Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green)

Код:739605
Есть в наличии
TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green) фото
TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green) фото
TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green) фото
TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green) фото
TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green) фото
TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green) фото
TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green) фото
TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green) фото
TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green) фото
TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB (Magic Skin Green) фото
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 76 ₴
7 699
Цвет
Black фото
Gold фото
Green фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Spark 20 Pro

Чемпион со 108 мегапикселями. Громче на 400% – двойные стереодинамики. Процессор G99 мощный и надежный.

108-мегапиксельная основная камера сверхвысокой чувствительности

Запечатлевайте мир в мельчайших деталях с помощью камеры сверхвысокой чувствительности SPARK с разрешением 108 Мп. Этот универсальный объектив имеет характеристики флагманского уровня, которые выводят фотосъемку на новую ступень. Стабильная четкость вне зависимости от расстояния. Сочетание 3-кратного увеличения с помощью сенсора и 10-кратного цифрового увеличения обеспечивает исключительную четкость на любом расстоянии. Сверхкрупный сенсор размером 1/1,67 дюйма и диафрагма F/1.75 легко адаптируются к любым условиям освещения. Любой ракурс выгоден — при ярком, контровом или тусклом освещении. Камера делает несколько кадров в режиме HDR и объединяет их, чтобы сбалансировать свет и тени, превращая композицию, изображающую обычную красоту, в невероятные снимки.

Режим «Суперночь»

Почувствуйте силу света во тьме ночи. Удивительная технология объединения пикселей 9-в-1 увеличивает размер пикселей с 0,64 мкм до впечатляющих 1,92 мкм. Это дает невероятный прирост светочувствительности, и камера захватывает на 900% больше света во время съемки ночью, чтобы вы выглядели блестяще. Усовершенствованный режим ночной съемки дополнительно сбалансирует шум и детализацию, чтобы создавать исключительные снимки при слабом освещении. Вечерам приготовиться! Со SPARK ваше видение проникает сквозь саму тьму.

32-мегапиксельная камера для блестящих селфи

Вы ЗВЕЗДА — просто сияйте! Смартфон SPARK запечатлевает блестящие моменты вашей жизни на исключительную камеру для селфи, имеющую разрешение 32 Мп, объектив с углом охвата 88,9° и использующую возможности искусственного интеллекта для улучшения портретов. Индивидуальный или групповой снимок – в памяти останется каждая улыбка.

Вспышка с двойной цветовой температурой

Свет! Камера! Покажите себя с лучшей стороны благодаря вспышке с двойной цветовой температурой. Вам доступны 3 режима, между которыми можно легко переходить: «Теплый свет» для нежных бликов, «Холодный голубой» для живых штрихов и «Мягкий микс» для подчеркивания природной красоты. Выведите съемку селфи на новую ступень благодаря высококлассному заполняющему свету.

Супервспышка

Делайте хорошие селфи без особого труда даже в темноте. Вспышка с двумя цветовыми оттенками освещает фон, а алгоритм вспышки точно накладывает друг на друга 8 кадров с разной экспозицией, чтобы достичь идеального уровня освещения. Физически заполняющий свет и интеллектуальная точная настройка балансируют яркость, и вы всегда получаете привлекательные фото, где бы вы ни были. Чрезмерная или недостаточная экспозиция осталась в прошлом. Каждый снимок блестящий.

Съемка видео на две камеры сразу

Расширьте творческое пространство благодаря сочетанию передней и задней камер. Эта увлекательная интерактивная функция открывает мир новых возможностей для создания оригинальных видео.1

Видео в формате 2K

Оживляйте самые ценные моменты в памяти и находите в них что-то новое во время каждого нового просмотра благодаря высокой четкости формата 2K. Фон мягко размывается, чтобы выделить героя сюжета. Алгоритм для ночной съемки уменьшает шум, превращая тусклые сцены в яркие истории. От SPARK не укроется ни одна деталь. Четкость формата 2K производит потрясающее впечатление.

Вселенная на ладони

Дизайн SPARK с тремя кольцами в космическом стиле сочетает в себе элементы минимализма и футуризма: сглаженные металлические края и украшения, на создание которых вдохновили звезды. Элегантные гравировки и блики в форме лепестков вызывают чувство роскоши. Тонкая сбалансированная прямоугольная форма сочетает в себе изысканность и комфорт и ощущается стройной и эргономичной. Боковой датчик отпечатков пальцев обеспечивает мгновенный доступ простым прикосновением. Очаровательное произведение инженерного искусства.

