Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов4
Вопросы-ответы5

Портативная батарея Xiaomi Pro 10000mAh Gray (PLM01ZM)

Код:600790
Архив
Портативная батарея Xiaomi Pro 10000mAh Gray (PLM01ZM) фото
Портативная батарея Xiaomi Pro 10000mAh Gray (PLM01ZM) фото
Портативная батарея Xiaomi Pro 10000mAh Gray (PLM01ZM) фото
Портативная батарея Xiaomi Pro 10000mAh Gray (PLM01ZM) фото
Портативная батарея Xiaomi Pro 10000mAh Gray (PLM01ZM) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Xiaomi Pro — ёмкая, но не тяжелая

Xiaomi Pro — компактная портативная батарея с функцией быстрой зарядки. Она способна продлить срок эксплуатации нужного гаджета на целых 10000мАч. Батарея с готовностью зарядит смартфон, планшет, цифровую камеру – все, что совместимо с разъемами USB и USB-C. 






Элегантная и легкая

Одновременно, вес батареи всего 223 г., что немного для такой вместительности. Благодаря уменьшенной толщине корпуса 12.6 мм, устройство — небольшое и изящное. Его гладкий корпус металлического цвета достаточно плотно пригнан к телу батареи.


Xiaomi Pro 10000mAh удобно ложится в руку. Внешне она выглядит достаточно стильно и даже солидно, несмотря на ее компактность.



Изящная вместительность

Основным преимуществом Xiaomi Pro 10000mAh, которое отличает эту портативную батарею от многих других, является ёмкость ее аккумулятора. Сравнительно небольшое зарядное устройство вмещает гораздо большее количество энергии, чем многочисленные аналоги.


А соответственно, может в несколько раз больше и полнее зарядить любой из гаджетов.






Зарядит еще быстрее

С Xiaomi Pro зарядка небольших устройств, таких, как Bluetooth-гарнитура или фитнес-трекер, становится еще проще. Для подпитки энергией такого мини-гаджета вашей батарее потребуется не более двух часов!



Другое важное преимущество

Батарея Xiaomi Pro обеспечивает 9-слойную защиту от короткого замыкания во время зарядки. Встроенная система автоматически фиксирует скачки напряжения и предохраняет устройство от повреждения.






При значительном увеличении напряжения система также автоматически прекратит зарядку устройства во избежание его повреждения.



Повышенное качество корпуса

Помимо внутренней защиты, технология изготовления Xiaomi предлагает внешнюю защиту от потертостей и потери цвета. Батарея сохранит стильность и металлический блеск корпуса из анодированного алюминия даже после продолжительной эксплуатации.


Модель оснащена полоской из четырех светодиодов, которые указывают на уровень заряда устройства. Проверить уровень заряда можно нажатием на кнопку включения.






Xiaomi Pro 10000mAh может называться одной из лучших в своем роде. Модель отличается функциональной начинкой. Но при том — ничего лишнего. Батарея Xiaomi — вариант для тех, кто ценит качество, которое нельзя подвергнуть сомнению.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Тип аккумулятора
Емкость
Индикация уровня заряда

Да

Дополнительная информация

Термостойкость; Защита от перенапряжения на входе; Защита от перенапряжения на выходе; Защита от короткого замыкания; Защита от неправильной установки; Защита от перезарядки и полной разрядки; Механизм перезагрузки; Защита от превышения втока на выходе; Защитные PTC микросхемы для элементов батареи; Четыре светодиода для отображения уровня заряда батареи

Дополнительные характеристики

Функции

Быстрая зарядка батареи

Материал корпуса

Металл

Цвет корпуса

Серый

Вход

Входные интерфейсы
Входной ток

1,5 А

2 А

Входное напряжение

5 В

9 В

12 В

Выход

Выходные интерфейсы
Выходное напряжение
Выходной ток

1,5 А

2 А

Физические характеристики

Вес

223 г

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Портативная батарея Xiaomi Pro 10000mAh Gray (PLM01ZM)