Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Sigma X-treme PQ36 3/32GB (Black/Orange)

Код:696367
Архив
Sigma X-treme PQ36 3/32GB (Black/Orange) video preview
Sigma X-treme PQ36 3/32GB (Black/Orange) фото
Sigma X-treme PQ36 3/32GB (Black/Orange) фото
Sigma X-treme PQ36 3/32GB (Black/Orange) фото
Sigma X-treme PQ36 3/32GB (Black/Orange) фото
Sigma X-treme PQ36 3/32GB (Black/Orange) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Новая эра трэндового защищенного смартфона

Защита IP69

Корпус смартфона разработан в соответствии со стандартом IP68/69, что позволяет использовать его в экстремальных условиях. X-treme PQ36 максимально защищен от попадания воды, пыли и грязи. Внутри корпуса использована традиционная демпфирующая титановая пластина для дополнительного закрепления компонентов, она усиливает конструкцию и является дополнительным защитным фактором при случайных падениях смартфона. Стандарт IP69 подтверждает полную водонепроницаемость, если устройство погрузить на глубину до 1,5 м не более, чем на 30 минут. Гаджет может работать в погруженном режиме и выдерживает высокотемпературную мойку под высоким давлением.

Проверенная автономность

В экстремальных температурных условиях, в африканской пустыне или в альпийских снегах, защищенный смартфон x-treme PQ36 никогда не отключится автоматически, ведь в нем установлен литиевый полимерный аккумулятор с отличной морозостойкостью, который может нормально работать при минус 20°C. Быстро восстановить утраченный заряд поможет предусмотренная функция PumpExpress при условии использования оригинального microUSB кабеля и зарядного устройства. Говорите, играйте в игры, читайте книги и смотрите YouTube до 4-х суток в смешанном режиме работы — или 9 часов в экранном режиме.

Дисплей — нарежьте огурцы для своего обеденного салата

X-treme PQ36 оснащен цветным экраном диагональю 5,45" с IPS-матрицей формата HD+ с разрешением 1440х720 пикселей. Экран защищен стеклом повышенного сопротивления к царапинам Asahi Glass Dragontrail. Если под рукой нет бамбуковой дощечки для нарезки овощей на салат во время обеденного перерыва в офисе — смело используйте экран своего новенького смарта PQ36.

Коммуникации и интернет

Смартфон работает в высокоскоростных 3G/4G-сетях. Поддержку работы сетей GSM/3G/4G обеспечивает комбинированный лоток, который позволяет установить 2 SIM-карты стандарта nano SIM или 1 SIM-карту и 1 карту памяти. Доступ к беспроводному интернету обеспечит Wi-Fi модуль, поддерживающий связь на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n, а наличие функции Wi-Fi Hotspot поможет использовать смартфон в качестве мобильного 4G-роутера. Автомобилистам и людям, которые часто путешествуют, очень пригодится встроенный GPS модуль с поддержкой GPS/GLONASS/GALILEO/BEIDOU/A-GPS, который в считанные секунды определит ваше местонахождение и предоставит вам возможность использовать различные навигационные приложения с высокой точностью.

Хрустальный звук динамика

При разработке модели PQ36 много внимания уделили качеству воспроизведения звука динамиками телефона. С помощью аудиочипа NXP Smart PA вы можете наслаждаться четким прозрачным звуком разговорного динамика даже в самых людных местах: на промышленном производстве, на суетливых улицах столицы и вообще где угодно. Водозащищенный и громкий внешний динамик ни в каком случае не позволит вам пропустить важное оповещение и при необходимости обеспечит качественное прослушивание музыки даже под дождем.

Современная функция NFC

X-treme PQ36 поддерживает технологию NFC, которая позволяет осуществлять коммуникацию и обмен данными между устройствами, находящимися на коротких расстояниях, а значит вы без лишней мороки будете обмениваться фотографиями и видеофайлами, оплачивать покупки без использования кредитной карточки, делать моментальные мобильные платежи и бесконтактно рассчитываться за проезд в общественном транспорте в любой точке мире. Благодаря сертификации Google Play Защиты вы можете настраивать и безопасно использовать Google Pay для осуществления бесконтактной оплаты.

Функциональность

Смартфон X-treme PQ36 работает на базе мощного процессора МТК6761 с тактовой частотой 2,0 ГГц под управлением чистой операционной системы Android 9.0. Чистый Android и сертификация Google Mobile Services позволяют пользователям быть уверенными, что данная система и смартфон были подготовлены нами в соответствии с рекомендациями Google. Смартфон оснащен 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти для загрузки различных игр и приложений, хранения большого количества фотографий, аудио- и видеофайлов. Дополнительное увеличение памяти возможно за счет использования карт формата microSD емкостью до 128 ГБ.

Камера Sony IMX135 — снимки под водой

Основная камера с разрешением матрицы 13 МП, со вспышкой, автофокусировкой (при съемке фото) и стабилизацией изображения позволяет получать очень четкие фотографии, а фронтальная камера с разрешением матрицы 5 МП — делать качественные селфи даже под водой. Не нужно отключать камеру, заходя в воду, ведь водонепроницаемость решает все проблемы — фотографируйте под водой без ограничений. Ваши снимки на X-treme PQ36 будут по-настоящему яркими и естественными, а поймать на камеру улыбки родных теперь можно со скоростью света с помощью упомянутой выше боковой клавиши быстрого доступа. Её можно настроить не только на запуск приложения "Камера", но и на съемку в целом, что будет особенно уместно в условиях повышенной влажности.

OTG и датчики

Подключайте клавиатуру, мышь, USB — диски и множество других устройств и превращайте ваш смартфон в компьютер. Функция Powerbank позволит подзаряжать другие гаджеты. А для более продуктивной работы и приятных развлечений настраивайте и пользуйтесь датчиками освещенности, приближения, вращения, ориентации, геомагнитным датчиком, акселерометром, магнитометром и другими.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2021

Операционная система

Android 9.0

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

1440 х 720

Защита стекла

Asahi Glass Dragontrail

Количество цветов

16 млн

Процессор

Процессор
Количество ядер

4

Частота процессора

2,0 ГГц

Память

Внутренняя память
Оперативная память

3 Гб

Поддержка карт памяти

до 128 Гб

Основная камера

Количество модулей основной камеры

1

Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

Распознавание лиц в кадре; Панорамная съемка; Серийная съемка; Настройка баланса белого; Экспозиции и ISO

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,0

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Резина

Стандарт защиты

IP69

Биометрическая защита

Отсутствует

Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

264 г

Загрузки