Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch5 40 mm (Pink Gold) SM-R900NZDASEK

Код:707554
Нет в наличии
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch5 40 mm (Pink Gold) SM-R900NZDASEK фото
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch5 40 mm (Pink Gold) SM-R900NZDASEK фото
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch5 40 mm (Pink Gold) SM-R900NZDASEK фото
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch5 40 mm (Pink Gold) SM-R900NZDASEK фото
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch5 40 mm (Pink Gold) SM-R900NZDASEK фото
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch5 40 mm (Pink Gold) SM-R900NZDASEK фото
cashback iconКешбэк 109 ₴
10 999
Цвет
Gold фото
Graphite фото
Silver фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Galaxy Watch5

 
 

Отслеживание сна

Забота о здоровье и благополучии

Мощность аккумулятора увеличена на 13 % для удобства повседневного использования (1)

 
 

ОТСЛЕЖИВАНИЕ СНА

Считает для вас овец

Исследуйте свой сон с помощью нашей усовершенствованной технологии отслеживания сна. Планируйте время сна, выявляйте храп, анализируйте и отслеживайте фазы сна (бодрствование, быстрый, легкий и глубокий сон), определив, к какому из 8 типов сна относитесь вы. Качественный сон – это ваша продуктивность днем. (2, 3, 4, 5)

 
 

БИОАКТИВНЫЙ ДАТЧИК

Следите за своим сердцем.

 
 

Биоактивный датчик Samsung

Мощный биоактивный датчик Samsung 3 в 1 эффективно измеряет три параметра здоровья. Датчик анализа биоэлектрического импеданса, электрический датчик сердечного ритма и оптический датчик сердечного ритма.

Датчик анализа биоэлектрического импеданса (АБИ)

Следите за всеми параметрами организма – от содержания жира в организме (АБИ) до массы скелетных мышц. Получайте личные данные, которые поддержат вас на пути здорового стиля жизни. (6, 7, 8, 9, 10, 11)

Электрический датчик сердца (ЭКГ)

Измерение ЭКГ в режиме реального времени помогает вам следить за здоровьем вашего сердца, предоставляя актуальную информацию о частоте пульса и изменениях. (12, 13, 14)

Оптический датчик сердечного ритма

Контролируйте частоту сердечных сокращений и следите за состоянием сердечно-сосудистой системы, чтобы выявлять необычные частоты сердечных сокращений и следить за своим артериальным давлением. (12, 13, 14)

ФИТНЕС-БРАСЛЕТ

Каждый шаг имеет значение

Тренируетесь? Ваши часы могут считать шаги, калории и даже обычные тренировки. Они распознают до 90 видов физической активности и могут отслеживать любой из них.

 
 ;

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Пора покорять вершины производительности.

 
 

БАТАРЕЯ

Через короткий промежуток времени снова на вашей руке

Заряжается от 0 до 45% приблизительно за 30 минут. Да-да, вы все правильно прочли. Благодаря увеличенной мощности аккумулятора и функции сверхбыстрой зарядки вы можете подготовить устройство к полноценной работе практически мгновенно. (15, 16)

 
 

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Встречайте: дисплей из сапфирового стекла

Приветствуйте наши надежные Galaxy Watch. Водостойкие часы (17), с упрочненным экраном, изготовленным из премиального сапфирового стекла, который в 1,6 раза лучше предотвращает появление царапин. (18, 19) Выдержит любые вызовы в течение дня.

Водонепроницаемый

 
 

WEAR OC

Посмотрите, на что вы способны

Ориентируйтесь в пространстве с помощью Google Maps, устройте прямую трансляцию видео на YouTube, отправляйте текстовые сообщения, получайте поддержку Bixby или Google Assistant, совершайте телефонные звонки и просматривайте веб-страницы. Вы все это делаете с помощью телефона? Такие же возможности перед вами открывают Galaxy Watch5. К тому же, благодаря Smart Switch вы легко можете перенести данные из своей старой модели Galaxy Watch на новое устройство. А мы уже говорили вам, что они еще время показывают? (20, 21, 22, 23, 24, 25)

SMART SWITCH

Новые часы. Ваши данные

Сохраняйте данные из своей предыдущей модели Galaxy Watch4. (21, 26)

ДИЗАЙН

Стиль, актуален вне любых временных границ.

ЭКРАН ЧАСОВ

Экран на каждый день

Аналоговые часы или электронные, винтажные или современные – выбирайте оформление экрана в соответствии со своим вкусом и настроением. Выбирайте классическое оформление или один из оригинальных вариантов.

РЕМЕШКИ

Функциональность в чистом виде

Выбирайте ремешок по вкусу. Или покупайте сразу несколько ремешков, чтобы подбирать цвет в соответствии с настроением. Универсальность во всем. (2, 27)

ЦВЕТА

Сделайте их своими собственными

Представлены в волшебных оттенках, созданных, чтобы завершить любой образ. Выберите цвет – графит, сапфировый или серебряный для Galaxy Watch5 Large или графит, золотой или серебряный для Watch5 Small. (27, 28)

1В сравнении с мощностью аккумулятора Galaxy Watch4. Типичная мощность была проверена сторонними лабораториями. Типичная мощность – это расчетная средняя мощность с учетом отклонения мощности аккумулятора от всех образцов аккумуляторов, испытанных в соответствии со стандартом IEC 61960-3. Номинальная мощность составляет 573 мАч для Galaxy Watch5 Pro, 398 мАч для Galaxy Watch5 Large и 276 мАч для Galaxy Watch5 Small. Фактическое время работы аккумулятора зависит от сетевой среды, стиля использования устройства и других факторов.

2Доступность зависит от страны и региона.

3Необходимо приложение Samsung Health версии 6.22.1 или выше.

4Galaxy Watch5 необходимо подключить к телефону Samsung Galaxy с ОС Android 8.0 и не менее 1,5 ГБ оперативной памяти.

5Предназначено только для общих целей оздоровления и фитнеса. Не предназначено для выявления, диагностики, лечения каких-либо заболеваний или расстройств сна. Измерения предназначены только для вашей личной справки. Пожалуйста, обратитесь к врачу за консультацией.

6НЕ измеряйте состав тела, если вам имплантировали кардиостимулятор или другое медицинское устройство.

7НЕ измеряйте состав своего тела во время беременности.

8Результаты измерений могут быть неточными, если вам меньше 20 лет.

9Все функции и пользовательский интерфейс могут быть изменены.

10Определение параметров состава тела поддерживается только в моделях Samsung Galaxy Watch4 и более поздних моделях Galaxy Watch.

11Предназначено только для общего оздоровления и фитнеса. Не предназначено для использования при выявлении, диагностике, лечении, мониторинге или ведении какого-либо медицинского состояния или заболевания. Какая-либо информация о здоровье, полученная через устройство и/или программу, не должна рассматриваться как медицинский совет. Пользователям следует обращаться за медицинской консультацией к врачу.

12Функции ЭКГ и АД можно использовать только с 22 лет. Для получения точных показаний АД каждые 4 недели необходима калибровка с помощью монитора АД и наручной манжеты. Нужен смартфон Galaxy под управлением Android 7.0 или выше.

13Пользователям следует измерять артериальное давление в состоянии покоя, как при использовании традиционной манжеты, и воздерживаться от измерения во время тренировки, курения или употребления алкоголя.

14Функция измерения ЭКГ и АД зависит от страны или региона. В связи с действующими правилами государственной регистрации устройств медицинского назначения функция измерения ЭКГ и артериального давления работает только на часах и смартфонах, приобретенных в странах, в которых такая услуга доступна (однако предоставление услуги может быть приостановлено, если пользователь посещает страны, в которых такие услуги не предоставляются. Более подробно об этом и в странах, в которых предоставляется услуга, читайте на вебсайте: https://www.samsung.com/apps/samsung-health-monitor

15Исследование проводилось компанией Samsung в июне 2022 года с использованием предрелизной версии Galaxy Watch5 (BT и LTE), каждая из которых была подключена к телефону Samsung. Все устройства испытывались на предрелизных версиях ПО с использованием зарядного магнитного устройства Galaxy Watch Type-C с USB для быстрой зарядки (EP-OR900) и адаптера питания Samsung Type-C с USB мощностью 25 Вт (EP-TA800). Время зарядки зависит от региона, настроек, использования и внешних факторов; фактические результаты могут отличаться от представленных данных.

16Адаптер питания Samsung Type-C с USB мощностью 25 Вт (EP-TA800) продается отдельно.

17Galaxy Watch5 получил рейтинг водонепроницаемости 50 метров в соответствии со стандартом ISO 22810:2010. Устройство не приспособлено для занятий дайвингом или других занятий в условиях повышенного давления. Если устройство или ваши руки мокрые, тщательно протрите их, прежде чем надеть устройство на запястье.

18По сравнению с часами Galaxy Watch4.

19На основе результатов испытания на твердость по Викерсу, проведенному с постоянной нагрузкой 200 Нг.

20Приложение Google Assistant на часы загружается дополнительно. Стандартный голосовой помощник – Bixby.

21Доступность приложений зависит от страны или региона.

22Доступность функций зависит от платформы и страны, совместимость может изменяться.

23Потребуется подключение к сети.

24Самые свежие новости о Bixby ищите на странице: www.samsung.com/bixby.

2525 Самые свежие новости о Smart Switch ищите на странице: www.samsung.com/smartthings.

26Совместим с Galaxy Watch с Wear OS от Samsung.

27Ремешки продаются отдельно.

28Список доступных цветов, размеров, моделей и ремешков зависит от страны и региона.

Характеристики

Общие характеристики

Серия
Операционная система

Android Wear

Совместимость с ОС

Android

Для кого
Приложение для смартфона

Wear OS

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

Цветной

Диагональ дисплея

1,19"

Разрешение дисплея

396 х 396

Сенсорный дисплей

Да

Особенности дисплея

Сапфировое стекло (плоскость C), 24GPa

Технические характеристики

Процессор

Exynos W920

Размер встроенной памяти
Размер оперативной памяти

1,5 Гб

Датчики

Барометр

Компас

Ускорение

Датчик Samsung BioActive

Гироскоп

Датчик освещенности

Интерфейсы и подключение

NFC

Bluetooth 5.2

GPS

Wi-Fi

Поддержка GPS

Да

Функциональность

Телефонные звонки
Функции

Вибрация

Звуковой сигнал

Мониторинг

Сердечного ритма

Насыщения крови кислородом (SpO2)

Биоимпедансный анализ

Уведомление

Социальные сети

Электронная почта

Уведомления о вызовах

SMS

События календаря

Уведомление из приложений

Особенности

Встроенный микрофон

Ширина ремешка: 20 мм

Динамик (громкая связь)

Автономность

Емкость аккумулятора

284 мА*ч

Зарядка

Беспроводная зарядка

Время зарядки: 45% за 30 минут

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Защита от влаги и пыли

IP68

Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

40.4 x 39.3 x 9.8 мм

Вес

29 г

Комплектация

Гарантийный талон

Инструкция

Смарт-часы

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера