Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов8
Вопросы-ответы5

OnePlus 9 12/256GB (Astral Black)

Код:686225
Архив
OnePlus 9 12/256GB (Astral Black) video preview
OnePlus 9 12/256GB (Astral Black) фото
OnePlus 9 12/256GB (Astral Black) фото
OnePlus 9 12/256GB (Astral Black) фото
OnePlus 9 12/256GB (Astral Black) фото
OnePlus 9 12/256GB (Astral Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-8%
Выгода 2 000 ₴
cashback iconКешбэк 219 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Камера от Hasselblad

Флагманская камера, разработанная совместно с компанией Hasselblad эксклюзивно для OnePlus, предлагает вам ведущие в отрасли инновации в области мобильной фотографии. Она сочетает в себе бескомпромиссную производительность с самыми передовыми технологиями обработки изображений, включая 2x2 OCL, 12-битный RAW, двойной ISO и 3-HDR. И обеспечивает максимальный контроль над съемкой для всех – от новичков до самых требовательных профессионалов. С OnePlus 9 и миром в качестве холста создавать незабываемые картины не составит труда.

Раскройте свой потенциал

Лучшая в своем классе сверхширокоугольная камера Sony IMX766 с разрешением 50 Мп позволит вам получить наиболее полную картину. Ее новаторский 14-миллиметровый объектив Freeform обеспечивает непревзойденную четкость и детализацию широкоугольных изображений, позволяя вам переосмыслить возможности мобильной фотографии. Запечатлейте свою жизнь без ограничений и расширьте свое видение с помощью OnePlus 9.

Свобода творить

Создайте свою собственную историю и навсегда запечатлейте знаковые моменты с помощью OnePlus 9. Его камеры помогут вам открыть для себя впечатляюще яркую гамму образов от захватывающих пейзажей до оригинальных черно-белых портретов и завораживающих ночных пейзажей, которые сверкают огнями.

Точно откалиброванные цвета

OnePlus 9 обеспечивает беспрецедентную среди смартфонов цветопередачу. С помощью калибровки Natural Color Calibration от Hasselblad вы сможете насладиться невероятно аутентичными цветами и максимально естественным отображением телесных тонов для своих мобильных фотографий.

Потрясающий мир 8К-видео

Снимайте самые важные моменты в безупречно плавном и гиперреалистичном 8K-разрешении. И редактируйте свои кинематографические шедевры профессионального уровня с помощью простых в использовании элементов управления и невероятных эффектов. А различные режимы, такие как Hyperlapse или Nightscape помогут вашим видео обрести большую глубину и выразительность. Поделитесь со всеми своей историей.

Максимальная производительность

OnePlus 9 с самым мощным в мире процессором Snapdragon™ 888 обеспечивает вам бескомпромиссную мощь, открывающую новые возможности. Созданный на основе передового 5 нм технологического процесса, этот чип имеет на 25% большую производительность ЦП, чем у Snapdragon™ 865. А флагманская графика Adreno 660 в сочетании с оперативной памятью нового поколения обеспечивает великолепное быстродействие в играх и любых других задачах. Испытайте новый уровень скорости и плавности с OnePlus 9.

Потрясающе реалистичный дисплей с частотой 120 Гц

Оцените новый уровень четкости и зрелищности, который обеспечивает 6,55-дюймовый дисплей OnePlus 9. Он отличается повышенной точностью цветопередачи и детализацией. Частота обновления экрана 120 Гц улучшает прокрутку страниц, воспроизведение видео и производительность в играх. Fluid AMOLED-матрица дарит высокий контраст и превосходное качество изображения. А благодаря 1100 нит и 8192 уровням автоматической яркости просмотр становится еще более комфортным.

Сила побеждать

Обеспечьте себе преимущество в игре с флагманским процессором Snapdragon™ 888 и Fluid AMOLED дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Вместе с оптимизированным игровым режимом они обеспечат вам максимально плавный и продуктивный гейминг. С OnePlus вы точно не захотите останавливаться на достигнутом.

Премиальный дизайн

OnePlus 9 – это исключительное сочетание эстетичности, высококачественных материалов и кропотливого мастерства. Три цветовых решения с насыщенными природными оттенками и созданное при помощи особой технологии покрытие добавляют внешности смартфонов выразительности. Создавая идеальное сочетание классических мотивов с творческими инновациями в дизайне.

Предельно плавная работа

Фирменная OxygenOS 11, созданная совместно с сообществом пользователей OnePlus, делает использование смартфона еще комфортнее. Она получила новые функции и улучшенный пользовательский интерфейс, более интуитивно понятный и захватывающий. Чтобы вы смогли испытать все преимущества этой самой быстрой и плавной ОС OnePlus.

Кинематографический цвет

Технология OnePlus Natural Pixel Accuracy позволяет оживить все ваши любимые фильмы, игры и фотографии. Вместе с функцией Comfort Tone, которая адаптирует цвета на дисплее к внешним условиям освещения, это обеспечивает экрану OnePlus 9 точность цветопередачи. А благодаря стандарту HDR10+, вы получаете реалистичное изображение кинематографического качества.

Супербыстрая зарядка Warp Charge 65T

С OnePlus 9, имеющим аккумулятор емкостью 4500 мАч и поддерживающим протокол Warp Charge 65T вы всегда сможете оставаться активным и быть готовым к любым вызовам, которые готовит вам новый день. Warp Charge 65T – это самое передовое решение, обеспечивающее заряд на целый день всего за 15 минут или полную зарядку смартфона от 0% всего за 29 минут.*

* Данные получены в тестовой лаборатории OnePlus. Зарядное устройство Warp Charge 65 поддерживает совместимость с Warp Charge 30T, Warp Charge 30, Dash Charge, а также с зарядкой PD до 45 Вт. Фактическая производительность может отличаться в зависимости от различных устройств и версий программного обеспечения.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2021

Операционная система

Android 11

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,55"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Плотность пикселей, PPI

402

Защита стекла

Corning Gorilla Glass

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

87,6%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,84 ГГц

Графический процессор

Adreno 660

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,8 + f/2,2 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Основная камера: 48 Мп (Sony IMX689, Sensor Size: 1/1.43", Pixel Size: 1.12µm, Lens Quantity: 7P, Focal Length: 23mm equivalent, Aperture: ƒ/1,8); Сверхширокоугольная камера: 50 Мп (Sony IMX766, Sensor Size: 1/1.56", Lens Quantity: 7P, Focal Length: 14mm equivalent, Aperture: ƒ/2,2); Монохромная камера: 2 Мп (Aperture: ƒ/2,4); Фронтальная камера: 16 Мп (Sony IMX471, Pixel Size: 1.0 µm, EIS, Fixed Focus, Aperture: ƒ/2,4)

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,2

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса

Стекло

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Биометрическая защита
Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

183 г

Загрузки

Отзывов