Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Бутылка для воды UZspace Diamond Grey 450 мл. 5044

Код:693236
Ожидается
Бутылка для воды UZspace Diamond Grey 450 мл. 5044 фото
Бутылка для воды UZspace Diamond Grey 450 мл. 5044 фото
Бутылка для воды UZspace Diamond Grey 450 мл. 5044 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-33%
Выгода 170 ₴
cashback iconКешбэк 3 ₴
519
349
Цвет
Grey фото
Pink фото
Purple фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Ультрасовременная бутылка UZSPACE Diamond series выполнена в стильном прозрачном корпусе с дополнением в виде силиконового рельефного покрытия по всему периметру. Такое решение не только отлично дополняет дизайн фляги своим нестандартным видом, но и служит дополнительной защитой от скольжения в мокрых руках.

В отличии от более минималистичной Ionize серии, стильная текстура Diamond обладает благородной текстурой - ромбы из мягкого и приятного на ощупь силикона. Такой формат позволяет бутылке плотно сидеть в руках, а также дольше не нагреваться при использовании горячих напитков.

Вместе с тем, "силиконовый чехол" обладает большими окошками для определения уровня жидкости в таре.

 

Произведена из экологически чистого кополиэстера Tritan Eastman™, не содержит Бисфенол - А (о чем свидетельствует надпись на корпусе BPA free) и другие вредные элементы.

 

Не боится падений, ударов и любых других нагрузок, потому Вы с легкостью можете подвергать бутылку любым испытаниям - корпус не треснет и не даст течь.

 

Удобный замок поверх кнопки, чтобы бутылка не открылась в рюкзаке или сумке. Простой, вместе с тем удобный механизм защитит от нежелательного открытия, как бы вы не поставили бутылку.

 

Автоматическая крышка открытия на кнопке со специальной пружиной, благодаря чему UZSPACE - единственная бутылка, которой легко пользоваться одной рукой.

 

Мундштук защищен надёжной крышкой, благодаря чему бутылка UZSPACE долго сохраняет свою гигиеническую чистоту, предотвращая попадание бактерий в ротовую полость.

 

Надёжная система защиты от протекания благодаря мягким силиконовым уплотнителям и пробкам.

 

В комплекте ситечко, благодаря которому воду можно смешать с лимоном, мятой, фруктами или заварить чай, таким образом при потреблении напитка чаинки не будут попадать в полость рта.

 

Широкое отверстие для пополнения запасов воды и чистки бутылки при необходимости.

 

Крепкий, съёмный нейлоновый ремешок, удобен для повседневного ношения. С его помощью просто вытащить бутылку из рюкзака. Если же Вы решили помыть бутылку, то ремешок можно снять, чтобы не мочить.

 

Несколько любопытных фактов о бутылочках UZSPACE

Фляга выдерживает температурные нагрузки от -5 до +96 ©. Именно поэтому Вы можете заморозить воду перед походом летом на море или наоборот, порадовать себя горячими напитками.

Удивительным свойством тритана является то, что пластик не впитывает запахи, именно поэтому Вы можете использовать UZSPACE не только для питьевой воды, но и для любых других напитков, коктейлей.

 

По международной классификации переработки пластика, Tritan относится к классу ♹ - другое. В эту категорию входят: поликарбонат, тритан, нейлон, а также материал будущего - биопластик.

Модель, объёмом 450 мл, придется по вкусу детям в возрасте от 10 до 16 лет и девушкам, занимающимся фитнесом. Такой объём обладает достаточно скромными габаритами 230 * 60 мм, таким образом отлично садится в отделение для бутылки в рюкзаке или сумке, а также отлично помещается в подстаканник автомобиля.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Объем
Количество отсеков
Материал корпуса

Тритан

Мерная шкала

Да

Крышка клапана
Дополнительные функции

Габариты и цвет

Габариты

230 x 60 x 60 мм

Вес

182 г

Цвет

Самые популярные запросы в категории Бутылка для воды UZspace Diamond Grey 450 мл. 5044