Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Портативная батарея Energea (ComPac MINI 2) 10 000mAh PD3.0/PPS/QC3.0/SCP/VOOC (Black)

Код:690353
Архив
Портативная батарея Energea (ComPac MINI 2) 10 000mAh PD3.0/PPS/QC3.0/SCP/VOOC (Black) фото
Портативная батарея Energea (ComPac MINI 2) 10 000mAh PD3.0/PPS/QC3.0/SCP/VOOC (Black) фото
Портативная батарея Energea (ComPac MINI 2) 10 000mAh PD3.0/PPS/QC3.0/SCP/VOOC (Black) фото
Портативная батарея Energea (ComPac MINI 2) 10 000mAh PD3.0/PPS/QC3.0/SCP/VOOC (Black) фото
Портативная батарея Energea (ComPac MINI 2) 10 000mAh PD3.0/PPS/QC3.0/SCP/VOOC (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 10 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Универсальный помощник для ваших гаджетов

Energea ComPac MINI 2 – это следующее поколение портативного аккумулятора, созданного как единое решение для зарядки любых мобильных устройств: от наушников до MacBook. Он оснащен новой технологией, которая обеспечивает высокую мощность в 18 Вт через порт USB-C и поддержку всех основных протоколов быстрой зарядки. Что позволяет быстрее восполнять запасы энергии в ваших телефонах, планшетах и ноутбуках. А два выходных порта дают возможность заряжать пару устройств одновременно. И при этом аккумулятор максимально компактен, что позволяет брать его с собой куда угодно.

 

Особенности:

  • Компактный размер
  • Емкость 10 000 мАч
  • Максимальная выходная мощность 22,5 Вт
  • Два порта для подключения устройств: USB-A и USB-C
  • Поддержка всех стандартов быстрой зарядки для смартфонов Apple и Android, включая Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0
  • Зарядка низким током с технологией Genwave™
  • Технология 360° Protect Pro для защиты от перегрева, перезарядки, короткого замыкания
 

Быстрая зарядка для любых устройств

Универсальная технология Universal Fast Charge и порт USB-C обеспечат максимально быструю зарядку всех ваших устройств. Независимо от марки и компании производителя. ComPac MINI 2 поддерживает все протоколы быстрой зарядки, принятые такими крупными брендами, как Apple, Samsung, Huawei, Oppo и т.д. В их числе Qualcomm Quick Charge 3.0, который ускоряет зарядку до 4 раз, Power Delivery 3.0, PPS, SCP и VOOC. Поэтому, с помощью этого павербанка смартфон можно зарядить на 50% всего за 30 минут. *

 

Умещается на ладони

Этот компактный павербанк сможет сопровождать вас и в повседневных делах, и в дальних путешествиях. По своим габаритам он практически не превышает кредитную карточку и весит всего 174 грамма. А значит, легко поместится в сумке, рюкзаке и даже просто кармане. Давая вам возможность свободно пользоваться своими гаджетами весь день.

 

Вдвое быстрее

Павербанк имеет два порта разных типов: USB-A и USB-C. Что значительно увеличивает количество совместимых устройств. А также позволяет подключать 2 девайса параллельно. Что особенно удобно, если у вас несколько мобильных устройств, требующих подзарядки.

 

Технология Genwave

Energea ComPac MINI 2 – это по-настоящему универсальный помощник для современных гаджетов. Он способен заряжать не только смартфоны или планшеты, но и различные мобильные аксессуары, без которых не обходится ни один наш день, такие как умные часы, беспроводные наушники и т.д. Для этого у портативного аккумулятора предусмотрен специальный режим зарядки с низким током, который обеспечивает фирменная технология Genwave™.

 

Умная защита

Специальный смарт-чип и технология 360° Protect Pro делают зарядку при помощи ComPac MINI 2 не только быстрой, но и максимально безопасной. Они предотвращают такие проблемы как перегрузка по току, перегрев, перезарядка и короткое замыкание, чтобы ваши гаджеты служили долго.

  * Указано приблизительное значение. Реальные показатели могут меняться в зависимости от используемого оборудования и условий эксплуатации.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Тип аккумулятора
Емкость
Функция быстрой зарядки

Quick Charge

Power Delivery

VOOC

SCP

PPS

Индикация уровня заряда

Да

Дополнительная информация

Компактный размер; Максимальная выходная мощность 22,5 Вт; Зарядка низким током с технологией Genwave™; Технология 360° Protect Pro для защиты от перегрева, перезарядки, короткого замыкания

Дополнительные характеристики

Цвет корпуса

Вход

Входные интерфейсы
Входной ток

2 А

3 А

Входное напряжение

5 В

9 В

Выход

Выходные интерфейсы
Выходное напряжение
Выходной ток

1,5 А

2 А

3 А

Физические характеристики

Вес

174 г

Загрузки

Самые популярные запросы в категории Портативная батарея Energea (ComPac MINI 2) 10 000mAh PD3.0/PPS/QC3.0/SCP/VOOC (Black)