Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Зарядная станция EcoFlow RIVER mini (210 Вт/ч)

Код:706934
Архив
Зарядная станция EcoFlow RIVER mini (210 Вт/ч) фото
Зарядная станция EcoFlow RIVER mini (210 Вт/ч) фото
Зарядная станция EcoFlow RIVER mini (210 Вт/ч) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 144 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Зарядная станция EcoFlow RIVER mini (210 Вт*ч)

EcoFlow RIVER mini – надежный источник питания практически в любом месте, который выводит портативную энергию на новый уровень. Эта зарядная станция достаточно мала, чтобы всегда носить с собой и брать в загородные поездки и имеет достаточный запас энергии – 210 Вт*ч, которого хватит на несколько полных циклов подзарядки ноутбука или смартфона. Благодаря функции X-Boost она может питать оборудование мощностью до 600 Вт, а технология X-Stream позволяет зарядить ее до 100% всего за 1,5 часа. В то время как несколько портов, таких как AC, DC, USB-A и USB-C позволяют питать сразу несколько устройств и легко подзаряжать саму станцию от самых разных источников. Путешествуйте с комфортом и всеми необходимыми гаджетами под рукой благодаря компактной зарядной станции EcoFlow RIVER mini.

Одна станция для нескольких устройств

EcoFlow River mini — это портативное зарядное устройство, которое можно использовать где угодно и питать с его помощь самую разную технику. Емкость зарядной станции составляет 210 Вт*ч, а номинальная мощность достигает 300 Вт, что в сочетании с уникальной технологией X-Boost делает ее идеальным вариантом для питания оборудования мощностью до 600 Вт. Таким образом, вы можете успешно использовать станцию для питания смартфонов, ноутбуков, телевизоров, холодильников, освещения и многого другого.

Все порты, которые вам необходимы

Станция имеет 2 розетки переменного тока (одна на выход, одна на вход), четыре USB-порта и разъем для автомобильной зарядки 12 В. Это позволяет легко подключать к ней самые разные гаджеты и подзаряжать само устройство от различных источников питания. В частности, пользователи могут заряжать устройство от аккумулятора автомобиля или, подключив его к последовательно подключенным солнечным панелям.

Зарядка от 0% до 80% за час

Технология быстрой зарядки Х-Stream компании EcoFlow специально разработана для зарядки от сети переменного тока. Максимальная мощность в этом случае составляет 300 Вт, что обеспечивает подзарядку аккумулятора EcoFlow River mini до 80% в течение 1 часа и полную зарядку всего за 1,5 часа. Это в несколько раз быстрее, чем у других подобных устройств.

Все под контролем

River mini оснащена небольшой LED-панелью для контроля за всеми необходимыми показателями. С ее помощью вы можете следить за информацией о том, на сколько хватит заряда, какая выходная мощность на каждое зарядное устройство или с какой скоростью происходит зарядка.

Легкая и портативная

Несмотря на свои огромные возможности, электростанция EcoFlow River Mini действительно легкая и компактная. Она весит около 2,85 кг и по размеру сравнима с обычным тостером. Поэтому вы можете легко поместить ее в сумку или рюкзак и взять с собой куда угодно. А также можете удобно переносить аккумулятор одной рукой.

Надежный спутник

EcoFlow River mini изготовлена из материалов отличного качества, что делает ее чрезвычайно прочной и устойчивой к повреждениям. И при этом она выглядит вполне презентабельно за счет своего минималистичного современного дизайна. Кроме того, в устройстве также используется продвинутая система BMS, позволяющая поддерживать напряжение, силу тока и температуру на соответствующем уровне, обеспечивая безопасность использования.

В комплекте: зарядная станция EcoFlow River, кабель для зарядки от сети переменного тока, автомобильный зарядный кабель, зарядный кабель для солнечных панелей, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Выходная мощность

300 Вт (пиковая до 600 Вт)

Тип аккумулятора

Li-Ion

Режим EPS (UPS)

Нет

Время зарядки станции

От сети: до 2 часов

Управление со смартфона

Нет

Дополнительные характеристики

Подходит для зарядки

Ноутбук

Функция быстрой зарядки
Функции
Материал корпуса

Пластик

Цвет корпуса

Черный

Вход

Заряжается от

Розетка переменного тока

Выход

Выходные интерфейсы

Физические характеристики

Вес

2,85 кг

Габариты (ВхШхГ)

248 х 139 х 132 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Самые популярные запросы в категории Зарядная станция EcoFlow RIVER mini (210 Вт/ч)