Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Стиральная машина Samsung WW62J42E0HX/UA Slim

Код:705857
Ожидается
Стиральная машина Samsung WW62J42E0HX/UA Slim фото
Стиральная машина Samsung WW62J42E0HX/UA Slim фото
Стиральная машина Samsung WW62J42E0HX/UA Slim фото
Стиральная машина Samsung WW62J42E0HX/UA Slim фото
Стиральная машина Samsung WW62J42E0HX/UA Slim фото
Стиральная машина Samsung WW62J42E0HX/UA Slim фото
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Установка стиральных машин
-17%
Выгода 3 700 ₴
cashback iconКешбэк 184 ₴
22 199
18 499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Меньший уровень шума и энергопотребления

Цифровой инвертор

Наслаждайтесь повышенной энергоэффективностью, пониженным уровнем шума и длительной службой. В технологии цифрового инвертора используются сильные магниты для увеличения мощности, но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель. Это обеспечивает большую долговечность, что дополнительно подкрепляется 10-летней гарантией.

Сила пузырьков

Eco Bubble™

Экономьте деньги и защищайте свою одежду. Технология Eco Bubble™ обеспечивает эффективную и бережную стирку даже при низких температурах.1 Средство для стирки превращается в пузырьки, которые быстро проникают в ткань и легко выводят загрязнения, защищая ткань, сохраняя ее текстуру и экономя энергию.2

Элегантный дизайн

Хрустальная глянцевая дверь

Прозрачная глянцевая дверь придает элегантный и эстетичный вид, который беспрепятственно впишется в любой современный дом. Его прозрачная поверхность преломляет свет для создания великолепного цветового спектра.

Простое устранение неисправностей

Функция Smart Check

Избегайте издержек и неудобств разбитой машины. Smart Check – это автоматическая система мониторинга ошибок, которую можно использовать с помощью смартфона. Она выявляет и диагностирует проблемы на ранней стадии и обеспечивает быстрое и простое решение по устранению неисправностей – экономя ваше время и деньги на ремонт.

Очистка остатков

Лоток StayClean Drawer

Прекратите впустую тратить моющее средство и избегайте раздражающей чистки выдвижного лотка. Лоток StayClean Drawer обеспечивает смыв большей части стирального средства за счет специально разработанной системы промывки водой. Таким образом, в лотке остается меньше неиспользованного стирального средства, и он остается чистым и гигиеничным.

Очистка барабана без использования химических веществ

Eco Drum Clean

Для максимального удобства функция Eco Drum Clean будет поддерживать чистоту стиральной машины, не используя при этом агрессивные химические вещества. Она даже может автоматически предупреждать вас, когда требуется очистка.

Бережная стирка

Сотовый барабан Diamond Drum с уникальным рельефом – отверстия в нем меньшего размера и находятся в алмазоподобных углублениях – максимально бережно относится к вашей одежде. Благодаря малому размеру водовыпускных отверстий ткань в них не застревает, что защищает от повреждений даже самые деликатные материалы.

Экономьте время на малых загрузках

Быстрая стирка

Программа Quick Wash (Быстрая стирка) – идеальное решение для занятых людей, чтобы быстро и эффективно постирать слегка загрязненные вещи и оставить больше времени для себя.

Защита от перепадов напряжения

Система Volt Control

Защитите стиральную машину от повреждений из-за перепадов напряжения. Система Volt Control оберегает от электрических повреждений из-за нестабильного напряжения. Она определяет чрезмерное повышение напряжения и автоматически отключает машину от источника питания, продлевая ее срок службы.

1Испытания проводились согласно IEC 60456-2010 с загрузкой 4 кг при стирке по программе Super Eco Wash в холодной воде (WF80F5E5U4W), результаты сравнивались с стиркой по программе для хлопка при температуре 40 °C без технологии Eco Bubble (WF0702WKU). В редких случаях результаты могут отличаться.

2На основании отчета о лабораторных испытаниях производительности от Springboard Engineering согласно EMPA по сравнению между обычным раствором моющего средства и технологией Eco Bubble без механического воздействия.

3Технические характеристики зависят от конкретной модели.

4Все изображения представлены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут разниться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Основные характеристики

Способ установки
Тип стиральной машины

Автоматическая

Тип загрузки
Максимальная загрузка
Максимальная скорость отжима
Технология качества стирки

Eco Bubble

Функция сушки
Основные программы

Детские вещи

Е Хлопок

Быстрая стирка за 15 минут

Экологическая стирка (Super Eco Wash)

Синтетика

Смешанные ткани

Шерсть

Отжим

Хлопок

Очистка барабана

Деликатные вещи

Постельное белье

Ополаскивание + Отжим

Функции

Smart Check

Замачивание в пене

Дополнительное полоскание

Интенсивная стирка

Отложенный старт

Предварительная стирка

Функции управления

LED индикация

Уровень шума при стирке

52 дБ

Уровень шума при отжиме

73 дБ

Системы защиты и контроля

Защита от детей

Дополнительная информация

Выключение звука; Керамический нагреватель; Технология Volt Control; Выбор температурных режимов (℃): 95-60-40-20-cold; Выбор количества ополаскиваний: 5-4-3-2-1-0; Выбор программ отжима (об/мин): 1200-800-400-Rinse Hold; Энергопотребление годовое (кВт/ч): 122; Потребление воды годовое (л): 7300

Показатели эффективности

Класс энергопотребления
Класс стирки

А

Класс отжима

В

Максимальная температура
Тип двигателя

Физические характеристики

Цвет
Высота
Ширина
Глубина
Высота в упаковке

89 см

Глубина в упаковке

53,6 см

Вес

55 кг

Вес в упаковке

58 кг

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера