Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Samsung G955F Galaxy S8+ 6/128GB Coral Blue (SM-G955FZBGSEK)

Код:617684
Архив
Samsung G955F Galaxy S8+ 6/128GB Coral Blue (SM-G955FZBGSEK) video preview
Samsung G955F Galaxy S8+ 6/128GB Coral Blue (SM-G955FZBGSEK) video preview
Samsung G955F Galaxy S8+ 6/128GB Coral Blue (SM-G955FZBGSEK) фото
Samsung G955F Galaxy S8+ 6/128GB Coral Blue (SM-G955FZBGSEK) фото
Samsung G955F Galaxy S8+ 6/128GB Coral Blue (SM-G955FZBGSEK) фото
Samsung G955F Galaxy S8+ 6/128GB Coral Blue (SM-G955FZBGSEK) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 199 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

 

Смартфон без границ

Samsung Galaxy S8 | S8+ переворачивают представление о классическом дизайне смартфона. Безграничный* изогнутый с двух сторон экран подчеркивает гармонию стиля и инноваций. С Samsung Galaxy S8 | S8+ вы сможете увидеть еще больше! На 18% больше просматриевомого контента в компактном корпусе. Какую бы из диагоналей 5.8" или 6.2" вы не выбрали – благодаря симметричному дизайну и эргономике им будет удобно пользоваться даже одной рукой.

 

*Отсутствие боковых рамок в передней плоскости экрана.

 

 

Увеличенный экран Samsung Galaxy S8 | S8+ идеально подходит для многозадачности. Переписывайтесь с друзьями, не отрываясь от просмотра любимого фильма. Все что нужно – просто открыть чат в режиме многозадачности.

 

 

*Диагональ экрана рассчитывается без учета закругленной формы углов.

 

Кнопки «Домой», «Назад» и «Недавние приложения» теперь виртуальные и перенесены на экран. При нажатии они откликаются аналогично классическим, однако имеют более расширенный функционал.

 




 

Камера, способная на все и даже больше

Запечатлите памятные моменты на камеру Samsung Galaxy S8 | S8+! Интересные моменты в жизни зачастую случаются неожиданно. Теперь вы можете делать фотографии, не задумываясь об условиях съемки. Неважно, будет ли это выполнение трюков на скейтборде или задувание свечей на праздничном торте - фотографии, сделанные с помощью Samsung Galaxy S8 | S8+ всегда будут четкими, яркими и живыми.

 

 

Идеальные селфи

Снимайте яркие и четкие селфи, где бы вы ни находились. Фронтальная камера (8 Мп) оснащена светосильным объективом для идеальных селфи даже ночью, а также поддерживает интеллектуальный автофокус с функцией распознавания лиц.

 

galaxys8_05.jpg

 

Самая надежная защита данных

Samsung Galaxy S8 | S8+ гарантирует бескомпромиссную защиту данных. Сканер радужной оболочки глаза будет надежно защищать всю вашу личную информацию. Теперь вы можете не беспокоиться за сохранность данных, если смартфон попадет в чужие руки.

 

 

Сканер радужной оболочки глаз является одной из самых безопасных систем биометрической идентификации, среди доступных на смартфонах. В отличие от сканера отпечатка пальца радужную оболочку нельзя дублировать, поскольку она имеет уникальный рисунок. Вы можете быть уверены, что ваша личная информация будет надежно защищена.

 

 

Работает даже под дождем

Samsung Galaxy S8 | S8+ имеют стандарт защиты IP68, так что Вы можете спокойно использовать их под дождем или взять с собой в бассейн.

 

*Выдерживает 30-минутное погружение в пресную воду на глубину до 1,5 м.

 

 

Невероятно мощный

Samsung Galaxy S8 | S8+ оснащены новейшим 10-нм процессором, обеспечивающим гладкую работу смартфона с наименьшим энергопотреблением*. Наслаждайтесь увлекательными и графически безупречными играми!

 

*Основываясь на результатах внутренних испытаний.

 

 

Ускоренная загрузка

Загружайте и пересылайте большие файлы c Samsung Galaxy S8 | S8+. Благодаря поддержке стандартов Wi-Fi 1204-QAM и LTE Cat. 16, нам удалось увеличить скорость загрузки на 20% как по сети Wi-Fi, так и используя мобильный интернет.

 

*По сравнению с предыдущими флагманами Samsung Galaxy S7 | S7 edge.

 

 

Укомплектован по максимуму

Разделяете работу и личную жизнь, удаляете старый контент, так как недостаточно памяти? Выбирайте то, что удобно Вам: слот для 2-ой SIM-карты или карты памяти объемом до 256 Гб.

 

 

Всегда на связи

Благодаря мощному процессору Samsung Galaxy S8 | S8+ работают быстро и без сбоев, уверенно обрабатывая каждый бит данных. Несмотря на увеличенную емкость аккумулятора, смартфон заряжается быстро как проводным, так и беспроводным способом.

 

 

Быстрая зарядка

Забудьте о не вовремя разряженном смартфоне. Благодаря поддержке быстрой зарядки вы сможете мгновенно его подзарядить.

 

Быстрая беспроводная зарядка

Просто разместите ваш смартфон на беспроводном зарядном устройстве, и зарядка начнётся автоматически.

 

Простое подключение с помощью USB Type-C

Симметричный разъем кабеля USB type-C удобно использовать любой стороной.

 

 

Экосистема совместимых устройств

Samsung Galaxy S8 | S8+ - это ваши проводники в экосистему устройств и приложений Samsung. Превратите экран вашего смартфона в полноценный компьютер, играйте и смотрите захватывающие видео в очках виртуальной реальности или создавайте свои собственные фильмы с помощью компактной панорамной камеры.

 

Смартфон для гейминга

Играй в ТОП-5 игр на максималках!

1. ASPHALT 9

Примите вызов от самых бесстрашных и крутых гонщиков и станьте новой Легендой Asphalt – от создателей Asphalt 8: На взлет. В игре Asphalt 9: Легенды представлен огромный выбор крутых быстрых гиперкаров от топовых мировых производителей, как например Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Подберите себе автомобиль мечты и гоняйте по самым живописным локациям по всему миру. Прочь ограничения - станьте истинной Легендой Asphalt!

2. PUBG MOBILE

100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на все, чтобы выжить!

3. WORLD OF TANKS BLITZ

Тебя ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий. Рвись в атаку, веди команду к победе и стань настоящим героем! Качай World of Tanks Blitz и присоединяйся к многомиллионной армии танкистов! Богатейший арсенал, разнообразие боевых карт, потрясающая графика и понятное управление превратят твое мобильное устройство в настоящее поле битвы, где все зависит от тебя и твоей команды.

4. VAINGLORY 5V5

Собирайте команду или сражайтесь соло! Вас ждёт захватывающая бесплатная PvP MOBA с эпическими героями, драконами и огромным сообществом игроков по всему миру, готовых сражаться рядом с вами. Vainglory 5V5 от Super Evil Megacorp — единственная мобильная MOBA «без компромиссов», c великолепным геймплеем и глубокой стратегией, самым точным и удобным управлением, а также лучшей графикой и высочайшим фрейм-рейтом на мобильной платформе.

5. HEARTHSTONE

Соберите колоду и бросьте вызов соперникам! В Hearthstone вам предстоит выбрать героя и привести его к победе в быстрой и необычной карточной игре. Ваше оружие — хитроумная стратегия. В считаные минуты вы освоитесь с мощными картами и будете разить врага заклинаниями, призывать под свои знамена разных существ, чтобы взять верх на поле боя; здесь все может измениться в любую минуту!.. Неважно, кто вы — новичок или знаток карточных стратегий — Hearthstone покорит вас своей глубиной, азартом и неповторимой атмосферой.

Узнай больше о мобильном гейминге!

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2017

Операционная система

Android 7.0 Nougat

Связь

Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,2"

Разрешение экрана

Quad HD

Разрешение экрана, PX

2960 х 1440

Защита стекла

Corning Gorilla Glass 5

Процессор

Процессор

Samsung Exynos 8895

Количество ядер
Частота процессора

1,7 ГГц

2,3 ГГц

Графический процессор

Mali G71 MP20

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 256 Гб

Основная камера

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Технология Dual Pixel; Диафрагма: F1.7; Профессиональный режим; Hyperlapse; VDIS; Стереозвук

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,0

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Да

Автономная работа

Звонки: Около 24 часов; Веб-серфинг: Около 15 часов; Видео, игры: Около 18 часов; Музыка: Около 50 часов

Корпус

Материал корпуса
Стандарт защиты

Да

Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

173 г