Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы1

Samsung Galaxy A53 2022 A536E 8/256GB Black (SM-A536EZKHSEK)

Код:705588
Нет в наличии
Samsung Galaxy A53 2022 A536E 8/256GB Black (SM-A536EZKHSEK) фото
Samsung Galaxy A53 2022 A536E 8/256GB Black (SM-A536EZKHSEK) фото
Samsung Galaxy A53 2022 A536E 8/256GB Black (SM-A536EZKHSEK) фото
Samsung Galaxy A53 2022 A536E 8/256GB Black (SM-A536EZKHSEK) фото
Samsung Galaxy A53 2022 A536E 8/256GB Black (SM-A536EZKHSEK) фото
Samsung Galaxy A53 2022 A536E 8/256GB Black (SM-A536EZKHSEK) фото
Samsung Galaxy A53 2022 A536E 8/256GB Black (SM-A536EZKHSEK) фото
Samsung Galaxy A53 2022 A536E 8/256GB Black (SM-A536EZKHSEK) фото
Samsung Galaxy A53 2022 A536E 8/256GB Black (SM-A536EZKHSEK) фото
-30%
Выгода 5 800 ₴
cashback iconКешбэк 137 ₴
13 799
Цвет
Black фото
Blue фото
Orange фото
White фото
Модель
6/128 GB8/256 GB

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Скорость. На пути к инновациям

Станьте частью Galaxy вместе с 5G. Сверхбыстрое соединение обеспечивает бесперебойную потоковую передачу и обмен файлами с друзьями и семьей.1

Высокая производительность

Пора начать работу. Благодаря 8-ядерному процессору, выполненному по техпроцессу 5 нм, ваш Galaxy успешно справится с множеством задач одновременно. Функция расширения ОЗУ RAM Plus анализирует особенности использования и обеспечивает дополнительную виртуальную оперативную память. 2

Сохраните воспоминания

Для этого достаточно места. Встроенная память 128 ГБ/256 ГБ и поддержка карт microSD емкостью до 1 ТБ позволят сохранить все ценные моменты. 3

Наслаждайтесь простотой

Galaxy A53 5G создан выделяться. В этом смартфоне Galaxy совмещены красота и функциональность. Камера органично сочетается с корпусом благодаря Ambient Edge, а аккумулятор повышенной емкости заключен в тонкой матовой конструкции.

Откройте мир в кинематографическом качестве

Наслаждайтесь яркими деталями на дисплее Super AMOLED в разрешении FHD+. Широкий 6,5-дюймовый дисплей Infinity-O обеспечивает отличную видимость на улице с яркостью до 800 нит и снижает уровень синего света благодаря технологии защиты глаз Eye Comfort Shield.

Потрясающий экран, сверхплавный просмотр

Смотрите все, что хотите на смартфоне Galaxy с дисплеем Super AMOLED 120 Гц. Почувствуйте непревзойденную плавность с глубокой детализацией, высокой контрастностью и без размытия.

Прекрасная камера, всегда четкая и стабильная

Камера с несколькими объективами Galaxy A53 5G выводит фотографию на новый уровень. Камера 64 Мп с OIS поможет сделать четкие живые снимки, сверхширокий объектив – расширить угол обзора, камера глубины резкости – настроить фокус, а макрообъектив – снять все до мельчайших деталей.

Снимайте стабильное видео как профессионал

Снимайте свой мир на ходу. Благодаря OIS ваш Galaxy A53 5G записывает ваши видео более плавно и снимает более мелкие детали даже при слабом освещении.

Лучшие снимки с AI Image Enhancer

Мощный искусственный интеллект с Photo Remaster автоматически улучшает ваши фотографии, чтобы вы могли сразу обновить изображение.

Развлечения в режиме Fun

Снимайте самые смешные моменты с новыми объективами Snapchat, регулярно обновляющимися в режиме Fun. Просматривайте и примеряйте избранные, снимайте лучший образ и делитесь с друзьями.

Зафиксируйте свою неповторимость

Благодаря эффектам боке и двойным объективам для камеры глубины на основе искусственного интеллекта вы можете зафиксировать отличные атрибуты, делающие каждое лицо уникальным. Размойте фон и сосредоточьтесь на деталях, выделяющих жизнь внутри кадра.

