Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Стиральная машина Bosch WGA242X0ME

Код:676089
Нет в наличии
Стиральная машина Bosch WGA242X0ME фото
Стиральная машина Bosch WGA242X0ME фото
Стиральная машина Bosch WGA242X0ME фото
Стиральная машина Bosch WGA242X0ME фото
Стиральная машина Bosch WGA242X0ME фото
Стиральная машина Bosch WGA242X0ME фото
Стиральная машина Bosch WGA242X0ME фото
Стиральная машина Bosch WGA242X0ME фото
cashback iconКешбэк 239 ₴
product energy efficiency class
23 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Стиральная машина Bosch

  • Замачивания: удобное автоматическое удаление сложных пятен.
  • Система удаления пятен AntiStain: удаляет наиболее распространенные виды пятен.
  • Система AntiStain легко удаляет видам 4 наиболее стойких пятен от масла/жира, чая, косметики и крови.
  • SpeedPerfect: идеальное стирки на 65% быстрее.
  • 10 лет гарантии на энергоэффективный мотор EcoSilence Drive.
 

Уход

Во время стирки темных вещей стиральная машина добавляет больше воды и запускает дополнительный цикл полоскания для более тщательного вымывания остатков моющего средства для устранения пятен.

 

Уменьшение смятий белья до 50%

Мы знаем, что вы прилагаете массу усилий, чтобы обеспечить полноценный уход за любимой одеждой. Но стирки может быть беспощадным для вашего белья. На одежде могут появляться множество складок и смятий во время стирки, требующих интенсивного глажки с приложением множества усилий и времени. А это, в свою очередь, приводит к повреждению ткани за слишком высокой температуру. Вот почему мы изобрели технологию Антизминання - это специальная программа стирки, которая заботится о вашем одежду, поэтому оптимизирована таким образом, чтобы образовывать меньше складок, уменьшив смятия белья до 50%, в результате чего вам нужно будет прилагать меньше усилий при глажке.

 

100% защита от протечек воды на весь срок службы стиральной машины

Гарантия AquaStop от Bosch - защита от протечек воды в течение всего срока службы бытового прибора. Наши стиральные машины с системой AquaStop имеют специальный двойной шланг, предохранительный клапан и резервуар с поплавковым переключателем, предотвращает протекание воды независимо от того, повреждено шланг подачи воды, или это неисправность в стиральной машине.

 

Практически бесшумная стиральная машина

Стиральные машины Bosch, с использованием технологии AntiVibration на боковых стенках, не только имеют привлекательный дизайн, но и обеспечивают большую стабильность и уменьшают вибрацию во время их работы. Кроме того, усовершенствованная изоляция также снижает уровень шума, благодаря чему стиральные машины Bosch впечатляют тихой работой во время отжима. Результаты стирки, которые можно увидеть, а не услышать!

 

Заботливая с Вашей одеждой, заботливая к Вашей кожи

На недостаточном полосканий на одежде могут оставаться аллергены, часто вызывают раздражение на коже. Вот почему мы разработали функцию AllergyPlus. При ее активации дольше сохраняется повышенная температура во время стирки, а также добавляется еще один цикл полоскания, чтобы эффективно снизить количество аллергенов. Это означает меньше пыльцы, шерсти животных и пылевых клещей на Вашей одежде, а также стирки. Программа была награждена знаком отличия качества ECARF, поскольку она идеально подходит для аллергиков и одновременно заботится о ткань.

 

Гибкость

Просто установите необходимое время начала цикла, чтобы ваше белье было готово тогда, когда вам это нужно. Если вы ложитесь спать, то можете просто указать необходимое время начала программы, чтобы утром ваша одежда была уже чистым и свежим.

 

Индивидуальный подход к каждому пятну

Не бывает двух одинаковых пятен. Но выбор правильной программы стирки для любого может стать довольно запутанным задачей и результат будет далек от идеального. Стиральные машины Bosch с технологией AntiStain помогут Вам всегда надежно удалять во время стирки любые пятна. Стиральная машина автоматически распознает до 16 видов пятен от шоколада и травы, к красному вину, что наиболее трудно удаляются. До того, как начнется выполнение выбранной Вами программы, стиральная машина настроит параметры температуры, замачивания и вращения барабана в зависимости от вида имеющихся пятен. Таким образом, независимо от вида пятен, технология AntiStain поможет Вам легко получить непревзойденные результаты. Полностью автоматически!

