Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver)

Код:730934
Есть в наличии
Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver) фото
Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver) фото
Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver) фото
Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver) фото
Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver) фото
Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver) фото
Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver) фото
Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver) фото
Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver) фото
Смарт-часы Black Shark BS-GT (Silver) фото
Дольки від ПУМБ
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Эксклюзив
Новинка
-20%
Выгода 500 ₴
cashback iconКешбэк 19 ₴
2 499
1 999
Цвет
Black фото
Silver фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Больше возможностей. Больше комфорта.

Умные часы Black Shark BS-GT — ваш надежный союзник в спорте и помощник в повседневной жизни. Они оснащены ярким 1,78-дюймовым AMOLED-экраном, обеспечивающим четкий доступ к меню и уведомлениям. Предлагают более 100 спортивных режимов, благодаря чему каждый найдет что-то для себя. И круглосуточно отслеживают ваш пульс, чтобы уведомить вас о тревожных симптомах. А также позволяют вам свободно отвечать на звонки, не доставая телефон из кармана, благодаря встроенному микрофону с функцией шумоподавления ENC. Кроме того, эти смарт-часы могут похвастаться водонепроницаемостью (IP68), поэтому вы можете использовать их в любом месте и в любую погоду, имеют прочный корпус из алюминиевого сплава и способны проработать до 10 дней без подзарядки. Достигайте своих целей и делайте больше каждый день с Black Shark BS-GT.

Великолепный внешний вид

Дополните свой образ стильным аксессуаром и испытайте истинное удовольствие от использования умных часов Black Shark GT с шикарным AMOLED-дисплеем. Экран с диагональю 1,78 дюйма, обладающий выдающимся разрешением 368*448 пикселей и впечатляющей яркостью 600 нит, обеспечивает непревзойденное визуальное наслаждение. А более чем 150 всевозможных циферблатов помогут персонализировать его и сделать по-настоящему продолжением вашего стиля.

Black Shark BS-GT

Обуздайте бесконечную силу. Получите еще больше времени.

Попрощайтесь с постоянной необходимостью ежедневно заряжать свои смарт-часы. Black Shark BS-GT оснащены революционным дисплеем со сверхнизким энергопотреблением и емкой батареей. Вместе они обеспечивают поразительное время автономной работы — до 10 дней без подзарядки.

Прочные и легкие одновременно

Смарт-часы Black Shark BS-GT — это также идеальная гармония легкого дизайна и исключительной долговечности. Корпус часов, изготовленный из прочного алюминиевого сплава, весит всего 25 г, что обеспечивает ощущение необычайной легкости, без ущерба для прочности. А степень защиты от влаги и пыли уровня IP68 свидетельствует о готовности этого аксессуара сопровождать вас повсюду — на работе, тренировках или активном отдыхе с друзьями.

Black Shark BS-GT

Настроены на спорт

Благодаря более чем 100 встроенным спортивным режимам, включая бег, езду на велосипеде, теннис и прочие, вы всегда сможете отслеживать свою активность, чем бы вы ни увлекались. Будьте готовы дать волю своему внутреннему спортсмену и достигать большего в своих тренировках.

Здоровье имеет значение

Следите за своим здоровьем с помощью 5 режимов мониторинга сердечного ритма, включая постоянное 24-часовое измерение, частоту пульса в состоянии покоя, частоту пульса при нагрузке, предупреждение о ненормальной частоте пульса и активный мониторинг уровня кислорода в крови (SpO2). Возьмите под контроль свое самочувствие прямо со своего запястья.

Black Shark BS-GT

Кристально чистые звонки

Попрощайтесь с фоновым шумом и приветствуйте кристально чистые звонки по Bluetooth. Встроенный алгоритм шумоподавления ENC в сочетании с чувствительным микрофоном и обработкой сигнала устраняет нежелательный шум при разговорах. Благодаря этому вы сможете спокойно отвечать на входящие звонки, не доставая свой телефон из сумки или кармана, что особенно удобно, если вы на пробежке или у вас заняты руки. Общайтесь без преград и оцените превосходное качество звука, где бы вы ни находились.

Еще больше возможностей

Благодаря удобному мобильному приложению Shark Fit вы получите доступ ко множеству дополнительных опций и сможете использовать свои смарт-часы еще более продуктивно. Отслеживайте свои маршруты, получайте отчеты о своей активности за день, неделю или месяц, меняйте циферблаты и многое другое. А специальные мини-игры, в которые можно играть на экране часов, скрасят ваше времяпрепровождение.

Black Shark BS-GT

Характеристики

Общие характеристики

Серия

Black Shark BS-GT

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

Shark Fit

SHARK Wear APP

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

AMOLED

Диагональ дисплея

1,78"

Разрешение дисплея

368 × 448

Сенсорный дисплей

Да

Особенности дисплея

Более 150 циферблатов

Технические характеристики

Датчики

Датчик HRM

SPO2

3-осевой датчик ускорения

Интерфейсы и подключение

Bluetooth 5.3

Поддержка GPS

Да

Наличие камеры

Нет

Функциональность

Телефонные звонки
Мониторинг

Сердечного ритма

Сна

Пульса

Насыщения крови кислородом (SpO2)

Уведомление

Телефонные звонки

Функции для спорта

Более 100 спортивных режимов

Особенности

Звонки по BT (ENC)

Микрофон

Автономность

Емкость аккумулятора

320 мА*ч

Зарядка

Беспроводная зарядка

Время работы

До 10 дней

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса

Алюминиевый сплав

Материал ремешка
Защита от влаги и пыли

IP68

Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Комплектация

Руководство

Кабель для зарядки

Смарт-часы

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера