Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU)

Код:699023
Нет в наличии
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
Huawei Nova 9 Starry Blue (51096UCU) фото
cashback iconКешбэк 169 ₴
16 999
Цвет
Black фото
Starry Blue фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
  • Камеры Ultra Vision – фронтальная 32 Мп и основная 50 Мп.
  • Непрерывная запись видео в формате 4K основной и фронтальной камерами.
  • Конструкция толщиной всего 7,77 мм.
  • Технология зарядки HUAWEI SuperCharge 66 Вт*.
  • Дисплей 120 Гц со скругленными углами и естественной цветовой гаммой.

* 66 Вт — это максимальная мощность зарядки, которой можно достичь только при использовании кабеля и зарядного устройства HUAWEI SuperCharge 66 Вт.

Сияйте в свете звезд

Ультратонкий телефон HUAWEI nova 9 весом всего 175 г* удобно ложится в руку благодаря двойному покрытию поверхности. Пусть культовый образ орбитальных колец станет для вас бездонным источником идей и внесет красоту в каждый миг жизни.

* Фактические результаты взвешивания могут отличаться в зависимости от конкретного изделия, процесса изготовления, а также способа измерения веса.

Цвета мечтаний

Жемчужный синий (Starry Blue) переливается всеми оттенками под изменчивым светом, а классический черный способен передать мельчайшие нюансы вашего настроения. Превратите свои мечты в яркую реальность.

Жизнь в динамике

Максимально плавно смотрите любимые фильмы и играйте в динамичные игры благодаря высокой частоте обновления — 120 Гц. А при просмотре контента с низкой частотой кадров система автоматически переключается на 60 Гц, чтобы сэкономить энергию аккумулятора.

Этот яркий мир

Дисплей с полной цветовой гаммой P3 (1,07 миллиарда цветов), точностью отображения цветов ΔE 1* и технологией высокой контрастности HDR10 передает всю естественную красоту мира. А режим комфортного просмотра защищает ваше зрение**.

* ΔE 1 обозначает среднее стандартное значение в цветовой гамме. Данные предоставлены лабораторией Huawei. Уровень цвета может отличаться в зависимости от срока службы экрана и способов измерения. ** Устройство не предназначено для использования в медицинских целях.

Система камер Ultra Vision 50 Мп

HUAWEI nova 9 — это новое слово в фотографии. Смартфон оснащен камерой Ultra Vision 50 Мп, крупным датчиком с массивом цветных фильтров RYYB, позволяющим собирать на 40% больше света*. Технология HUAWEI XD Fusion Engine помогает быстро обрабатывать огромный объем информации и обеспечивать невероятную четкость каждого изображения, когда бы оно ни было снято — днем или ночью.

* В сравнении с традиционным массивом цветофильтров RGGB. Данные предоставлены лабораторией Huawei.

Несравненная четкость изображения

Встроенный алгоритм искусственного интеллекта позволяет увеличить разрешение снимков, не жертвуя их четкостью. Вы сможете рассмотреть мельчайшие детали.

Делает ночи ярче

Уловите волшебство ночи на своих портретных или пейзажных снимках. Интеллектуальный алгоритм осветления подчеркнет ваши черты и сделает более выразительным фон, а сверхвысокий диапазон чувствительности ISO обнаружит светлую сторону даже в самых темных условиях.

Не потеряйте момент!

HUAWEI nova 9 применяет к вашим снимкам всю мощь искусственного интеллекта. Благодаря технологии обнаружения движения ваши снимки всегда будут сделаны в нужное время и с правильным фокусом, и вы сможете сохранить важнейшие моменты простым нажатием кнопки.

Весь огромный мир

Делайте панорамные снимки практически без искажений благодаря алгоритму коррекции. Огромный мир на ваших фотографиях неизменно будет выглядеть чудесно.

Ухватите наилучшие моменты

Замедленная съемка

Замедлите события на экране и получите возможность разглядеть каждый момент.

Покадровая съемка

Ускоренно просматривая результаты съемки, вы можете увидеть, как изменяются вещи со временем.

Красота в мелочах

Благодаря 32-мегапиксельной фронтальной камере высокого разрешения, реалистичным цветам и высокой детализации, HUAWEI nova 9 позволяет снимать кристально чистые селфи. Показывайте себя с самой красивой стороны.

Видеозапись в великолепном 4K

Жизнь в высоком разрешении начинается с селфи и видеоблогов. 32-мегапиксельная фронтальная камера также поддерживает съемку селфи-видео в формате 4K.

Стабильная картинка в движении

При съемке в движении изображение будет таким же красивым и четким благодаря функции интеллектуальной стабилизации видео AIS.

Непрерывная видеозапись обеими камерами

Переключайтесь между основной и фронтальной камерами прямо во время съемки, чтобы получить лучшее от обеих. Кроме того, попробуйте двойную видеозапись — обеими камерами одновременно.

Снимайте телефоном, смотрите на часах

Оцените идеальную пару устройств — делайте снимки на камеру смартфона и дистанционно просматривайте их на часах*, когда хотите сделать прекрасные фотографии в компании с друзьями.

* Эта функция доступна только для некоторых часов Huawei. За дополнительной информацией о моделях устройств и версиях ПО, которые поддерживают эту функцию, обратитесь в службу поддержки Huawei.

Находите, создавайте, смотрите видео

Быстро и удобно находите видео при помощи функции Smart Video Search, которая идентифицирует и помечает контент средствами искусственного интеллекта. Быстро создавайте новые видео при помощи функции One-Click Video Creation.

Создавайте клипы

Функция Petal Clip предлагает широкий ассортимент шаблонов для видеоблогов. Благодаря передовой технологии искусственного интеллекта от Huawei и библиотеке медиа она предоставляет прекрасные спецэффекты, стикеры, музыкальные треки, шрифты, звуковые эффекты, переходы, анимации и многое другое, значительно упрощая процесс создания видеоклипов.

Зарядите жизнь на максимум

HUAWEI SuperCharge позволяет полностью зарядить смартфон всего за 35 минут.* А если время поджимает, то 18 минут хватит, чтобы зарядить на 60%. Не позволяйте уровню заряда управлять вашим временем.

Больше энергии для развлечений

Мощный аккумулятор 4300 мА·ч* использует программу систематической экономии энергии, что гарантирует исключительно долгий срок работы. Сколько угодно смотрите фильмы, слушайте музыку, общайтесь и играйте в игры.

Всегда на высоте в играх

Играйте на самых высоких уровнях благодаря экрану, который регистрирует касания с частотой 300 Гц**. Ощутите высокую точность и забудьте про паузы между касанием и событием на экране благодаря частоте дискретизации 300 Гц.

* Типичное значение. Номинальная емкость аккумулятора — 4 200 мА·ч. По результатам испытаний в лаборатории Huawei. Фактическая продолжительность работы аккумулятора зависит от условий использования. ** Частота дискретизации сенсорного экрана 300 Гц доступна только для некоторых приложений и сценариев использования.

EMUI 12

Искусственный интеллект для любых повседневных ситуаций

Получите управление

Проведите пальцем по экрану, чтобы открыть панель управления и получить доступ к настройкам дисплея, Wi-Fi, Bluetooth и громкости. Активируйте интеллектуальное соединение с другими устройствами при помощи Device+, чтобы редактировать файлы со смартфона на ноутбуке или делать звонки с планшета.*

* Эта функция доступна только для некоторых устройств Huawei. Устройство должно быть подключено к той же учетной записи Huawei, а также должны быть включены Wi-Fi и Bluetooth. Устройства, которые вы прежде подключали к смартфону, будут опознаны как доверенные и перечислены в списке Device+. За дополнительной информацией о моделях устройств и версиях ПО, которые поддерживают эту функцию, обратитесь в службу поддержки Huawei.

Всегда на связи с близкими людьми

Получите максимум возможностей видеосвязи от MeeTime. Общайтесь с другими пользователями смартфонов и планшетов HUAWEI, до 12 человек одновременно, голосом или через видео в формате HD*. Оставайтесь на связи с близкими людьми, где бы вы ни были.

* Функция конференцсвязи с участием до 12 человек станет доступной после обновления Meetime в магазине AppGallery. Разрешение видеосвязи зависит от характеристик сети. За дополнительной информацией о странах и моделях устройств, которые поддерживают эту функцию MeeTime, обратитесь в службу поддержки Huawei.

Больше способов получить файлы

Благодаря новой распределенной файловой системе вы можете открывать документы и фотографии со своего смартфона через ноутбук* без каких-либо кабелей.

* Эта функция доступна только на некоторых телефонах Huawei и ноутбуках HUAWEI MateBook (на которых запущена программа Computer Manager 11.1 или более высокой версии). Устройство должно быть подключено к той же учетной записи Huawei и находиться в той же сети Wi-Fi, также должен быть включен Bluetooth и опция в настройках «Доступ к файлам с других устройств». За дополнительной информацией о моделях устройств и версиях ПО, которые поддерживают эту функцию, обратитесь в службу поддержки Huawei.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2021

Операционная система

EMUI 12

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2340 х 1080

Плотность пикселей, PPI

392

Защита стекла

Да

Количество цветов

1,07 млрд

Соотношение сторон

19,5:9

Соотношение экран/корпус

89,9%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,42 ГГц

Графический процессор

Adreno 642L

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Основная камера

50 Мп

8 Мп

2 Мп, 2 Мп

Количество модулей основной камеры

4

Диафрагма

f/1,9 + f/2,2+ f/2,4+ f/2,4

Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Фазовая фокусировка, контрастная фокусировка; Стабилизация изображения: AIS; Цифровое увеличение; Разрешение изображений: до 8192 х 6144 пикс. (разрешение снимков может отличаться в зависимости от режима съемки; Разрешение видеозаписи: до 3840 x 2160 пикс., поддержка ускоренной съемки 960 кадров/с в формате 720p (Разрешение видеозаписи может отличаться в зависимости от режима съемки; Режим 720p при 960 кадров/с реализован на основе интеллектуального алгоритма интерполяции кадров); Режимы съемки основной камерой: Vlog, Story Creator, AI-Camera, Ultra Wide Angle Lens, Night, Portrait, High-Res, Photo, Pro, Video, Dual-View Video, Super Macro, Panorama, Time-Lapse, Slow-Mo, Aperture, Stickers, Documents, Moving Picture, Filter, Timer, Capture Smiles, Audio Control, Ultra Snapshot, Burst Shooting

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

QZSS

NavIC

Bluetooth

5,2

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

66 Вт

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка HUAWEI SuperCharge 66 Вт до 60% за 17 минут, и полностью - за 35 минут

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Датчики

Гироскоп

Датчик освещенности

Датчик расстояния

Компас

Датчик силы тяжести

Датчик отпечатков пальцев

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

175 г

Габариты (ВхШхГ)

160 x 73,7 x 7,77 мм

Комплектация

Кабель USB Type-C

Инструкция

Зарядное устройство

Смартфон

Инструмент для извлечения SIM-карты

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано