Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Маска светодиодная для омоложения кожи лица Gezatone m1030

Код:698828
Архив
Маска светодиодная для омоложения кожи лица Gezatone m1030 video preview
Маска светодиодная для омоложения кожи лица Gezatone m1030 фото
Маска светодиодная для омоложения кожи лица Gezatone m1030 фото
Маска светодиодная для омоложения кожи лица Gezatone m1030 фото
Маска светодиодная для омоложения кожи лица Gezatone m1030 фото
Маска светодиодная для омоложения кожи лица Gezatone m1030 фото
Маска светодиодная для омоложения кожи лица Gezatone m1030 фото
Маска светодиодная для омоложения кожи лица Gezatone m1030 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 14 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Светодиодная LED маска для омоложения кожи лица и шеи с 7 цветами m1030, Gezatone

Маска для светотерапии с семью цветами светового спектра оказывает многогранное влияние, корректируя косметические проблемы кожи лица и шеи, замедляет возрастные изменения, улучшает цвет и внешний вид кожи.

Характеристики светодиодной LED маски m1030

С каждым годом кожа любого типа начинает постепенно терять влагу и питательные вещества, замедляются все процессы на уровне клеток. Снижается уровень гиалуроновой кислоты и коллагена, кожа постепенно теряет тонус и упругость, становится тоньше, покрывается морщинками, расширяются ее поры, появляются пигментные пятна и прожилки сосудов.

Светодиодная ЛЕД маска м1030 Жезатон предназначена для омоложения и улучшения качества кожи, коррекции ее эстетических недостатков и профилактики возрастных изменений. Фототерапия помогает улучить происходящие в коже процессы, укрепляет ее собственные силы, снижает активность патогенной микрофлоры, вызывающей воспаления. А также помогает веществам из активной косметики лучше проникать в глубокие слои кожи, поддерживая правильный баланс влаги и питания.

С какими проблемами поможет справиться светодиодная маска m1030

  • Признаки возраста, потеря тонуса, упругости, эластичности, истончение кожи
  • Появление морщин, поверхностных, мимических, тонких, а также крупных заломов
  • Недостаток влаги, сухость, дискомфорт, линии обезвоженности»
  • Стрессовая, «уставшая» кожа, «кожа курильщика» и жителей мегаполисов – бледная, тусклая, с сероватым подтоном
  • Излишняя жирность кожи, сальный блеск, расширенные поры, комедоны, воспалительные элементы
  • Пигментация, неравномерная окрашенность кожных покровов
  • Неровный микрорельеф, рубчики постакне
  • Повышенная чувствительность, склонность к появлению покраснений
  • Светодиодная маска помогает быстрее восстановиться после травмирующих косметологических процедур, пластических операций, уменьшить период восстановления

LED маски – прекрасное средство для профилактики старения, ранних возрастных изменений, поддержания состояния и молодости кожи.

Принцип работы светодиодной маски для лица m1030

Клетки кожи человека, как и всех других живых организмов, способны поглощать свет и трансформировать его в энергию. Однако не все световые волны действуют одинаково: какие-то из них, например, ультрафиолет, негативно влияют на состояние кожи.

А вот световые волны видимого спектра, которые соответствуют 7 цветам радуги, несут значительную пользу. В то же время волна каждого цвета имеет свою длину, поэтому поглощается разными структурами кожи, на разной глубине. Благодаря этому светодиодная фототерапия способна решать очень широкий круг эстетических задач.

Фотоны света, взаимодействуя с клетками, способствуют повышению их энергетического потенциала, ускорению выработки веществ, необходимых для синтеза коллагена, гиалуроновой кислоты и других важных компонентов дермы, улучшают обменные процессы и клеточное дыхание. Ускоряется кровоснабжение и доставка активных компонентов, быстрее выводятся токсины из внутри- и межклеточного пространства.

7 цветов светодиодной LED маски m1030

Каждая световая волна по-своему улучшает состояние кожи.

КРАСНЫЙ – ОМОЛОЖЕНИЕ

Проникает глубже всех, поэтому влияет на кожу на уровне дермы. Повышает скорость образования коллагеновых волокон, способствует их «правильной форме» - кожа становится плотнее, подтягивается, повышается ее упругость и эластичность. Восстанавливается баланс гиалуроновой кислоты, повышается увлажненность кожи, повышается ее собственный иммунитет и способность противостоять разрушающим факторам.

Рекомендуется при выраженных возрастных изменениях, для сдерживания старения, сокращения периода реабилитации после повреждающих процедур.

ГОЛУБОЙ – УВЛАЖНЯЮЩИЕ И УМЕНЬШЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

Повышает уровень увлажненности, уменьшает тонкие морщинки на поверхности лица из-за недостатка влаги – «линии обезвоженности». Снижает проявления чувствительности, ненужные реакции кожи на внешние раздражители: покраснения, зуд, шелушение, чувство дискомфорта.

Рекомендуется тонкой, сухой коже, склонной к появлению шелушения и раздражений, а также для восстановления после повреждений.

ЗЕЛЕНЫЙ – АНТИКУПЕРОЗНОЕ ДЕЙСТВИЕ И УМЕНЬШЕНИЕ ПИГМЕНТАЦИИ

Помогает осветлить пигментные пятна, сдерживает развитие купероза, укрепляя сосудистые стенки. Быстро успокаивает, ускоряет процессы восстановления, сдерживает воспаления и аллергические реакции, сокращает отеки.

Рекомендуется для раздраженной, чувствительной кожи со слабыми сосудами, склонной к появлению пигментации.