Прекрасный аккумулятор, хватает на два дня

Аккумулятор емкостью 5000 мАч (типичной) для большей продолжительности трансляции, обмена, игр. Быстро оживите свой Galaxy с помощью супербыстрой зарядки до 25 Вт и включите адаптивную экономию энергии, чтобы повысить общую производительность аккумулятора. 4

Захватывающий звук на вашей ладони

Для пространственного опыта прослушивания больше не требуется студия. Погрузитесь в любимые фильмы, песни и видео с Dolby Atmos, обогащая каждую ноту невероятной детализацией и четкостью.

Game Booster – ваше дополнительное преимущество

Настройтесь на победу. Game Booster отслеживает ваши игровые шаблоны для оптимизации времени автономной работы, температуры и памяти устройства, а также блокирует фоновые действия и уведомления, чтобы вы не теряли концентрацию.

Устойчив к воздействию влаги, капель и брызг

Galaxy A53 5G имеет степень пылевлагозащиты IP67 и выдерживает погружение в пресную воду на глубину до 1 метра на время до 30 минут.5 Благодаря дополнительной защите закаленного стекла Gorilla Glass 5 устройство стало более прочным и устойчивым к царапинам.

Защитите самое важное

Встроенная в аппаратное и программное обеспечение функция Samsung Knox защищает телефон сразу же с момента его включения. Многоуровневая система безопасности защищает ваши конфиденциальные данные от вредоносных программ и злоумышленников.

Разблокируйте одним прикосновением

И приступайте. Благодаря встроенному в экран датчику отпечатков пальцев вы можете мгновенно входить в программы и веб-сайты без ущерба для безопасности.

Ваши устройства Galaxy. Ваши правила

Ваше уникальное устройство. Настройте Galaxy с интерфейсом One UI 4 и придайте смартфону стильный облик, который подчеркнет вашу индивидуальность. Создайте уникальное устройство, которое безупречно справится со всеми задачами и откроет удобный доступ к вашим любимым функциям.

Samsung поможет поддерживать устройство в идеальном состоянии

Можете не беспокоиться, покупая смартфон Samsung Galaxy. Программа Samsung Members с функциями интерактивной диагностики и оптимизации позволяет легко ускорить устройство.

1Доступность 5G-сети и фактическая скорость могут отличаться в зависимости от региона, поставщика услуг и условий эксплуатации устройства.

2Модели с оперативной памятью объемом 8 ГБ поддерживают встроенную память 8 ГБ, которая может использоваться в качестве виртуальной памяти для улучшения работы приложений. Модели с оперативной памятью объемом 6 ГБ поддерживают встроенную память 6 ГБ, которая может использоваться точно так же.

3Объем оперативной и встроенной памяти зависит от страны. Фактическая емкость памяти может отличаться в зависимости от состава предварительно установленного программного обеспечения. Карта памяти microSD приобретается отдельно. Доступность зависит от страны.

4Зарядное устройство с супербыстрой зарядкой 25 Вт продается отдельно. Фактический срок службы аккумулятора зависит от среды сети, используемых функций и приложений, частоты вызовов и сообщений, количества зарядов и многих других факторов. Типичное значение проверено в условиях сторонней лаборатории. Типичное значение – это расчетное среднее значение с учетом отклонения емкости батареи среди образцов батарей, проверенных в соответствии со стандартом IEC 61960. Номинальная (минимальная) емкость 4860 мАч.

5Galaxy A53 5G имеет степень защиты IP67. Рейтинг основан на условиях испытаний погружения в пресную воду на глубину до 1 м на время до 30 минут. Защита обеспечена только при низком давлении воды.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2022

Операционная система

Android 12

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,5"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

405

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

85,4%

Процессор

Процессор

Samsung Exynos 1280

Количество ядер
Частота процессора

2,0 ГГц

2,4 ГГц

Графический процессор

Mali-G68

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

64 Мп

12 Мп

5 Мп, 5 Мп

Количество модулей основной камеры

4

Диафрагма

f/1,8 + f/2,2 + f/2,4 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Rear Camera Zoom: Цифровой зум до 10x

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

QZSS

Bluetooth

5,1

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Автономная работа

Время работы в интернете LTE до 16 часов; Время работы в интернете Wi-Fi до 18 часов; Время работы в режиме проигрывания видео до 18 часов; Время работы при воспроизведении аудио до 60 часов; Время работы в режиме разговора (4G LTE) до 42 часов

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

IP67

Защита корпуса

Пылезащита

Влагозащита

Водозащита

Датчики

Геомагнетический датчик

Датчик приближения

Акселерометр

Датчик Холла

Датчик освещенности

Гироскоп

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

189 г

Габариты (ВхШхГ)

159,6 x 74,8 x 8,1 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Отзывов