Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Ремкомплект (сумка на раму) Like.Bike

Код:678067
Есть в наличии
Ремкомплект (сумка на раму) Like.Bike фото
Ремкомплект (сумка на раму) Like.Bike фото
Ремкомплект (сумка на раму) Like.Bike фото
Ремкомплект (сумка на раму) Like.Bike фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 5 ₴
549
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Ремкомплект

Будьте готовы к любым неожиданностям, которые могут произойти в пути с компактным и функциональным комплектом для ремонта велосипеда Like.Bike. Он включает в себя инструменты и детали, необходимые для аварийного ремонта или текущего обслуживания вашего байка. В том числе универсальный мультитул и мини-насос, позволяющий поддерживать шины в оптимальном состоянии после ремонта или длительного катания. Все инструменты помещены в небольшую сумку, которую можно прикрепить к раме велосипеда или положить в рюкзак. Чтобы вы чувствовали себя уверенно и могли наслаждаться своими поездками.

 

Все самое необходимое

Легко почините спущенное колесо или подтяните разболтавшиеся детали с помощью комплекта для ремонта велосипеда Like.Bike. Он включает в себя наиболее распространенные инструменты, необходимые для основных регулировок и ремонта вашего велосипеда дома или в дороге:

  • Портативный насос
  • Многофункциональный складной мультитул, включающий 15 различных инструментов
  • Гаечный ключ
  • Два рычага для снятия шин
  • Заплатки для шин 25 мм (8 шт)
  • Металлический рашпиль
  • Резиновый раствор (10 см3)
 

Компактный и функциональный мультитул

Главным элементом ремкомплекта является мультитул 15-в-1, специально разработанный для обслуживания байков. В него входят: торцевой ключ на 8/9/10 мм, шестигранный ключ на 8/10/15 мм, шлицевая отвертка, крестовая отвертка, плоская отвертка, удлинительный стержень для торцевых головок и внутренние шестигранные ключи на 2/2,5/3/4/5/6 мм. Что обеспечивает быстрое и простое снятие всех видов винтов, болтов и прочих деталей.

 

Удобно брать с собой

Набор инструментов изготовлен из качественной стали и АБС, поэтому на него можно положиться. При этом все его элементы компактны и легко умещаются в небольшую сумочку, которую можно закрепить под седлом велосипеда или носить с собой в сумке. Чтобы в случае непредвиденной поломки он всегда был под рукой.

 

Универсальный помощник

Ремкомплект Like.Bike – это полезный аксессуар для начинающих и опытных велосипедистов. Он может использоваться в качестве дорожного набора инструментов, необходимого для аварийного ремонта. А также позволит выполнять базовые работы по техническому обслуживанию дома, чтобы вы могли поддерживать велосипед в хорошем состоянии.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Особенности

Универсальный базовый набор Like.Bike велосипедиста для ремонта камеры колеса в полевых условиях, а так же для обслуживания велосипеда в целом.

Самые популярные запросы в категории Ремкомплект (сумка на раму) Like.Bike