Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black)

Код:701237
Архив
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Asus ROG Phone 5s 12/512GB (Phantom Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 411 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Для тех, кто не боится мечтать

Играйте без компромиссов – с подлинно геймерским смартфоном ROG Phone 5s! Этот созданный для побед гаджет работает на базе новейшей мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 888+ 5G, дополненной скоростным дисплеем (144 Гц / 1 мс), отзывчивым сенсорным интерфейсом (частота опроса – 360 Гц), аккумулятором огромной емкости (6000 мАч),1 удобными контроллерами AirTrigger 5 и культовой аудиосистемой GameFX. ROG Phone 5s – это смартфон мечты. Для тех, кто не боится мечтать.

Чтобы побеждать

Мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 888+ 5G – это совершенно новый уровень производительности. Благодаря выросшей до 3 ГГц2 тактовой частоте, процессор стал быстрее на целых 25%.3 Множество предустановленных профилей и изменяемых параметров в приложении Armoury Crate позволяют моментально адаптировать смартфон ROG Phone 5s к текущей задаче.

Чтобы охлаждать

Система охлаждения GameCool 5, реализованная в смартфоне ROG Phone 5s, включает в себя испарительную камеру и большие графитовые пластины, помогающие равномерно распределять тепло внутри корпуса устройства. С этой же целью чип процессора размещен в центре, а по бокам от него – разделенный на две секции аккумулятор. Внешний кулер AeroActive Cooler 5 направляет мощный поток охлаждающего воздуха прямо в центр смартфона, туда, где находится процессор, и достигает потрясающего результата – температура чипа падает на целых 10°C!4

Чтобы видеть

Мобильные игры выглядят на ROG Phone 5s невероятно красиво благодаря великолепному AMOLED-дисплею от Samsung с матрицей четвертого поколения, точной цветопередачей и превосходными скоростными характеристиками: частота обновления – 144 Гц, время отклика – 1 мс. Невероятно отзывчивый сенсорный интерфейс (частота опроса – 360 Гц)5 позволит быстрее реагировать на все игровые события. Дисплей поддерживает технологию Always-on HDR8, улучшающую отображение обычного контента (не в формате HDR), и покрыт прочным защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus.

Чтобы слышать

ROG Phone 5s оснащается аудиосистемой GameFX, созданной в сотрудничестве с фирмой Dirac, специализирующейся на передовых аудиорешениях. Пара симметрично расположенных 7-магнитных стереодинамиков выдает насыщенный, кристально чистый звук, создающий эффект погружения в игру. Подключение наушников осуществляется по 3,5-миллиметровому разъему, а для обработки аудиосигнала применяется аудиофильского уровня ЦАП от ESS.

AeroActive Cooler 5

Пристегивающийся кулер AeroActive Cooler 5 поможет на целых 15°C 4снизить температуру поверхности смартфона ROG Phone 5s в районе процессора, направляя туда мощный поток холодного воздуха. Результат – стабильная работа мощного гаджета. Дополнительной функцией аксессуара является управление в играх – для этого у него имеется пара аппаратных кнопок.

Жестовое управление

Управлять игрой, просто двигая смартфоном? Да, это невероятно удобный и интуитивный способ управления! ROG Phone 5s поддерживает сразу десять различных жестов, среди которых легко подобрать те, которые подойдут конкретной игре. Например, в гонках можно поворачивать смартфон, чтобы рулить автомобилем, и наклонять вперед, чтобы ускоряться.

Чтобы играть

Аккумулятор смартфона ROG Phone 5s обладает огромной емкостью – 6000 мАч,1 а прилагаемый к нему 65-ваттный адаптер HyperCharge готов в кратчайшее время подзарядить устройство. Для продления срока службы аккумулятора применяются специальные технологии, в том числе гибкое управление скоростью подзарядки и прямое питание от электросети при запуске игр.

Всегда на связи

Качество интернет-соединения – критический фактор для комфортной онлайн-игры, и поэтому в смартфоне ROG Phone 5s реализована технология HyperFusion: подключившись одновременно и к сети Wi-Fi, и к мобильной сети, он автоматически выбирает ту, которая обеспечит наилучший сигнал в данный момент. Стабильному соединению также способствует реализованная в смартфоне мультиантенная система.

Визуальные темы

Каждому геймеру нравится украшать свой смартфон персонажами и изображениями из любимых игр, и для ROG Phone 5s предлагается специальная серия визуальных тем, вдохновленных популярными игровыми проектами.6 С их помощью смартфон можно сделать по-настоящему уникальным.

Подсветка Aura

В смартфоне ROG Phone 5s реализована полноцветная подсветка Aura, выполненная в виде точечного логотипа ROG на задней панели устройства. Она способна отображать множество цветов и визуальных эффектов – выбирайте любые по своему вкусу и под свое настроение.

Чтобы снимать

В смартфоне ROG Phone 5s применяется система из трех фотокамер, способная обеспечить высокое качество съемки в любых условиях. Основная широкоугольная камера, работающая на базе флагманской 64-мегапиксельной фотоматрицы Sony IMX686, сопровождается 13-мегапиксельной камерой с ультрашироким объективом и камерой для макросъемки. Все это дополнено программными оптимизациями, среди которых – режим профессиональной видеосъемки со специальными функциями, предназначенными для повышения качества записываемых видеороликов. Для съемки селфи и стриминга имеется фронтальная камера с разрешением 24 МП.

1Типичная емкость – 6000 мАч.

2Точное значение частоты (по информации производителя компонента) – 2,99 Гц.

3По данным производителя компонента.

4Результаты внутренних тестов ASUS. Сравнение делается со смартфоном ROG Phone 5s без кулера AeroActive 5.

5Данное значение зависит от конкретных условий использования устройства.

6Протестировано специалистами ASUS. Реальные результаты зависят от конкретных условий использования устройства.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2021

Операционная система

Android 11

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,78"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2448 x 1080

Плотность пикселей, PPI

395

Защита стекла

Corning Gorilla Glass Victus

Количество цветов

1,07 млрд

Соотношение сторон

20,4:9

Соотношение экран/корпус

82%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

1,8 ГГц

2,42 ГГц

2,99 ГГц

Графический процессор

Adreno 660

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,8 + f/2,4 + f/2,0

Запись видео
Автофокусировка

Да

Вспышка

Да

Особенности

Основная камера: фотоматрица Sony IMX686 (64 Мп, размер фотоматрицы – 1/1,73", размер пикселей – 0,8 мкм, апертура – f/1,8); Фронтальная камера: 24 Мп, эквивалентное фокусное расстояние: 27 мм

Фронтальная камера

Фронтальная камера

24 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

QZSS

NavIC

Bluetooth

5,2

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса
Стандарт защиты

Нет

Биометрическая защита
Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

238 г