 

Заботливая к Вашей одежде, экономная в кошелек!

Ваша стиральная машина может сэкономить время и усилия, но часто это приводит к чрезмерному потреблению воды. Наша технология ActiveWater обеспечит непревзойденные результаты, тратя только необходимое количество воды. Встроенные датчики регулируют расход воды в соответствии с типом ткани и количества белья, тогда как наши запатентованные барабанная и система подачи воды делают более быстрое смачивание. Выберите стирки, поможет Вам управлять расходом воды и обеспечит уют в Вашем доме!

 

SpeedPerfect: идеальная стирка на 65% быстрее

SpeedPerfect - это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда вы спешите. С SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65%* без ущерба для результатов. Эта функция может быть использована в сочетании с большинством программ, с любым загрузкой и любым типом тканей. Например, выбрав программу "Смешанное белье" в сочетании с SpeedPerfect, вы можете постирать до 4 кг белья всего за 45 минут (* Разница между продолжительностью программы Easy Care 40°C и продолжительностью программы Easy Care 40°C в сочетании с функцией SpeedPerfect).

 

VoltCheck - защищает прибор от колебаний тока

Функция VoltCheck: защита прибора и информирование пользователя в случае отказа системы питания или колебаний тока.

 

Замачивания: удобное автоматическое удаление сложных пятен

Функция замачивания помогает удалять сложные и застарелые пятна с тканей. Если активировать ее в начале цикла, фаза замачивания автоматически завершится примерно в 1:00 30 минут *, после чего будет 15-минутная пауза, во время которой можно приложить менее загрязненные вещи. Так вы можете удобно добавить белье, которое не требует замачивания, или же позволить машине автоматически перейти к стандартному цикла прання.Вы можете положиться на свою стиральную машину Bosch и не тратить усилия для замачивания вещей со сложными пятнами - они будут удалены так же надежно, как и при ручном замачивания. Удобное и эффективное очищение даже очень загрязненных вещей.

* Продолжительность фазы замачивания может варьироваться от 1 часа 18 мин до 1 ч 31 мин в зависимости от объема загруженного белья и типа ткани.

 

Добавьте вещи в любой момент

Дозагрузки от Bosch позволяет добавить или убрать лишнюю одежду во время стирки. Просто нажмите на кнопку «Пауза» и откройте дверцу стиральной машины, добавьте необходимые вещи и продолжите цикл стирки.

Характеристики

Основные характеристики

Тип стиральной машины

Автоматическая

Тип загрузки
Максимальная загрузка
Максимальная скорость отжима
Технология качества стирки

VarioPerfect

Основные программы

Темные ткани

Пуховые вещи

Деликатная стирка

Смешанные ткани

Хлопок

Быстрая стирка

Гипоаллергенный режим

Функции

Блокировка от детей

Выбор скорости отжима

Выбор температуры стирки

Добавить вещи

Старт/Стоп/Пауза

Функции управления

Звуковой сигнал по окончании стирки

Уровень шума при стирке

50 дБ

Уровень шума при отжиме

72 дБ

Системы защиты и контроля

Защита от протечек

Дополнительная информация

Функция замачивания: работает над удалением даже стойких пятен; AntiStain: Автоматическое удаление распространенных пятен; Технология VarioPerfect: опции для сохранения электроэнергии или времени с неизменно лучшим результатом стирки; Сенсорные кнопки TouchControl на панели управления: Старт/Пауза с возможностью дозагрузки, крупный объем воды для ополаскивания AquaPlus, Выбор количества оборотов отжима/удержание воды после последнего ополаскивания

Показатели эффективности

Класс энергопотребления
Класс стирки

А

Класс отжима

В

Потребление электроэнергии за 1 цикл

1,04 кВт/ч

Максимальная температура
Тип привода

Ременной

Тип двигателя

Физические характеристики

Цвет
Высота
Ширина
Глубина
Вес

71,5 кг

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера