Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы6

Стилус Chuwi HiPen H2 для Hi10 Pro / Hi10 Plus

Код:605244
Архив
Стилус Chuwi HiPen H2 для Hi10 Pro / Hi10 Plus фото
Стилус Chuwi HiPen H2 для Hi10 Pro / Hi10 Plus фото
Стилус Chuwi HiPen H2 для Hi10 Pro / Hi10 Plus фото
Стилус Chuwi HiPen H2 для Hi10 Pro / Hi10 Plus фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-36%
Выгода 200 ₴
cashback iconКешбэк 3 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Классический стиль и целостностный дизайн

Стилус HiPen H2 расширит возможности вашего планшета Chuwi Hi10 Pro либо Chuwi Hi10 Plus— поможет вам писать, рисовать или делать пометки в документах так же удобно, как если бы вы водили обычной ручкой по бумаге.






Внешний вид аксессуара максимально стилизован под обычную ручку. Стилус эргономичен, и хорошо придется по руке хозяина. Сплошной металлический корпус и интегрированное чувствительное перо придают аксессуару дорогой и благородный вид.





Естественное ощущение ручки в руке

HiPen H2 гарантирует точность линий вплоть до 0,4 мм. Используя этот стилус, вы получаете опыт работы с тонкими, твердыми и, одновременно, гладкими линиями. При этом вас может не покидать ощущение, словно вы пользуетесь обычной, шариковой ручкой.


При этом, вам больше не будет мешать толстая резина корпуса для создания нужных мазков. HiPen H2 воссоздает точность контура каждой тонкой линии. А, кроме того, работа со стилусом удобна тем, что при допущении ошибки, вы можете исправить ее гораздо удобнее и легче, чем на обычной бумаге.


Ощущение комфорта, а также эстетика внешнего вида аксессуара помогут вам при работе почувствовать себя естественно и непринужденно.


Технология «Palm suppression» («Подавление чувствительности от прикосновения ладонью»)

HiPen Н2 использует технологию «Palm suppression», благодаря которой рисование для вас из мучения превратится в настоящее удовольствие. При поддержке технологии мультитач, использование стилуса позволяет устройству реагировать только на ту область, с которой проводится работа.


Таким образом, в режиме рисования вы можете смело класть ладонь на поверхность планшета — он не отреагирует на прикосновение. И не откроет ничего из того, что в данный момент вам не нужно.

Чувствительный и непритязательный электронный стилус HiPen H2

HiPen H2 — удобный, высококачественный и приятный на ощупь электронный стилус, у которого есть собственный стиль. HiPen H2 значительно расширит ваши возможности. И, что немаловажно, комфорт, при работе с электронным устройством.


Услуги этого небольшого, но добросовестного помощника особенно оценят те, кто нуждается в быстрых заметках, схематичных набросках и художественных эскизах.


HiPen H2 одинаково подходит для написания текста или рисования, включая текстовые и PDF-документы. Он совместим с Android и Windows10.





Стандартный mini USB интерфейс, встроенный аккумулятор и технология быстрой подзарядки

Стилус оснащен встроенным литиевым аккумулятором со стандартным mini USB портом для подзарядки.


Аксессуар не требует подключения по Bluetooth. Для того, чтобы писать, рисовать или иначе работать со стилусом, необходимо его просто активировать.


При полном заряде батареи, время непрерывной работы HiPen H2 составляет до 20 - 22 часов.





Согласно тестированию, HiPen Н2 признан одним из наиболее надежных стилусов среди подобных моделей. Ряд испытаний, которым был подвержен аксессуар, доказали, что стилус готов к выполнению наиболее сложных задач.



Характеристики

Основные характеристики

Тип

Стилус для емкостного экрана

Совместимый бренд
Материал

Металл

Подключение

Bluetooth

Нет

Разъём Lightning

Нет

Автономность

Источник питания
Время автономной работы

25 ч

Удобство и дополнительные возможности

Боковой зажим для крепления к карману

Да

Быстрая подзарядка

Да

Колпачок

Нет

Блокировка прикосновений ладони при рисовании

Да

Особенности

Толщина пера: 1 мм; Точность линий: до 0,4 мм; Зарядка: Micro USB-порт; Открывает широкие возможности для творчества и работы; Металлический корпус, не скользит в руке

Габариты и цвет

Длина

14.7 см

Вес

90 г

Цвет

Самые популярные запросы в категории Стилус Chuwi HiPen H2 для Hi10 Pro / Hi10 Plus