Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов8
Вопросы-ответы7

Весы Xiaomi Smart Scale 2

Код:618397
Архив
Весы Xiaomi Smart Scale 2 video preview
Весы Xiaomi Smart Scale 2 фото
Весы Xiaomi Smart Scale 2 фото
Весы Xiaomi Smart Scale 2 фото
Весы Xiaomi Smart Scale 2 фото
Весы Xiaomi Smart Scale 2 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-43%
Выгода 300 ₴
cashback iconКешбэк 3 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
 

Smart Scales 2 - напольные весы, которые позволят вам определять индекс массы тела. Устройство работает со смартфонами и планшетами под управлением операционной системы Android (начиная с версии 4.4 и выше), а также iOS (8.0 и новее).

 

Smart-весы Xiaomi 2 выполнены из прочного АБС-пластика с антискользящим покрытием, их вес составляет 1,6 кг, а размеры не превышают 30 на 30 см (что на 30% меньше чем в предыдущей модели). Для измерения дополнительных показателей, весы оснащены 4 электродными пластинами из нержавеющей стали 304L.

 
 

Безопасность конструкции весов Smart Scales 2 отображается и в достаточно высоком уровне скругления краев устройства, которые не будут травмировать кожу ваших ног, когда они будут соприкосаться с ними. Увеличенная площадь весов позволит наиболее удобно расположить ступни ваших ног на поверхности устройства, снижая вероятность проскальзывания во время его использования.

 
 

Весы Xiaomi  2 будут полезны тем, кто хочет следить за изменениями состояния своего тела, ведут здоровый образ жизни, занимаются фитнесом или работают над сбросом лишнего веса. Xiaomi Smart Scale 2 имеют простой и современный дизайн, поэтому смогут вписаться в любой интерьер.

 
 

10 важных показателей за одно взвешивание!

Применение профессиональной технологии биоимпедансного анализа (электрического сопротивления участков тела – в разных частях организма), позволяет одновременно оценить показатели объема мышечной ткани и обмена веществ, получить информацию по массе тела и измерить ИМТ (BMI), узнать уровень содержания висцерального жира, увидеть показатели костной массы, показатели содержания воды, узнать значение содержания жировой ткани в организме, а также оценить общее физическое состояние и телосложение.

 

Совокупное количество измеряемых параметров - 10. Оценка всех десяти показателей позволит Вам быстро оценить текущее физическое состояние здоровья и предпринять все необходимые меры для его улучшения.

 
 

Автоматическая загрузка данных в фирменное приложение Mi Fit!

Пользоваться весами  Smart Scales 2 очень просто. Изначально Вам необходимо синхронизировать весы с вашим мобильным устройством или планшетом, после чего все данные взвешивания будут автоматически загружаться в приложение, через которое Вы сможете с легкостью контролировать все важные показатели физического здоровья.

 
 

Даже, если весами пользуются несколько человек (членов семьи, либо друзей), умные весы идентифицируют каждого из пользователей посредством их веса и соответственно сохраняет все необходимые данные. Максимальное количество пользователей, которое поддерживает устройство - 16.

 

 

Характеристики

Общие характеристики

Дисплей

Светодиодный

Единицы измерения

Килограммы

Китайские фунты

Фунты

Максимальная нагрузка
Материал платформы
Диагностическая система

Да

Синхронизация с устройствами

Да

Совместимость с ОС
Встроенная память

Функции измерения

Определения доли воды

Да

Определение доли мышечной ткани

Да

Определения доли жировой ткани

Да

Определение доли костной ткани

Да

Расчет индекса массы тела (BMI)

Да

Измерение затраченных калорий

Да

Определение доли висцерального жира

Да

Дополнительные измерения

Оценка состояния вашего тела

Эксплуатация

Автоматическое включение

Да

Автоматическое отключение

Да

Элемент питания

Батарейки AAA х 4

Подсветка дисплея

Светящиеся символы дисплея

Габариты и комплектация

Габариты

30 x 30 х 2 см

Вес

1,6 кг

Цвет модели
Особенности

Автоматическое управление регулировки яркости светодиодов в зависимости от окружающего освещения; Расширенные возможности управления с помощью фирменного приложения Mi Fit

Отзывов