ЖЕЛТЫЙ – ДЕТОКС И ЛИМФОДРЕНАЖ

Укрепляет сосуды, ускоряет отток лимфы, помогает коже очиститься от всего лишнего. Результат – сокращение отеков, сияющий, здоровый цвет лица. Уменьшается уровень воспалений, кожа выглядит ухоженной и ровной.

Рекомендуется при тусклом цвете лица, отечности, рыхлости кожи, повышенной жирности.

СИНИЙ – ПРОТИВ АКНЕ И БАКТЕРИЙ

Обладает мощным антибактериальным действием, подавляет развитие патогенной микрофлоры, вызывающей различные воспаления, в т.ч. прыщи и акне. Предупреждает возможные воспалительные реакции кожи после травмирующих процедур.

Рекомендуется для жирной и проблемной кожи, после косметических процедур, повреждающих кожные покровы.

ФИОЛЕТОВЫЙ – ПРОТИВ ВОСПАЛЕНИЯ

Сочетает в себе свойства красного и синего цветов. Подавляет развитие воспалений, при этом хорошо тонизирует кожу, способствует улучшению природных восстановительных процессов, повышению собственного иммунитета.

Рекомендуется при проблемной коже, возрастном акне, предупреждает формирование рубцов постакне.

БЕЛЫЙ – АНТИСТРЕСС

Стимулирует клетки, повышает проникновение и усвоение активной косметики. Восстанавливает водный баланс, снимает чувство дискомфорта, уменьшает раздражения, улучшает цвет лица.

Рекомендуется для стрессовой, тусклой кожи с низким тонусом.

Что такое фотопорация?

Световые волны способны «проносить» с собой частицы активных компонентов косметики. Чем длиннее волна – тем глубже будет доставка. Это называют фотопорацией, один из вариантов безинъекционной мезотерапии, который проводится с помощью света.

Для фотопорации с LED маской для лица m1030 Gezatone выбирают специальные сыворотки с компонентами, чувствительными к свету – гиалуроновой кислотой, коллагеном. Процедуры можно делать и по подходящей косметической маске, действие которой значительно возрастет под влиянием световых частиц.

Результаты процедур светодиодной терапии

  • Повышается увлажненность кожи, сокращаются «морщины обезвоженности», исчезает дискомфорт, шелушение и раздражения. Уменьшаются признаки возрастных изменений.
  • Кожа становится более эластичной, упругой, крепкой, плотной, сокращается количество морщин и складок или они становятся менее выраженными и глубокими.
  • Тон кожи выравнивается, светлеет, уменьшается краснота, пигментные пятна становятся менее заметными, а небольшие поверхностные могут полностью исчезнуть.
  • Приходит в норму работа сальных желез, кода становится матовой, расширенные поры уменьшаются в диаметре.
  • Сокращается количество черных точек, комедонов, воспалительных элементов разного рода.
  • Частота рецидивов акне уменьшается до 74%.
  • Чувствительная кожа становится более устойчивой к раздражителям, меньше реагирует на различные стрессоры.
  • Кожа быстрее восстанавливается после различных процедур, ускоряется процессы естественного обновления ее клеток.
  • Стрессовая кожа обретает здоровый цвет, повышается ее тонус, упругость и увлажненность.

Почему вам нужна светодиодная маска m1030

Пользоваться светодиодной маской очень просто и удобно, а результат полностью соответствует салонным процедурам. Вы не только экономите свое время, но и существенно сохраняете бюджет. Сеансы фототерапии и фотопорации разрешено проводить с 16 лет. Широкие возможности позволяют полностью восстановить кожу и поддерживать ее много лет. Это абсолютно безопасные процедуры, волны видимого светового спектра в маске м1030 не несут никакой опасности, не повышают чувствительность к солнцу, не содержат ультрафиолетового излучения. Можно пользоваться в период высокой солнечной активности без ограничений, в т.ч. спокойно загорать. Никаких проводов – вам не нужна розетка для проведения процедур. Смарт-таймер сам отключит маску через 10 минут. Можно применять при повышенной чувствительности и куперозе, когда многие омолаживающие процедуры противопоказаны.

Как пользоваться ЛЕД маской м1030

Перед проведением светотерапии необходимо зарядить аккумулятор. Процедуры проводят по очищенной от макияжа и загрязнений коже. Нанесите сыворотку для фотопорации или наложите маску на коллагеновой или гидрогелевой основе. Наденьте маску на лицо. Включите прибор кнопкой питания, установите нужный режим света этой же кнопкой. После отключения прибора снимите косметическую маску, нанесите завершающий крем.

Противопоказания

  • Беременность
  • Прием препаратов для лечения акне в течение последнего полугодового периода или других лекарственных средств, повышающих фоточувствительность
  • Онкология, аутоиммунные заболевания кожи, фотодерматозы
  • Повреждения и травмы в области воздействия
  • Эпилепсия, психические заболевания
  • Повышенная температура, простуда, грипп
  • При повышенном давлении, сердечно-сосудистых заболевания и наличии кардиостимулятора рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Назначение
Принцип действия
Зона применения

Удобство эксплуатации

Количество режимов интенсивности

7

Таймер

Нет

Синхронизация со смартфоном

Нет

Питание

Источник питания

Аккумулятор

Габариты и цвет

Цвет
Комплектация

Светодиодная маска m1030 Gezatone – 1 шт.; Кабель USB – 1 шт.; Инструкция по эксплуатации – 1 шт.

Особенности

Маска для светотерапии с семью цветами светового спектра; Замедляет возрастные изменения; Улучшает цвет и внешний вид кожи; Тип аккумулятора Li-Ion; Рекомендуемый возраст от 16 до 60 лет

Габариты

200 x 180 x 70 мм (в упаковке)

Вес

80 г

Самые популярные запросы в категории Маска светодиодная для омоложения кожи лица Gezatone m1030