и совместимым зарядным устройствам; Удобная форма; Невероятно компактный и прочный

Цвет

Темно-серый

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Адаптер microUSB to Type C (Space Gray)