Защита от воды и пыли по стандарту IP53 для спокойного использования

Смартфон защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP53. Не переживайте из-за брызг или пыли. Наслаждайтесь беззаботным и комфортным использованием смартфона SPARK.

Процессор G99 с чрезвычайным потенциалом

Высвободите силу мощного и надежного процессора MTK G99 — безоговорочного лидера в своем классе, обеспечивающего плавную и стабильную работу каждый день.

Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Быстрая зарядка при мощности 33 Вт (Type-C)

Активируйте суперсилу с мощным аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки при мощности 33 Вт. Аккумулятор заряжается прямо на глазах. А еще он имеет более долгий срок службы.

Двойные стереодинамики с поддержкой DTS. Громче на 400% Volume

Почувствуйте ритм качественного звука. Окунитесь в настоящий стереозвук, который стал громче на 200%. Технология DTS делает низкие частоты более насыщенными и предотвращает искажение, даря ощущение кинематографического звука дома. Каналы адаптируются с помощью умного алгоритма в соответствии с ориентацией устройства, поэтому вы можете смотреть видео или играть в любом положении и всегда наслаждаться звуком исключительного качества. Производитель также позаботился о возможностях для работы. Удобно переходите между разными режимами вызовов: с использованием гарнитуры и без. Алгоритм дополнительного увеличения громкости обеспечивает на 400% более четкое звучание во время вызовов в шумной среде.

ЖК-экран с отверстием и частотой обновления 120 Гц

Высокотехнологичный экран с отверстием занимает впечатляющий 91% передней панели смартфона, совершенствуя эстетичность SPARK и коренным образом изменяя представление о просмотре контента. А в сочетании с широкой цветовой гаммой уровня кинотеатра — создает настоящую визуальную феерию. Адаптивная частота обновления 120 Гц обеспечивает стабильно плавное изображение и оставляет конкурентов позади. Функция Intelligent Refresh 3.0 динамически адаптирует частоту обновления в соответствии со сценарием использования, снижая ее, чтобы обеспечить на 3–5% лучшую энергоэффективность.

Область Dynamic Port

Компания Tecno разработала свою область Dynamic Port, объединив ее с отверстием в экране, предоставляя вам возможность воспользоваться классным передовым гаджетом. Футуристический дизайн и цельная интеграция вдохнули новую жизнь в отверстие передней камеры. Область Dynamic Port показывает сообщения, предоставляет различные услуги и привлекает завистливые взгляды окружающих людей.

Чрезвычайно высокая скорость загрузки

Это как ехать по вдвое более широкой суперавтостраде: технология 4G CA 2.0 использует два сетевых канала одновременно, чтобы ускорять загрузку на 130%. Она обеспечивает существенный прирост скорости даже при плохом качестве подключения или в перегруженных сетях.

1Чтобы получить возможность снимать видео на две камеры сразу, некоторые продукты могут потребовать обновления системы.

2Технические характеристики зависят от конкретной модели.

3Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 13

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2460 х 1080

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

396

Защита стекла

Да

Количество цветов

16 млн

Соотношение экран/корпус

84,5%

Дополнительно

Мультитач

Емкостный

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,2 ГГц

Графический процессор

Mali-G57 MC2

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 512 Гб

Основная камера

Основная камера

0,08 Мп

108 Мп

Диафрагма

f/1,8

Запись видео

QHD (2560 x 1440), 30fps

Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

HDR; Ночной режим; Фазовая автофокусировка

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Диафрагма: f/2,2

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

Bluetooth

5,0

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка 33 Вт

Корпус

Материал корпуса

Искусственная кожа

Пластик

Стандарт защиты

IP53

Защита корпуса

Пылезащита

Влагозащита

Датчики

Акселерометр

Датчик освещения

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Аудио 3,5

Стилус

Нет

Особенности телефона

Двойные стереодинамики

Цвет

Физические характеристики

Габариты (ВхШхГ)

164.7 х 76.6 х 8.3 мм

Комплектация

Наушники

Чехол

Инструкция

Зарядное устройство

USB кабель

Смартфон

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Отзывов