Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов7
Вопросы-ответы8

Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier

Код:605228
Архив
Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier video preview
Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier video preview
Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier фото
Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier фото
Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier фото
Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier фото
Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier фото
Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-40%
Выгода 4 000 ₴
cashback iconКешбэк 59 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Компания Samsung Electronics представила свои новые умные часы Gear S3, сочетающие в себе классический дизайн и новейшие мобильные технологии, включая защиту от воды и пыли по стандарту IP68, встроенный GPS, а также функцию «Всегда активный экран.

 

 

Дизайн часов Samsung Gear S3 Frontier, созданы для активных пользователей и любителей экстремальных видов спорта, в которых инновационные функции сочетаются с эффектным внешним видом. Дизайн этого устройства создан с учетом самых разных вариантов использования – от бизнеса до занятий спортом.

Помимо эффектного внешнего вида, Gear S3 предлагают пользователям защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а также емкий аккумулятор, который позволит пользоваться часами на протяжении всего дня и в любых условиях. Это первое устройство в серии Gear S, оснащенное закаленным стеклом Corning Gorilla Glass SR+, которое сделает экран нового носимого устройства более прочным и устойчивым к трещинам и царапинам.

 

Фирменный крутящийся безель Gear S3 дополнен новыми функциями. Теперь можно принять или отклонить звонок, напоминание или будильник, не касаясь экрана. Кроме того, устройство позволяет набирать сообщения и создавать короткие уведомления и списки дел, а также составлять свое расписание в специальном приложении Reminders (напоминания).

 

Samsung Gear S3 позволяют оставить смартфон дома, когда в нем нет необходимости. Встроенная функция GPS помогает наблюдать за монитором активности во время спортивных тренировок, в то время как барометр, альтиметр и спидометр отслеживают такие параметры, как высота, атмосферное давление, погодные изменения, пройденное расстояние и скорость.

 

 

В экстренных ситуациях на часах можно активировать режим SOS и функции геолокации, которые позволят предупредить семью, друзей и службы экстренной помощи о критической ситуации, даже если под рукой нет их номеров телефона.

 

Благодаря встроенному динамику, пользователи могут создавать голосовые сообщения и слушать свою любимую музыку, а встроенный аккумулятор обеспечивает устройству до четырех дней без подзарядки.

В дополнение к экосистеме Tizen, Samsung интегрирует Gear S3 в персональный мобильный сервис BMW. С новым приложением Connected от BMW можно получать уведомления о предстоящих поездках, проверять уровень бензина, открывать машину и многое другое прямо с циферблата часов Gear S3.

Характеристики

Общие характеристики

Серия
Операционная система

Tizen

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

Galaxy Wearable

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Диагональ дисплея

1,3"

Разрешение дисплея

360 x 360

Сенсорный дисплей

Да

Технические характеристики

Размер встроенной памяти
Размер оперативной памяти

768 Мб

Поддержка GPS

Да

Функциональность

Телефонные звонки
Мониторинг

Калорий

Сердечного ритма

Сна

Физической активности

Автономность

Емкость аккумулятора

380 мА*ч

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Защита от влаги и пыли

IP68

Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Вес

62 г

Загрузки

Отзывов