Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Assistant AP-107G (Black)

Код:611720
Архив
Assistant AP-107G (Black) фото
Assistant AP-107G (Black) фото
Assistant AP-107G (Black) фото
Assistant AP-107G (Black) фото
Assistant AP-107G (Black) фото
Assistant AP-107G (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 29 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Новинка Assistant AP-107G будет прекрасным вариантом для тех, кто желает иметь функциональный планшет с большим 10-дюймовым экраном, и при этом не переплачивать. Данная модель станет хорошим вариантом для ежедневного использования в качестве рабочего инструмента и центра развлечений. Емкая батарея и 3G модуль позволят всегда быть на связи и совершать интернет-серфинг на протяжении длительного времени.


Если вам нужна модель с большим экраном и длительным временем работы, планшет Assistant AP-107G будет тем решением, которое вас устроит.


На дисплее 10.1" комфортно и удобно просматривать фильмы, клипы, играть в игры, читать любимую литературу. Вам не придется вглядываться — на таком экране все по-настоящему большое!


Быстрый 4-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц позволит забыть о медленной работе гаджета, новинка отличается замечательным быстродействием. В дополнение к мощному процессору планшет снабжен оперативной памятью DDR3 объемом 2 Гб.


Аккумулятор емкостью 6500 мАч — это залог надежной работы планшета на протяжении длительного периода. Вам не придется через час-второй прерывать интересный фильм из-за разрядки батареи.


Как всегда, планшеты Assistant можно дополнить flash-памятью. Данная модель поддерживает карты microSD объемом до 32 Гб. Assistant AP-107G имеет функции GPS, Bluetooth v. 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, которые делают ваш аппарат настоящей станцией для обеспечения связью и коммуникациями.


Очевидными преимуществами новинки являются большой экран с высокими эксплуатационными характеристиками, наличие производительного 4-ядерного процессора и емкостного аккумулятора, которые смогут обеспечить просмотр видео или игру в течение длительного периода.


Наличие 3G модуля будет очень полезным для тех пользователей, которые ведут активный образ жизни и предпочитают всегда иметь качественный сигнал для совершения звонков (2 SIM-карты) и пользования услугами сети Интернет. Модуль поддерживает все распространенные стандарты GSM и WCDMA.


Новый планшет Assistant рассчитан на активных пользователей, которые стремятся быть в курсе всего, что происходит в мире. Отличная связь, широкий перечень доступных функций, доступная стоимость — в новой модели все сбалансировано.

Характеристики

Основное

Серия
Операционная система

Связь

Тип связи

2G

3G

Работа в режиме сотового телефона

Да

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана в дюймах
Разрешение экрана
Разрешение экрана PX

1920x1200

Защита стекла

Нет

Процессор

Процессор
Количество ядер процессора
Частота процессора

1,3 ГГц

Графический процессор

Mali 400 MP

Память

Размер встроенной памяти
Размер оперативной памяти

2 Гб

Тип карты памяти

MicroSD

Камера

Количество мегапикселей основной камеры
Фронтальная камера
Автофокусировка

Да

Вспышка

Да

Беспроводные технологии

Wi-Fi

802.11n

Wi-Fi Direct

Нет

Bluetooth

4.0

Аккумулятор

Емкость аккумулятора

6500мАч

Быстрая зарядка

Нет

Дополнительные характеристики

Разъем ЗУ

Micro USB

Материал корпуса
Цвет