Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов10
Вопросы-ответы32

Meizu X8 4/64Gb (Black)

Код:633434
Архив
Meizu X8 4/64Gb (Black) video preview
Meizu X8 4/64Gb (Black) фото
Meizu X8 4/64Gb (Black) фото
Meizu X8 4/64Gb (Black) фото
Meizu X8 4/64Gb (Black) фото
Meizu X8 4/64Gb (Black) фото
Meizu X8 4/64Gb (Black) фото
Meizu X8 4/64Gb (Black) фото
Meizu X8 4/64Gb (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-53%
Выгода 4 500 ₴
cashback iconКешбэк 39 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Новая форма роскоши

Meizu X8 – первая модель компании, которая получила новый дизайн экрана с вырезом сверху. Ее безрамочный 6,15-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18,5:9 занимает практически всю площадь передней панели, оставляя лишь еле заметные рамки по бокам и совсем небольшую полоску снизу. Высокое разрешение FHD+ (2220х1080) позволяет рассмотреть все до мельчайших деталей, а охват цветового пространства NTSC в 83% дает максимально живую картинку. Наслаждайтесь видом вместе с Meizu X8!

Стремительный «дракон» с искусственным интеллектом

Meizu X8 построен на платформе Qualcomm Snapdragon 710 с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц и движком искусственного интеллекта Hexagon 685 AI, благодаря которому он получает огромные возможности для быстрой обработки данных. А также достигает эффективного баланса между временем автономной работы и производительностью.

Двойная камера с Dual PD автофокусом и записью видео в 4К

Основная камера Meizu X8 имеет 12-мегапиксельный датчик и вспомогательный модуль с разрешением 5 Мп. Она способна вести запись видео в разрешении 4К и делает впечатляющие фото, используя различные режимы: боке, HDR, панорама. Большая диафрагма (ƒ/1,9) и высокая светочувствительность благодаря размеру пикселя в 1,4 мкм, позволяют ей качественно фотографировать даже ночью. А благодаря специальному алгоритму оптимизации и двухфазному автофокусу Dual PD full-pixel, смартфон мгновенно фокусируется, чтобы вы не упустили нужный момент.

20 миллионов пикселей и искусственный интеллект

Фронтальная камера на 20 Мп легко подчеркнет вашу природную красоту и сделает каждый ваш автопортрет уникальным. Она использует специальный алгоритм размытия фона и интеллектуальный алгоритм улучшения кадра ArcSoft AI, чтобы еще больше подчеркнуть вашу привлекательность.

Выше скорость, больше места

Смартфон оснащен 4 или 6 Гб оперативной памяти для быстрой работы любых приложений, а также имеет 64 или 128 Гб флэш-памяти для хранения фото, музыки, документов и прочих важных данных. Оптимизированный с помощью процессора Snapdragon 710 и эксклюзивного программного обеспечения Flyme 7, он покажет вам, что такое настоящий комфорт при работе со смартфоном.

 

Навигация с помощью жестов

Meizu X8 не только красивый, но и простой в использовании. Для навигации по меню вы можете использовать экранные жесты, которые значительно облегчают управление, поскольку любое действие активируется легким движением пальца. А если вам привычнее классическая схема, вы можете использовать клавишу Super mBack и панель навигации Android, которые также присутствуют в интерфейсе.

 

Двойная защита вашей личной информации и покупок

Передняя камера Meizu X8 с искусственным интеллектом AI поддерживает функцию разблокировки лица версии 2.0, которая быстро узнает владельца и более безопасна во многих аспектах. Кроме того, смартфон оборудован сканером отпечатков пальцев.

Лучшее сочетание скорости и эффективности

Основой интерфейса смартфона стала ОС Android Oreo, обеспечивающая эффективное регулирование скорости, производительности и оптимизирующая энергопотребление. Ее дополняет улучшенная Flyme 7 с игровым режимом Game Mode 3.0, которая не только автоматически распределяет ресурсы, увеличивает при необходимости частоту процессора, но и делает игры на смартфоне еще комфортнее для пользователей.

Долгая автономная работа

Батарея емкостью 3210 мАч вместе с энергоэффективным чипом Qualcomm Snapdragon 710 и интеллектуальным механизмом увеличения выносливости Flyme, обеспечивают Meizu X8 эффективную и долгую работу.

Смартфон для гейминга

Играй в ТОП-5 игр на максималках!

1. ASPHALT 9

Примите вызов от самых бесстрашных и крутых гонщиков и станьте новой Легендой Asphalt – от создателей Asphalt 8: На взлет. В игре Asphalt 9: Легенды представлен огромный выбор крутых быстрых гиперкаров от топовых мировых производителей, как например Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Подберите себе автомобиль мечты и гоняйте по самым живописным локациям по всему миру. Прочь ограничения - станьте истинной Легендой Asphalt!

2. PUBG MOBILE

100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на все, чтобы выжить!

3. WORLD OF TANKS BLITZ

Тебя ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий. Рвись в атаку, веди команду к победе и стань настоящим героем! Качай World of Tanks Blitz и присоединяйся к многомиллионной армии танкистов! Богатейший арсенал, разнообразие боевых карт, потрясающая графика и понятное управление превратят твое мобильное устройство в настоящее поле битвы, где все зависит от тебя и твоей команды.

4. VAINGLORY 5V5

Собирайте команду или сражайтесь соло! Вас ждёт захватывающая бесплатная PvP MOBA с эпическими героями, драконами и огромным сообществом игроков по всему миру, готовых сражаться рядом с вами. Vainglory 5V5 от Super Evil Megacorp — единственная мобильная MOBA «без компромиссов», c великолепным геймплеем и глубокой стратегией, самым точным и удобным управлением, а также лучшей графикой и высочайшим фрейм-рейтом на мобильной платформе.

5. HEARTHSTONE

Соберите колоду и бросьте вызов соперникам! В Hearthstone вам предстоит выбрать героя и привести его к победе в быстрой и необычной карточной игре. Ваше оружие — хитроумная стратегия. В считаные минуты вы освоитесь с мощными картами и будете разить врага заклинаниями, призывать под свои знамена разных существ, чтобы взять верх на поле боя; здесь все может измениться в любую минуту!.. Неважно, кто вы — новичок или знаток карточных стратегий — Hearthstone покорит вас своей глубиной, азартом и неповторимой атмосферой.

Узнай больше о мобильном гейминге!

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2018

Операционная система

Android 8.1 Oreo

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана

LCD

Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,15"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2220 x 1080

Плотность пикселей, PPI

398

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

18,5:9

Соотношение экран/корпус

86,5%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

1,7 ГГц

2,2 ГГц

Графический процессор

Adreno 616

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/1,9

Автофокусировка

Да

Вспышка

Да

Особенности

Основная камера: 6-элементная линза, апертура: ƒ / 1,9 + 4-элементная линза, апертура: ƒ / 1,9; Фронтальная камера: 5-элементная линза; Апертура ƒ / 2,0; Алгоритмы съемки от ArcSoft

Фронтальная камера

Фронтальная камера

20 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

BDS

Bluetooth

5,0

NFC

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса

Металл

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Биометрическая защита
Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

160 г

Загрузки

Отзывов